Точно ли это просто баг?
22 декабря 2023, 22:58Заканчивая начало.
Канаде вышла за продуктами, пока все остальные участницы андерграундого кружка сидели в найткорде.
- Юки, - решив подать голос, Мизуки начал озвучивать свой вопрос - как вам двоим живётся? От мамы нет вестей?
- Нет. Папа не говорит о ней ничего.
- Аааргх!!! Амия, ну хватит!!! Всё с ней будет нормально!!! - резко подала голос Эна.
Тут послышался звук открывающийся двери.
*Должно быть, это К* подумала Мафую.
- Девочки, я сейчас. Канаде вернулась.
- Хорошо!~
Пока девушка шла открывать дверь Канаде, она параллельно слышала ругань Эны и шутки Мизуки.
- К... Ты вернулась...
- Да..! Я купила немного продуктов... Скоро должна подойти Мочизуки...
- Оооо~ Вернулась наша хозяйка!!!
- Хозяйка..?
Канаде села за стул дабы услышать знакомые речи.
- Да!!! Именно она!!!
- Пф, опять начинаешь?! Ну сколько можно уже?!
Ребята вновь начали ссору, пока Канаде пыталась их успокоить. Тут последняя заметила странную деталь.
- Мафую... - начала К, смешивая свою речь с руганью на заднем плане - Ты зашла в сеть..? Зачем...
- Я не заходила. Наверное, это баг.
Канаде немного нахмурились, но просто кивнула. *А баг ли это...*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!