Глава 24(Федора выписывают)

17 июня 2024, 12:14
Прошел примерно месяц с того момента как Федя и Джо попали в больницу, а Вару каждый день их навещал и вот настал день когда Фёдора выписывают эта была пятница 12 июля, а пятый был уже в больнице 12:30 Фёд-а Вару ты тут. Извини я тебя не замечал В-и тебе привет, да ничего страшного вроде нету Фёд-а как давно ты тут стоишь? В-примерно час Фёд-еще не устал каждый день сюда ходить? В-да нет Фёд-ясно В-я скучаю по нему Фёд-я понимаю В-я даже не знаю как я могу ему помочь Фёд-иногда сложно да с этим справиться, но нужно, Вару Джо проснётся и все будет хорошо В-не совсем уверен Фёд-ладно если ты такое говоришь не буду заставлять, но ты вообще хоть раз в день ешь что-то В-ну да два раза в день Фёд-а сегодня? В-нет, а что? Фёд-да ничего хотел просто разузнать ешь ли ты вообще, если целыми днями торчишь тут В-а тогда ладно, если честно я беру с собой еду чтобы поесть Фед-пошли уже Вару В-куда? Фёд-домой В-тебя выписали? Фёд-да В-поздравляю Фед-спасибо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!