Новый год
1 января 2024, 21:07Довольно быстро настал новый год и Эн с Узи решили его скромно отметить. Рано утром они проснулись и закупились продуктами
Узи-Так, ты делаешь салаты, а я моральная поддержка
Эн-Ну ты тоже помогать будешь
Узи-Нет, блять, я пришла сюда постоять типо не при делах
Узи усмехнулась, а Эн начал готовить салат оливье и включил музыку
Узи-Что за песня?
Эн-оxxxymiron-тентакли
Узи- Спасибо
Эн быстро приготовил оливье, а девушка вышла в магазин
"*"– мысли Узи
*Так, я хочу сделать подарок Эну, только какой?..*
А Эн в это время тоже готовил подарок и салаты.
Узи зашла в ТЦ и увидела магазин техники
*Он точно хочет наушники, да и в любом случае наушники ему не помешают*
Эн сделал салат Цезарь и вытащил из рюкзака коробку с конфетами и новым телефоном внутри, затем завернул её в праздничную плёнку. И вдруг он увидел Узи с пакетом в окне. Парень быстро убрал подарок обратно, и сделал вид, как-будто готовит на стол. Девушка зашла в дом
Узи-Не хочу томить,так что вот
Фиолетовая дала Эну пакет, и оттуда он достал полноразмерные дорогие наушники
Эн-АШАЛЕТЬ, спасибо!!!
Эн тоже достал свой подарок и дал его Узи. Она сняла упаковку, и увидела коробку от нового айфона. Девушка вскрикнула от радости и обняла парня, а Эн погладил её
Узи-Не надо было так тратиться...
Эн-Знаешь..Всё это время я любил тебя
Узи густо покраснела
Узи-Я тебя тоже
Эн тоже покраснел и стыдливо отвёл взгляд
Узи-Ну, мы можем начать встречаться, как по мне, на новый год это главный подарок
Эн-Я согласен
Новоиспечённая пара ещё немного по обнималась и время до нового года быстро прошло
Эн включил телек за 5 минут до боя курантов и они сели за столик. Парень под столиком аккуратно гладил ножку Узи, а девушка тихо постанывал. После боя курантов они начали есть и общаться
Эн-Знаешь, я рад что встретил тебя
Узи-Я тоже очень рада
Эн встал, подошёл к Узи, и под гимн Российской Федерации поцеловал еë. Она сильно покраснела, но продлила поцелуй и подвинулась, чтобы Эн сел рядом. Он присел, а фиолетовая села к нему на коленки. Узи нехотя отцепилась от Эна, и зарылась лицом в его плече. А парень погладил свою девушку
Эн-Ладно, давай кушать
Узи начала есть и Эн тоже начал есть, о чем то разговаривая
Узи-Я же не должна тебе за айфон?
Эн-Нет конечно, это от чистого сердца
Узи-Рада слышать
Фиолетовая наелась и хотел слезть с Эна, но он обнял её талию и поцеловал в щеку
Эн-Всë, теперь можешь идти
Узи немного покраснела и легла на кровать. А Эн убрал со стола, помыл посуду, всë выключил и пришёл к Узи. Обнял её и так они стали засыпать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!