Прогулка в поле
24 декабря 2023, 22:26Через пару часов они приехали к заправке и Эн решил заправить фургон. Он подъехал к бензоколонке и вышел, чтобы оплатить бензин, за одно купил снеки и пару энергетиков. Эн заправился, зашёл в фургон и дал узи энергетик и снеки.
Узи-Спасибо!!
Узи уселась на кровать и начал пить энергетик, Эн погладил её по голове и пошёл за руль. Они поехали дальше.
Узи стало скучно, и она решила поболтать с Эном. Она села на пассажирское сиденье и начала диалог:
Узи-Ну типа..Как дела?
Эн-Нормально, у тебя?
Узи-Ну тоже
И так они разговорились, что быстро наступил вечер. Они выехали из города и ехали по одинокой трассе, почти не встречая машин. Как только Эн и Узи заехали за холм, их взору предстал красивый красно-малиновый закат
Узи-Красиво..
Эн-Очень
Эн съехал в поле по тропинке и остановил машину так, чтобы было видно закат
Эн-Атмосферно...
Узи-Может прогуляемся?..
Эн-С радостью!
Они вышли из фургона, Узи решительно взяла Эна за руку, и повела по тропинке в поле. А Эн послушно шёл за ней и любовался видами.
Узи-Отличное место для первого поцелуя...
Эн густо покраснел
Эн-Ты же не собираешься?..
Узи-Да я стебусь, не говори что ты реально поверил!
Эн потер затылок
Эн-Ой, все
Узи хихикнула и легла на травку наблюдая за медленно уходящим за горизонт закатом
Эн лёг рядом и зевнул
Узи-Спать хочешь?
Эн-Немного
Узи-А нам опять вместе спать
Узи ухмыльнулась
Эн-Это хорошо или плохо?
Узи-Не знаю..
А солнце быстро зашло за горизонт и потемнело
Узи-Пошли обратно?
Эн-Пошли
Узи повела его к фургону. И когда уже совсем стемнело, они наконец пришли
Узи-Хорошо погуляли
Эн-Да
Узи-Мы сейчас есть пойдём?
Эн-И потом спать
Эн начал готовить яичницу, а Узи засела в телефоне и ждала, пока еда приготовится. Эн быстро приготовил покушать и накрыл на стол
Эн-Хавать
Узи и Эн сели за стол и начали есть, попутно разговаривая. Они доели, и Эн начал мыть посуду, а Узи пошла мыться, не заметив, что неплотно закрыла дверь. Эн домыл посуду и начал ждать Узи. Но он заметил небольшую щёлку, и решил подглядеть.
Потом подумал, что это тупая идея, и через несколько минут вышла Узи
Эн-С лёгким паром
Узи-Спасибо
Узи легла на кровать и начала засыпать, Эн лег рядом и тоже заснул
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!