14 глава. <Ещё немного...> Заканчивая начало.

9 февраля 2024, 22:00
14 глава. <Ещё немного... > Заканчивая начало. - Мизуки... Руки парня дрожали. Он боялся ответа. Он просто хотел провалиться сквозь землю. Эна сидела сзади Акиямы. Она кивнула головой, будто поняла, что Канаде стоит продолжить. - Почему ты не сказал об этом раньше..? Я и девочки... Мы бы поняли тебя... - Я... Я понимал... Просто другие тоже так говорили... Но в итоге, узнав мой секрет, уходили... - Но мы не такие. - Эна взяла Мизуки за плечо. - Мы примем тебя любым. - Девочки... Канаде и Эна обняли Мизуки. - Ну чего ты! Не реви! - Эна смеялась. " Я правда... Смог..." - Ну почему нельзя.~ Из всегда тихой комнаты наконец пронесся громкий смех. Хонами улыбнулась. Ей нравилось то, что хотя бы сейчас они счастливы. - Это... Конечно... Мило... - Канаде немного отодвинула друзей. - Но, может... Нам нужно подумать о Мафую..? - Эй, Канаде! ~ Давайте хоть немного забудем обо всём и просто повеселимся? Уверен, с ней всё нормально. - Мизуки отчасти прав. Давайте ещё немного побудем так втроём... А потом займёмся её поисками... - Да... Ещё немного... *** Мафую зашла в комнату. Она увидела компьютер. Подойдя к нему, девушка поняла, что на нём пароль. - Но это не значит... Что я не смогу попасть в секай..? Мафую включила компьютер. - Мику..? Мику... Прошу... Услышь меня... - Мафую? - Мику... - Канаде уже всё рассказала... Мафую... Ты в порядке..? - Да... Я в порядке... Просто отведи меня в секай... Яркий свет из монитора ослепил Мафую. Впервые за последние несколько дней она почувствовала тепло. Но быстро охладилась. В секае было действительно холодно. - Я позову остальных... - Спасибо, Мику.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!