Глава 23(поход в больницу где Фёдор и Джо)
22 мая 2024, 14:33Вару просто даже не позавтракал, но бежит со всех ног через лес и через город в больницу где лежат Фёдор их создатель и Джо его старший брат и вот прошло 10 минут он пробежал от леса в больницу за 10 минут и жутко устал
???-добрый день, вы по записи в какой-то кабинет
В-нет
??? - тогда что?
В-я пришёл навестить 2-ух людей, один с коричневыми волосами, а второй с зелёными волосами
??? - а вы их навестить пришли да они в этой больнице, хотя странно, вы раньше не приходили сюда ведь неделю назад они сюда поступили
В-я только недавно приехал, не было в этом городе
??? - понятно
В-где я могу их найти
??? - по коридору направо и поднимайтесь на 2 этаж, дальше поворачивайте налево там на двери будет чифра 135
В-спасибо Алина
На беджике девушки было написано Алина(у меня кстати есть такая девочка в классе, одноклассница)
Алина-пожалуйста
После всех действий Вару нашёл дверь 135, но когда попытался её открыть она была закрыта
В-какого черта?!
Вр-здравствуйте зачем вы пытаетесь открыть эту дверь
В-мне сказали что тут находиться мой брат и человек которого я тоже знаю скажем так друг. Здравствуйте извините за то что не поздоровался раньше
Вр-ясно а, вы знаете что эту дверь не открыть, там черт посилился(не ну а чё?)
В-чего
Вр-вы прибыли не туда, а как зовут вашего друга и брата?
В-ну брата зовут Джокер, а друга Фёдор
Вр-извините пожалуйста Алину она тут недавно начала работать и немного путает что где находится в больнице
В-понятно
В-идите прямо и потом поворачивайте направо и найдёте такую же дверь №135 только уже без черного пятна(не ну а чё? Мой фф то хочу то и пишу)
В-угу спасибо наверное
И сделал все действия которые ему надо было пройти и зашёл в комнату, обои были голубого цвета, а пол коричневый, кровать была белого цвета где и лежал его брат, зайдя в внутрь 5-ый своими глазами увидел лежавшего брата и почти не мог сдерживать слез, но пока держался, когда Вару просто смотрел на Джо сюда зашёл создатель клонов Фёдор
Фед-о, привет Вару не ожидал тебя тут увидеть
В-угу привет
Фед-все хорошо?
В-угу
Фед-тебе страшно его таким видеть?
В-угу
Фёдор вздохнул и сказал вальту что с ним будет все хорошо, как и с ним
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!