7 глава. "Я хочу разрушить эти стереотипы." Заканчивая начало.

2 января 2024, 22:04
Заканчивая начало. "Я хочу разрушить эти стереотипы." Канаде вернулась домой и закрыла дверь. - Йоисаки сан! Как Вы? С Вами всё хорошо? Боже, я так волновалась! Хонами с порога выбежала к подруге и обняла. Всё это время она действительно очень волновалась за Канаде. Последняя обняла Мочизуки в ответ. Канаде прошла в комнату и наконец увидела Мафую. Асахина сидела тихо, но когда услышала шаги К, сразу подняла голову в её сторону. Было видно, что она тоже волнуется. - Приятного аппетита! - Приятного... *** - Ты... Ты парень..? Девушка села на кровать. Она опустила голову и закрыла лицо руками. Нет, ей не было смешно. Она была в замешательстве. Всё это время они спокойно проводили время, веселились и в принципе свободно разговаривали. Но... Мизуки парень? "По нему и не скажешь..." - пронеслось в мыслях Шинономе. - Хух... Подожди немного... - Эна встала и начала нервно ходить по комнате, из стороны в сторону. Наконец, пройдя ещё несколько кругов, она остановилась и встала прямо напротив парня. - И... И как долго ты собирала.. собирался это скрывать? - Девушке было непривычно обращаться к другу в мужском роде. - Не знаю... Думал, что пока не настанет нужный момент, стоит не рассказывать... Но видя, как ты смогла поговорить с Акито и решительно настроена на разговор с отцом... Я просто проболтался... Если ты хочешь прекратить общение, то я всё пой... - Нет! Нет, нет, нет и ещё раз нет! Исключено! - Эна обняла Мизуки. - Я до сих пор твоя подруга! - И... И тебе всё равно на то, что я парень..? - Мизуки, это не странно. Это твой выбор и решение. Почему ты вообще считаешь, что это странно? - ... Надо мной издевались. Девушка застыла. - Ещё с начальной школы. - Парень выдохнул. - Однажды, когда я был ещё маленьким, сестра сшила мне костюм. Там была рубашка... Её края были розовые, а ещё бант. Хах, он тоже был розовым... И мне нравился этот наряд... Он был очень милым... Я бы и сейчас его надел... Но вот только... Моим одноклассникам это не понравилось... Они посмеялись над ним... Однако... - В глазах Мизуки промелькнула искра. - Я хочу разрушить эти стереотипы. Почему одна одежда для мальчиков, а другая для девочек? Я хочу, чтобы все носили то, что они хотят! Эна улыбнулась. - Молодец, Мизуки. - Девушка немного поежилась и спросила - Расскажешь об этом Канаде и Мафую..? - Да... Но не сейчас... Потом... Шинономе хоть и грустно выдохнула, но кивнула головой. - Я не собираюсь тебя принуждать и приму любое твоё решение. Однако, когда решишь рассказать, то скажи мне. Я помогу тебе в случае чего! - Спасибо, Энанан...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!