Утро и душ
26 декабря 2023, 01:42На утро Эн проснулся, погладил Узи и начал готовить завтрак, стараясь сильно не шуметь, что бы не разбудить Узи. Но она проснулась и увидела, что Эн готовит завтрак. Она умилилась ему, тихо встала, подошла к Эну сзади и обняла его. Эн от неожиданности тихо вздохнул, выключил плиту и обнял руки Узи
Эн-Доброе утречко
Узи-И тебе
До полусонной Узи не сразу дошло, что она делает, но когда дошло, она решила не подавать виду, но несильно покраснела
Эн-А я нам завтрак сделал
Узи-Умница
Эн-Знаю
Узи-Ладно, я схожу помоюсь
Эн-А я пока на стол накрою
Узи неохотно отпустила Эна и пошла мыться. А Эн в хорошем настроении начал накрывать на стол, напевая песенку. Он быстро накрыл и сел, ожидая Узи. Через некоторое время она вышла и села за стол
Узи-Хозяюшка
Узи хихикнула
Эн-Конечно
Они начали есть, попутно разговаривая. А когда доели, Эн начал мыть посуду
Узи-Вроде ты должен выполнять грубую работу, а ты хозяюшка
Эн недолго думая ответил
Эн-Ну ради тебя можно
Когда Эн понял, какую хуйню сморозил, то сильно покраснел
Узи тоже покраснела
Узи-Ч-чего?
Эн-Извини, ответил не подумав
Эн стыдливо отвел взгляд
Узи ухмыльнулась и решительно подошла к парню и обняла его
Узи-Ради тебя тоже можно
Узи зарылась в Эне от стыда
Эн аккуратно погладил её по спине и прижал к себе
Узи немного успокоилась
Узи-Так и будем стоять?
Эн-Ну можно
Узи кивнула и через несколько минут они стыдливо отлипли друг от друга. Эн сел за руль, а Узи на пассажирское сиденье. Так они поехали в полной тишине
Узи решила начать диалог
Узи-А мне понравилось
Эн-Мне тоже..
Дальше они поехали так же молча. Но время тянулось долго и скучно, поэтому Узи начала засыпать. В конечном итоге она уснула и легла на плечо Эна
Эн-Ты спишь?
Ответа не последовало, и Эн решил остановиться на парковке небольшого магазина. Через пару минут он припарковался и заглушил мотор. Потом взял Узи на руки, и переложил на кровать. Затем он решил сходить помыться. Как только Эн начал мыться, Узи проснулась и посмотрела в окно. Она подумала, что Эн пошёл в магазин, и решила умыться и сходить в туалет
"Примечание" Туалет и ванная находились в одной комнате.
Узи зашла в ванную, густо покраснела, и сразу вышла. А Эн даже прикрыться не успел. После они молчали и уснули
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!