Прогулка в поле

24 декабря 2023, 22:26
Через пару часов они приехали к заправке и Эн решил заправить фургон. Он подъехал к бензоколонке и вышел, чтобы оплатить бензин, за одно купил снеки и пару энергетиков. Эн заправился, зашёл в фургон и дал узи энергетик и снеки. Узи-Спасибо!! Узи уселась на кровать и начал пить энергетик, Эн погладил её по голове и пошёл за руль. Они поехали дальше. Узи стало скучно, и она решила поболтать с Эном. Она села на пассажирское сиденье и начала диалог: Узи-Ну типа..Как дела? Эн-Нормально, у тебя? Узи-Ну тоже И так они разговорились, что быстро наступил вечер. Они выехали из города и ехали по одинокой трассе, почти не встречая машин. Как только Эн и Узи заехали за холм, их взору предстал красивый красно-малиновый закат Узи-Красиво.. Эн-Очень Эн съехал в поле по тропинке и остановил машину так, чтобы было видно закат Эн-Атмосферно... Узи-Может прогуляемся?.. Эн-С радостью! Они вышли из фургона, Узи решительно взяла Эна за руку, и повела по тропинке в поле. А Эн послушно шёл за ней и любовался видами. Узи-Отличное место для первого поцелуя... Эн густо покраснел Эн-Ты же не собираешься?.. Узи-Да я стебусь, не говори что ты реально поверил! Эн потер затылок Эн-Ой, все Узи хихикнула и легла на травку наблюдая за медленно уходящим за горизонт закатом Эн лёг рядом и зевнул Узи-Спать хочешь? Эн-Немного Узи-А нам опять вместе спать Узи ухмыльнулась Эн-Это хорошо или плохо? Узи-Не знаю.. А солнце быстро зашло за горизонт и потемнело Узи-Пошли обратно? Эн-Пошли Узи повела его к фургону. И когда уже совсем стемнело, они наконец пришли Узи-Хорошо погуляли Эн-Да Узи-Мы сейчас есть пойдём? Эн-И потом спать Эн начал готовить яичницу, а Узи засела в телефоне и ждала, пока еда приготовится. Эн быстро приготовил покушать и накрыл на стол Эн-Хавать Узи и Эн сели за стол и начали есть, попутно разговаривая. Они доели, и Эн начал мыть посуду, а Узи пошла мыться, не заметив, что неплотно закрыла дверь. Эн домыл посуду и начал ждать Узи. Но он заметил небольшую щёлку, и решил подглядеть. Потом подумал, что это тупая идея, и через несколько минут вышла Узи Эн-С лёгким паром Узи-Спасибо Узи легла на кровать и начала засыпать, Эн лег рядом и тоже заснул

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!