Не часть

12 мая 2024, 20:54
Спасибо за то что остаётесь со мной и моими фанфиками, то что читаете мою историю хотя она больше похожа наверное на книгу чем на фанфик. Также мне просто пока что лень делать части для фф+школа и минусовое зрение.За эти 4 выходных+включается 9 мая и выходные у меня очень сильно стали болеть глаза от того много читаю и сижу за компьютером. У автора возникла лень извините пожалуйста 💜🐇🦝

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!