Глава 23(поход в больницу где Фёдор и Джо)

22 мая 2024, 14:33
Вару просто даже не позавтракал, но бежит со всех ног через лес и через город в больницу где лежат Фёдор их создатель и Джо его старший брат и вот прошло 10 минут он пробежал от леса в больницу за 10 минут и жутко устал ???-добрый день, вы по записи в какой-то кабинет В-нет ??? - тогда что? В-я пришёл навестить 2-ух людей, один с коричневыми волосами, а второй с зелёными волосами ??? - а вы их навестить пришли да они в этой больнице, хотя странно, вы раньше не приходили сюда ведь неделю назад они сюда поступили В-я только недавно приехал, не было в этом городе ??? - понятно В-где я могу их найти ??? - по коридору направо и поднимайтесь на 2 этаж, дальше поворачивайте налево там на двери будет чифра 135 В-спасибо Алина На беджике девушки было написано Алина(у меня кстати есть такая девочка в классе, одноклассница) Алина-пожалуйста После всех действий Вару нашёл дверь 135, но когда попытался её открыть она была закрыта В-какого черта?! Вр-здравствуйте зачем вы пытаетесь открыть эту дверь В-мне сказали что тут находиться мой брат и человек которого я тоже знаю скажем так друг. Здравствуйте извините за то что не поздоровался раньше Вр-ясно а, вы знаете что эту дверь не открыть, там черт посилился(не ну а чё?) В-чего Вр-вы прибыли не туда, а как зовут вашего друга и брата? В-ну брата зовут Джокер, а друга Фёдор Вр-извините пожалуйста Алину она тут недавно начала работать и немного путает что где находится в больнице В-понятно В-идите прямо и потом поворачивайте направо и найдёте такую же дверь №135 только уже без черного пятна(не ну а чё? Мой фф то хочу то и пишу) В-угу спасибо наверное И сделал все действия которые ему надо было пройти и зашёл в комнату, обои были голубого цвета, а пол коричневый, кровать была белого цвета где и лежал его брат, зайдя в внутрь 5-ый своими глазами увидел лежавшего брата и почти не мог сдерживать слез, но пока держался, когда Вару просто смотрел на Джо сюда зашёл создатель клонов Фёдор Фед-о, привет Вару не ожидал тебя тут увидеть В-угу привет Фед-все хорошо? В-угу Фед-тебе страшно его таким видеть? В-угу Фёдор вздохнул и сказал вальту что с ним будет все хорошо, как и с ним

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!