прогулка и кафе
13 января 2024, 17:17Узи проснулась от нежных прикосновений. Она открыла глаза и увидела Эна
Эн-Доброе утро
Эн нежно гладил Узи по голове
Узи-И тебе
Узи прильнула к парню и обняла его
Эн-Выспалась?
Узи-Да. А ещё ты тёплый и мягкий
Эн-Рад слышать
Узи погладилась об руку Эна
Узи-И когда я к тебе так привязалась...
Эн-Не знаю
Эн поцеловал девушку в макушку
Узи-Ладно, надо вставать
Эн неохотно отпустил Узи
Узи-Я в душ, а ты не скучай
Эн кивнул
*-Мысли Эна
*Надо что-то готовить*
Парень встал, подошёл к холодильнику, открыл его, и посмотрел какие есть продукты. Там было много всего из ингредиентов, но Эн решил быстро приготовить омлет с беконом. Как раз этим он и занялся, напевая что-то себе под нос. Когда Эн уже накрывал на стол, Узи вышла из ванной комнаты
Эн-С лёгким паром
Узи-Угу, спасибо
Девушка села за стол
Узи-Домохозяйка моя
Эн-Твоя, твоя
Эн сел рядом и они начали кушать. А Узи положила голову на плечо Эна
Эн-Что-то случилось?
Узи-Нет, просто ты удобный
Эн-Ну ладно
Парень погладил голову Узи, и она как раз всё доела
Эн-Вкусно?
Узи-Очень
Узи мило улыбнулась и обняла парня
Эн-Рад,что понравилось
Эн начал мыть посуду, а фиолетовая засела в телефоне
Эн домыл посуду, а после сел за руль и они продолжили колесить по всему свету.
—————————Через пару часов————————
Узи и Эн наконец доехали до Москвы. Парень подошел к девушке и сказал:
Эн-Пошли гулять по Москве?
Узи-Да, пойдём!
Они оделись потеплее, и вышли возле Красной площади. Эн и Узи шли за руку по ярко освещённой, но вечерней площади и мило о чем то болтали
Эн заметил что вечереет, и решил сводить Узи в кафе
Эн-Может в кафешку?
Узи-Да, давай
Парень повел Узи в кафе и через некоторое время они пришли
Эн сел за столик, а Узи рядом с парнем. Он заказал латте, девушка выбрала то же, что и Эн
Они разговорились и Эн невзначай положил руку на ляжку Узи. Она обратила на это внимание, но старалась не думать об этом. А Эн в это время попивал латте и наслаждался моментом. Девушка тоже не отставала. Она была немного смущена, но не убирала его руку. Они допили латте и пошли на улицу. Уже был вечер и несильный снегопад. Поэтому они решили ещё немного погулять, Эн и Узи бегали, бесились, играли в снежки, лежали в снегу и многое другое (типичная прогулка парочек>:) ) Они отлично провели время.
Через несколько часов пара вернулась домой. Эн и Узи быстро заснули, т.к. устали за сегодня
Так прошел ещё один увлекательный день этой милой парочки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!