Глава 21(ещё одна новость Светы, как она и обещала)
19 мая 2024, 10:43Вару не спал до утра(примерно до 4-5 утра),а Пик уснул через 20 минут, когда начилась гроза
Утро 7:00 часов
Пик проснулся от того что постучали в дверь, а когда её открыл увидел не кого иного,как "Макса"
П-Макс какого х#₽@ ты стучишься в дверь 7 часов утра
М-и тебе доброго утра Пик, извини мама сказала вас позвать в общий зал
От этого шума проснулся сам наш бронтофоб
В-Пик, ты чего ругаешься ведь время только 7 утра, а я уснул к 5 утра
П-извини Вару. Макс я так понимаю его тоже надо брать?
Король масти Пик показал на своего валета
М-угу
П-лааадно, скоро будем
М-отлично
Пик закрыл за Максом дверь и начал разговор со своим валетом
П-Вару, одевайся надо идти в зал где вчера были
В-ну б#₽на, зачем?
П-ну у Светы какая то важная информация
В-я спать хочу, 5 утра уснул только
П-чё так поздно ты же со мной был, да и телефоном не пользовался, как тогда 6 часов не спал?
В-фобия ну или же страх грозы
П-ладно бронтофоб иди собирайся
В-а я могу не идти?
П-сказал Макс что нельзя так
В-жаль, а ведь сейчас только 7 часов утра
П-ну да
Спустя минимум 20 минут пиковый собрались(не ну, а чё? Они только проснулись, им надо почистить зубы, одеться, принять душ, так что на это 20 минут у них потратилось, хз может у поцанов меньше дел, а ведь не мальчик, а девочка)
П-валет ты готов?
В-угу, спать хочу до безумия
П- мда уж(пишу мда-тд9 да!!!😠)
В-ну почему я не могу остаться в номере и поспать, ты хотя бы 7 часов спал
П-ну да
Ну вот наша пиковая масть пришла в место назначения и валет-пик задал вопрос той кто всех поднял в 7 утра
В-и зачем ты нас сюда позвала в 7:24 Света?
В зале творилось что то с чем то, все разговаривали, орали и тд, что было почти не слышно было вопроса который Вару спросил у той кто устроил такой ранний подъём летом(если что 1 месяц)
Св-внимание тихо всем!!!!
Света всех перекричала ну или же громко крикнула что бы все замолчали, она хотела ответить на вопрос в тишине, но, а так стало хоть как то тише
Св-успокойтесь все пожалуйста
Все замолкли:)
Св-Вару я вас всех позвала чтобы ещё 1-ну информацию рассказать
В-класнно, очень гадко её слушать
Червовые,Пик,трефовые и бубновые улыбнулись потому что им тоже не хотелось слушать новость да и давно не слышали характер Вару который обычно всегда был, а после того как Пик сломал очки от него мало его характера, его черты(н.ф-черта)
Св-это ещё почему гадкая должна быть новость? (тд9-гладкая😂😂новость шик👏🏻👏🏻👏🏻)
В-ну во первых ты всех позвала с Максом в 7 утра, второе я мало спал это 4 часа поэтому и гладкая, емаё спать хочу
Св-ух ладно, я начну
Бла Бла Бла Бла..... Везде была гроза и большинство городах что то разрушалось Бла Бла Бла Бла бла
Вару просто засыпал стоя ему информация была просто не нужна и его действия заметил сам король его масти, он обнял вальта своего чтобы хотя бы было мягче спать не знаю как обьяснить ну да ладно, так вот эти действия заметили остальные 6 клонов, ну там червовые, бубновые, трефовые и улыбнулись этому, Феликс даже сфоткал и после информации отправит своему королю червовый масти Ромео клону №7(тд9-клоуну🤣🤣)
Вот 8:56 закончилась её информация (не ну а чё?) и все пошли завтракать в столовой отеля даже клоны, Пик стал будить Вару потому что тот уснул в его обьятиях
П-Вару ставай
В-чего?
П-ты все проспал идём завтракать
В-лааадно, но можно будет поспать потом?
П-да хоть весь день
В-круто
П-а теперь пошли завтракать
В-угу
И по неожиданности к пиковым подошла Света и спросила
Ав-Вару почему ты спал когда я рассказывала?
В-ну я просто к 5 утра уснул и очень хочу спать и вообще это вышло случайно
Св-ладно, но чтобы этого не повторялось
В-окей
После холодного разговора со Светой пиковые пошли в столовую как и многие отдыхающие в отеле, клоны сели за стол со своей едой и один из них клонов спросил Вару
К-пиковый валет, почему вы не спали всю ночь?
Но тот уже опять уснул и его пытался разбудить его король
П-куст вставай давай
В-рогатый что тебе нужно? Что
П-ты уснул прямо за столом
В-а чё правда что ли?
П-ну да
В-ну б&#@ь
К-Вару почему ты уснул за столом и не спал всю ночь
В-так получилось
К-в каком смысле получилось?
В-ну тут всего одна причина
К-какая причина?!
В-ну я боюсь грозы и из-за этого я не спал всю ночь
К,Р,З,Ф-что!!!??
В-у меня бронтофобия, я очень боюсь грозы правда
Вару пытался себя хоть как то успокоить,но капельки слез он не мог остановить
П-Вару, ну ты чего, ты же не тряпка?
В этот момент донёсся звук грома и оба валета успугались люстра зашевелилась и очень хорошо что там не было никаких столов,ну та что это я про люстру говорю,а не про двух вальтов, ну так вот испугались лишь бронтоф и акустиофоб или по другому Вару и Габри, Габриель закрыл свои уши руками, а Вару впал в панику из-за грозы их короли встали со стола и просто обняли вальтов и очень хорошо что Данте были беруши для обоих валетов
Д-держи Габри.Феликс друг мой передай Пику эти беруши
Ф-хорошо
Данте передал валету червовый, а потом передал их Пику, а он отдал их Вару и после того как он их одел он хоть чуток успокоился но руки до сих пор дрожали от страха
В-спасибо Данте
Д-пожалуйста мой зеленый друг
П-ну хоть немного та успокоился куст?
Тот просто кивнул потому что пока его голос дрожит он не может разговаривать, короли отпустили вальтов и сели на свои места, как и Вару и Габри
Г-спасибо Данте за беруши
Д-пожалуйста друг мой
И после все начали завтракать, а потом уже расходились по своим комнатам, кто то спал и это был клон №5,Пик читал книгу, трефовых которые удивились что 5-ый боится грома и молнии сейчас играют в настольную игру, червовые разговаривают между собой, а вот Данте медетирует, а эльфик клон №1 спит и можно так сказать все были в своих номерах и никуда не ходили ну кроме столовой, на море не ходили
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!