прогулка и кафе

13 января 2024, 17:17
Узи проснулась от нежных прикосновений. Она открыла глаза и увидела Эна Эн-Доброе утро Эн нежно гладил Узи по голове Узи-И тебе Узи прильнула к парню и обняла его Эн-Выспалась? Узи-Да. А ещё ты тёплый и мягкий Эн-Рад слышать Узи погладилась об руку Эна Узи-И когда я к тебе так привязалась... Эн-Не знаю Эн поцеловал девушку в макушку Узи-Ладно, надо вставать Эн неохотно отпустил Узи Узи-Я в душ, а ты не скучай Эн кивнул *-Мысли Эна *Надо что-то готовить* Парень встал, подошёл к холодильнику, открыл его, и посмотрел какие есть продукты. Там было много всего из ингредиентов, но Эн решил быстро приготовить омлет с беконом. Как раз этим он и занялся, напевая что-то себе под нос. Когда Эн уже накрывал на стол, Узи вышла из ванной комнаты Эн-С лёгким паром Узи-Угу, спасибо Девушка села за стол Узи-Домохозяйка моя Эн-Твоя, твоя Эн сел рядом и они начали кушать. А Узи положила голову на плечо Эна Эн-Что-то случилось? Узи-Нет, просто ты удобный Эн-Ну ладно Парень погладил голову Узи, и она как раз всё доела Эн-Вкусно? Узи-Очень Узи мило улыбнулась и обняла парня Эн-Рад,что понравилось Эн начал мыть посуду, а фиолетовая засела в телефоне  Эн домыл посуду, а после сел за руль и они продолжили колесить по всему свету. —————————Через пару часов———————— Узи и Эн наконец доехали до Москвы. Парень подошел к девушке и сказал: Эн-Пошли гулять по Москве? Узи-Да, пойдём! Они оделись потеплее, и вышли возле Красной площади. Эн и Узи шли за руку по ярко освещённой, но вечерней площади и мило о чем то болтали Эн заметил что вечереет, и решил сводить Узи в кафе Эн-Может в кафешку? Узи-Да, давай Парень повел Узи в кафе и через некоторое время они пришли Эн сел за столик, а Узи рядом с парнем. Он заказал латте, девушка выбрала то же, что и Эн Они разговорились и Эн невзначай положил руку на ляжку Узи. Она обратила на это внимание, но старалась не думать об этом. А Эн в это время попивал латте и наслаждался моментом. Девушка тоже не отставала. Она была немного смущена, но не убирала его руку. Они допили латте и пошли на улицу. Уже был вечер и несильный снегопад. Поэтому они решили ещё немного погулять, Эн и Узи бегали, бесились, играли в снежки, лежали в снегу и многое другое (типичная прогулка парочек>:) ) Они отлично провели время. Через несколько часов пара вернулась домой. Эн и Узи быстро заснули, т.к. устали за сегодня Так прошел ещё один увлекательный день этой милой парочки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!