10 глава. <Мне есть, что сказать...>. Заканчивая начало.

22 января 2024, 20:57
Заканчивая начало. 10 глава. < Мне есть, что сказать...> - Мизуки! - Эна окликнула парня. - Ты как? Молчишь долго... - А... Энанан... Ребята решили созвониться вдвоём, чтобы обговорить разговор Эны с отцом. - Ты меня слушаешь..? Может, в другой день поговорим..? - Нет, нет! Всё хорошо, правда! Так что произошло? - Ха... Лучше расскажу с самого начала... Опять... *** ...Эна и Акито беседовали в гостиной, уплетая очередной чизкейк, который купил второй, и что-то весело обсуждали. - Эна, Акито! - В гостиную зашла их мама. Она была рада видеть то, как дети спустя долгое время, вновь непринужденно разговаривали на все темы, которые только существуют. - Я пойду по делам! Не скучайте! - Хорошо, удачи! ~ Женщина ушла и закрыла дверь, а ребята продолжили разговор. Однако через несколько секунд дверь опять открылась. - Мам, ты что-то забыла? Ответа не было. Акито встал из-за стола и пошёл к входной двери, а Эна осталась сидеть в гостиной и есть несчастный чизкейк. - Папа?! Из коридора послышался крик Акито. Девушка вскочила. "Папа?! Он вернулся?!" - Акито! - Эна прибежала к брату. - Папа! Где ты был, чёрт возьми?! - Эна, разговаривай вежливо. Неужели, у тебя даже к вежливости нету приспособлений? Отойдите. Мне нужно поспать. - Стой! Папа! - Акито. - Шинономе обернулся. - Эна хоть и твоя старшая сестра, но не всегда нужно брать с неё пример. Глава семьи Шинономе удалился в комнату, оставив младших одних... - Вот оно как... А потом? - Он опять ушёл. Всё ещё не вернулся. - Уаа... - Мизуки потянулся. - А Акитося с мамой? "Акитося..? Так и буду его теперь называть, хехе." - Мама возвращается по ночам нас проверить, а потом сразу уходит. А этот дурак постоянно на своих концертах пропадает. Хотя... - Эна задумалась. - Это ведь я его привлекла к пению... Ещё и эти постоянные разборки с Rad Weekend... - Ммм~ Ясненькооо.~ - Ох! Прости, Мизуки. Как-то долго лишь обо мне говорим. Ты то как? Ещё не знаешь, как рассказать? - Я вчера собирался рассказать Мафую, но вернулась Канаде, и она ушлаа.~ - Ха... Как бы нам это рассказать то... - О! Мне только что написала Канаде! - Ммм? - Она предлагает созвониться! - Ой, хорошо! Подключим к нашему звонку? - Давай! *Дилинь!* - А... Привет, девочки. - Приветик!~ - О? А Мафую где? - Я... хотела об этом поговорить... - Что? Что-то случилось? - Да...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!