Точно ли это просто баг?

22 декабря 2023, 22:58
Заканчивая начало. Канаде вышла за продуктами, пока все остальные участницы андерграундого кружка сидели в найткорде. - Юки, - решив подать голос, Мизуки начал озвучивать свой вопрос - как вам двоим живётся? От мамы нет вестей? - Нет. Папа не говорит о ней ничего. - Аааргх!!! Амия, ну хватит!!! Всё с ней будет нормально!!! - резко подала голос Эна. Тут послышался звук открывающийся двери. *Должно быть, это К* подумала Мафую. - Девочки, я сейчас. Канаде вернулась. - Хорошо!~ Пока девушка шла открывать дверь Канаде, она параллельно слышала ругань Эны и шутки Мизуки. - К... Ты вернулась... - Да..! Я купила немного продуктов... Скоро должна подойти Мочизуки... - Оооо~ Вернулась наша хозяйка!!! - Хозяйка..? Канаде села за стул дабы услышать знакомые речи. - Да!!! Именно она!!! - Пф, опять начинаешь?! Ну сколько можно уже?! Ребята вновь начали ссору, пока Канаде пыталась их успокоить. Тут последняя заметила странную деталь. - Мафую... - начала К, смешивая свою речь с руганью на заднем плане - Ты зашла в сеть..? Зачем... - Я не заходила. Наверное, это баг. Канаде немного нахмурились, но просто кивнула. *А баг ли это...*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!