Часть 11. <Теперь здесь... Опять пусто...>

25 января 2024, 21:41
11 глава. <Теперь здесь... Опять пусто...> Заканчивая начало. *** Канаде и Мафую сидели в комнате. Они обсуждали их новую песню. - Мне кажется, что здесь лучше добавить пианино. Здесь лучше ритм медленнее сделать. - Думаешь, если сюда добавить гитару, будет лучше..? Хотя нет, бас лучше подойдёт... В квартиру раздался звонок. Девушки вскочили и побежали смотреть, кто именно звонит. - Мафую..? Тут твой папа... - Папа? - Мафую, доча... - Асахина зашёл в квартиру. - Давай... Прогуляемся..? Мафую посмотрела на Канаде. - Всё хорошо, Мафую... Я справлюсь сама... - Хорошо... Я скоро вернусь... - Да... Спасибо, Йоисаки сан... Семья Асахины покинула резиденцию Йоисаки. "Теперь здесь... Опять пусто..." *** - Так она просто ушла на прогулку? - Да... Но их уже очень долго нет... Я волнуюсь... - Теперь я тоже... - А... Мизуки..? Ты ещё с нами..? - Хэй... А вы, разве, не помните, что сказала Аяма сан..? - О чём ты... А..! - Она хотела поговорить с папой Мафую... - Нет..! Он не мог... Не мог... Он... Не мог... - Канаде! Пожалуйста, успокойся... Мы не знаем, что именно произошло... Может, всё не так плохо..? - Но что, если эта сумасшедшая всё таки забрала её..? Я не хочу... потерять дорого мне человека опять... - Канаде... - Эна тяжело вздохнула. - Всё будет нормально, я уверенна! Мы через многое смогли пройти! Да даже если её и в правду забрала Аяма, мы сможем найти выход! Обещаю! - Да, ребята! - Мизуки взбодрился. - Мы должны быть сильными! Никто не сможет помешать нашей четвёрке! Со стороны Канаде послышался тихий смех. - Спасибо вам... девочки...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!