Глава 2. Если они узнают "это"... Будет ли всё как раньше..?

23 декабря 2023, 22:11
Заканчивая начало. Глава 2. Если они узнают "это"... Будет ли всё как раньше..? - Аааргх!!! Эна стукнула по столу ручкой. - Энанан, что-то случилось? Мизуки и Эна решили созвониться после дневного разговора в Найткорде. - Бесит! Почему нельзя сделать хотя бы три дня выходных на неделе?! Скоро опять на уроки, а я только успела расслабиться!!! Мизуки посмеялся. Ему нравилось слышать эти агрессивные монологи своей подруги. - Чего смеёшься?! Неужели ты ботанка???!!! Тут парня вырвало на смех. *Я сейчас на атомы распадусь!!!* подумал про себя Мизуки. Всё таки закончив шутить парень предложил прекратить звонок и они разошлись. - Акито, где мама? - девушка буквально ворвалась в комнату брата. - Не знаю. - рыжеволосый задумался и явно неудачно пошутил. - Поищи сама. Ты же талантливая. Уловив смех брата девушка разозлилась. - Да хватит уже насмехаться надо мной постоянно!!! Почему вы не воспринимаете меня всерьёз?! Парень хотел сказать что-то девушке в след, однако та, не дослушав, выбежала из комнаты. Пройдя ещё немного она остановилась. *Почему я разозлилась на него..?Почему мы вообще постоянно ссоримся..? Когда же... мы стали такими...* Шинономе немного задумалась. Они с братом часто ссорились на ровном месте. Ссор изо дня в день становилось всё больше. Никто из них не хотел... нет, не мог прекратить эти ссоры. Что же подействовало так на них..? Акито, в свою очередь, думал, как исправить ситуацию. Их отношения были не лучшими. Но и худшими их не назовёшь. *Мда... опять мы вот так заканчиваем. * - Акито, - как старшая сестра, Эна решила первой сделать шаг - может, мы поговорим? Девушка села рядом с братом. Им явно было о чём поговорить. *** Мизуки снял наушники. Что бы ему сейчас поделать... Поспать? Позвонить сестре? Выйти на улицу? Последний вариант его больше привлёк и он решил пойти по магазинам. Собравшись Акияма вышел на улицу. Сегодня было немного влажно. Обходя небольшие скопления воды Акияма шёл в магазин. Розоволосый достал наушники и начал слушать его альбом, который он сделал вместе с девочками. *Мы через столько всего прошли вместе... Одна только мысль, что последние два года были проведены именно так заставляют сердце трепетать! Однако...* Мизуки притупил *Если они узнают "это"... Будет ли всё как раньше..?*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!