10 глава. <Мне есть, что сказать...>. Заканчивая начало.
22 января 2024, 20:57Заканчивая начало. 10 глава. < Мне есть, что сказать...>
- Мизуки! - Эна окликнула парня. - Ты как? Молчишь долго...
- А... Энанан...
Ребята решили созвониться вдвоём, чтобы обговорить разговор Эны с отцом.
- Ты меня слушаешь..? Может, в другой день поговорим..?
- Нет, нет! Всё хорошо, правда! Так что произошло?
- Ха... Лучше расскажу с самого начала... Опять...
***
...Эна и Акито беседовали в гостиной, уплетая очередной чизкейк, который купил второй, и что-то весело обсуждали.
- Эна, Акито! - В гостиную зашла их мама. Она была рада видеть то, как дети спустя долгое время, вновь непринужденно разговаривали на все темы, которые только существуют. - Я пойду по делам! Не скучайте!
- Хорошо, удачи! ~
Женщина ушла и закрыла дверь, а ребята продолжили разговор. Однако через несколько секунд дверь опять открылась.
- Мам, ты что-то забыла?
Ответа не было. Акито встал из-за стола и пошёл к входной двери, а Эна осталась сидеть в гостиной и есть несчастный чизкейк.
- Папа?!
Из коридора послышался крик Акито. Девушка вскочила. "Папа?! Он вернулся?!"
- Акито! - Эна прибежала к брату. - Папа! Где ты был, чёрт возьми?!
- Эна, разговаривай вежливо. Неужели, у тебя даже к вежливости нету приспособлений? Отойдите. Мне нужно поспать.
- Стой! Папа!
- Акито. - Шинономе обернулся. - Эна хоть и твоя старшая сестра, но не всегда нужно брать с неё пример.
Глава семьи Шинономе удалился в комнату, оставив младших одних...
- Вот оно как... А потом?
- Он опять ушёл. Всё ещё не вернулся.
- Уаа... - Мизуки потянулся. - А Акитося с мамой?
"Акитося..? Так и буду его теперь называть, хехе." - Мама возвращается по ночам нас проверить, а потом сразу уходит. А этот дурак постоянно на своих концертах пропадает. Хотя... - Эна задумалась. - Это ведь я его привлекла к пению... Ещё и эти постоянные разборки с Rad Weekend...
- Ммм~ Ясненькооо.~
- Ох! Прости, Мизуки. Как-то долго лишь обо мне говорим. Ты то как? Ещё не знаешь, как рассказать?
- Я вчера собирался рассказать Мафую, но вернулась Канаде, и она ушлаа.~
- Ха... Как бы нам это рассказать то...
- О! Мне только что написала Канаде!
- Ммм?
- Она предлагает созвониться!
- Ой, хорошо! Подключим к нашему звонку?
- Давай!
*Дилинь!*
- А... Привет, девочки.
- Приветик!~
- О? А Мафую где?
- Я... хотела об этом поговорить...
- Что? Что-то случилось?
- Да...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!