Глава 2. Если они узнают "это"... Будет ли всё как раньше..?
23 декабря 2023, 22:11Заканчивая начало.
Глава 2. Если они узнают "это"... Будет ли всё как раньше..?
- Аааргх!!!
Эна стукнула по столу ручкой.
- Энанан, что-то случилось?
Мизуки и Эна решили созвониться после дневного разговора в Найткорде.
- Бесит! Почему нельзя сделать хотя бы три дня выходных на неделе?! Скоро опять на уроки, а я только успела расслабиться!!!
Мизуки посмеялся. Ему нравилось слышать эти агрессивные монологи своей подруги.
- Чего смеёшься?! Неужели ты ботанка???!!!
Тут парня вырвало на смех. *Я сейчас на атомы распадусь!!!* подумал про себя Мизуки.
Всё таки закончив шутить парень предложил прекратить звонок и они разошлись.
- Акито, где мама? - девушка буквально ворвалась в комнату брата.
- Не знаю. - рыжеволосый задумался и явно неудачно пошутил. - Поищи сама. Ты же талантливая.
Уловив смех брата девушка разозлилась.
- Да хватит уже насмехаться надо мной постоянно!!! Почему вы не воспринимаете меня всерьёз?!
Парень хотел сказать что-то девушке в след, однако та, не дослушав, выбежала из комнаты. Пройдя ещё немного она остановилась. *Почему я разозлилась на него..?Почему мы вообще постоянно ссоримся..? Когда же... мы стали такими...*
Шинономе немного задумалась. Они с братом часто ссорились на ровном месте. Ссор изо дня в день становилось всё больше. Никто из них не хотел... нет, не мог прекратить эти ссоры. Что же подействовало так на них..?
Акито, в свою очередь, думал, как исправить ситуацию. Их отношения были не лучшими. Но и худшими их не назовёшь. *Мда... опять мы вот так заканчиваем. *
- Акито, - как старшая сестра, Эна решила первой сделать шаг - может, мы поговорим?
Девушка села рядом с братом. Им явно было о чём поговорить.
***
Мизуки снял наушники. Что бы ему сейчас поделать... Поспать? Позвонить сестре? Выйти на улицу? Последний вариант его больше привлёк и он решил пойти по магазинам. Собравшись Акияма вышел на улицу.
Сегодня было немного влажно. Обходя небольшие скопления воды Акияма шёл в магазин. Розоволосый достал наушники и начал слушать его альбом, который он сделал вместе с девочками.
*Мы через столько всего прошли вместе... Одна только мысль, что последние два года были проведены именно так заставляют сердце трепетать! Однако...* Мизуки притупил
*Если они узнают "это"... Будет ли всё как раньше..?*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!