Заканчивая начало. 9 глава. "Я не хочу потерять и вас..."

17 января 2024, 21:07
Заканчивая начало. 9 глава. "Я не хочу потерять и вас..." Канаде бежала в больницу. Она спешила. Ей хотелось как можно скорее поговорить с папой. Хоть это желание и было большим, но ей стоило помнить... - Ах! Что из-за своего образа жизни, она не в состоянии долго бегать. *** - Ох, Йоисаки сан! Ваша бабушка уже сообщила о папе? Ну тише, тише! Не стоило так спешить! На, попей воды! - Медсестра передала К воды. - Хух... Спаси... Хах... Бо... - Пойдём-ка лучше на улицу! В палату сейчас всё равно не пустят... - Я понимаю... - Однако девушка очень хотела увидеть его. Обнять. Поговорить о том, что произошло два года назад. Рассказать, как же она жила всё это время. Девушка уныло опустила голову. Ещё секунду назад она была так рада, но сейчас прекрасно понимает, что возможность поговорить с отцом, ей представится не скоро. - Йоисаки сан! В больницу забежала Хонами. - Йоисаки сан! Я видела, как Вы бежали из дома и спросила у Асахины семпай, что произошло! Мало того, что Вы вообще вышли, дак ещё и так неслись! - Ах... Прости, что заставила волноваться... - Ничего страшного!!! Как Ваш отец? - Мочизуки!! - Сестра обняла Хонами. - Милая, как ты? Не волнуйтесь о Йоисаки куну! Совсем скоро вы сможете его проведать!!! - Ах! Хорошо, спасибо Вам! - Простите, девочки, но мне нужно работать... Я позвоню Канаде, когда она сможет проведать Йоисаки-Куна! А теперь домой! * Обращение Кун - используется в тёплых, но всё таки формальных отношениях. По моему, именно оно подходит к из отношениям, ведь сестра, как никак, но долго приглядывала за папой Канаде. *** - Мафую! - Мизуки и Эна закончили спор из-за отсутствия двух своих подруг. - Куда ушла Канаде? - Её папе... Возвращается память... Он вспомнил её... - Ах! Я так рада! Наконец К сможет стать счастливой! - Ох, Энанан. Как там с отцом дела? Вы поговорили? - ... Девушка напряглась. * Поговорили, как же... Он ушёл на два дня, а по возвращению даже слушать нас не стал...* - Он... Не захотел с нами говорить... - Что?! - Мизуки обронил несколько мармеладок. - Почему?! - Я не знаю... Он просто вернулся, даже слова не сказав... А сейчас просто... - Эна, хватит уже шуметь и подойди ко мне! - Вдруг из-за двери выглянул Акито. - Нужно кое-что обсудить. - Чего?! Сейчас?! Ты смеёшься?! *Ну да... Немного...* - Просто пошли уже. - Аргх! Вроде уже всё обсудили, а бесить не перестаёшь! Простите, я отключаюсь. Надеюсь, что всё будет в порядке... - Пока, Энанянь! ~ - Что за..! Ха... Даже спрашивать не хочу... - Увидимся, Шинономе. - Ага, ага. Пока. Пилик! Эна вышла. *Мы остались только с Мафую... Канаде непонятно когда вернётся... Может, это подходящий момент..?* - Хэй, Ма... - Канаде вернулась. - А... - *Облом...* - Оке!~ Тогда, созвонимся позже! - Угум. Все вышли из найткорда. Канаде пошла рассказывать Мафую о произошедшем. Эна поговорить с братом. *А с кем же... поговорю я...* Мизуки встал с кресла. Начал ходить по комнате. *Как же мне наконец рассказать обо всём... У меня нету... Столько сил...* - Я не хочу потерять и вас...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!