Новый год

1 января 2024, 21:07
Довольно быстро настал новый год и Эн с Узи решили его скромно отметить. Рано утром они проснулись и закупились продуктами Узи-Так, ты делаешь салаты, а я моральная поддержка Эн-Ну ты тоже помогать будешь Узи-Нет, блять, я пришла сюда постоять типо не при делах Узи усмехнулась, а Эн начал готовить салат оливье и включил музыку Узи-Что за песня? Эн-оxxxymiron-тентакли Узи- Спасибо Эн быстро приготовил оливье, а девушка вышла в магазин "*"– мысли Узи *Так, я хочу сделать подарок Эну, только какой?..* А Эн в это время тоже готовил подарок и салаты. Узи зашла в ТЦ и увидела магазин техники *Он точно хочет наушники, да и в любом случае наушники ему не помешают* Эн сделал салат Цезарь и вытащил из рюкзака коробку с конфетами и новым телефоном внутри, затем завернул её в праздничную плёнку. И вдруг он увидел Узи с пакетом в окне. Парень быстро убрал подарок обратно, и сделал вид, как-будто готовит на стол. Девушка зашла в дом Узи-Не хочу томить,так что вот Фиолетовая дала Эну пакет, и оттуда он достал полноразмерные дорогие наушники Эн-АШАЛЕТЬ, спасибо!!! Эн тоже достал свой подарок и дал его Узи. Она сняла упаковку, и увидела коробку от нового айфона. Девушка вскрикнула от радости и обняла парня, а Эн погладил её Узи-Не надо было так тратиться... Эн-Знаешь..Всё это время я любил тебя Узи густо покраснела Узи-Я тебя тоже Эн тоже покраснел и стыдливо отвёл взгляд Узи-Ну, мы можем начать встречаться, как по мне, на новый год это главный подарок Эн-Я согласен Новоиспечённая пара ещё немного по обнималась и время до нового года быстро прошло Эн включил телек за 5 минут до боя курантов и они сели за столик. Парень под столиком аккуратно гладил ножку Узи, а девушка тихо постанывал. После боя курантов они начали есть и общаться Эн-Знаешь, я рад что встретил тебя Узи-Я тоже очень рада Эн встал, подошёл к Узи, и под гимн Российской Федерации поцеловал еë. Она сильно покраснела, но продлила поцелуй и подвинулась, чтобы Эн сел рядом. Он присел, а фиолетовая села к нему на коленки. Узи нехотя отцепилась от Эна, и зарылась лицом в его плече. А парень погладил свою девушку Эн-Ладно, давай кушать Узи начала есть и Эн тоже начал есть, о чем то разговаривая Узи-Я же не должна тебе за айфон? Эн-Нет конечно, это от чистого сердца Узи-Рада слышать Фиолетовая наелась и хотел слезть с Эна, но он обнял её талию и поцеловал в щеку Эн-Всë, теперь можешь идти Узи немного покраснела и легла на кровать. А Эн убрал со стола, помыл посуду, всë выключил и пришёл к Узи. Обнял её и так они стали засыпать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!