15,2 глава. <Так тебе будет спокойнее?> Заканчивая начало.
28 февраля 2024, 22:4815,2 глава. <Так тебе будет спокойнее ?> Заканчивая начало.
- Что нам делать сейчас?
- Для начала, нам стоит вернуться в реальный мир. Мы не сможем всегда быть в секае.
Канаде посмотрела Мафую. Её лицо показывало, что она не хочет возвращаться.
- Может... нам стоит пойти вместе...
- Что? О чём ты?
- Мы все сейчас расходимся по своим домам, верно? Не лучше ли будет пойти всем вместе? Тем более, что Мафую явно не хочет возвращаться.
- Предлагаешь пойти всем к ней?
- ...Нет..? Но можно попробовать и так...
- Но...
- Решено! Тогда идём все к ней!
- Ребята...
- Юху!~ Мне нравится! Бой с боссом, хехе!~
- Ребята!
Наконец услышав голос Мафую, троица обернулась.
- Мафую? Что-то не так?
- Я боюсь... А если она опять разозлится... Я... Я...
Эна вздохнула. Она посмотрела на Канаде.
- Ты права. Мы не можем прийти все вместе.
Мафую удивлённо подняла голову. На её лице были видны слёзы. Канаде и Мизуки также обернулись и оба с недоумение смотрели на подругу.
- Все мы не придём. Но ты и Канаде вернутся.
- Что? Почему не я... - Мизуки грустно опустил голову.
- Потому что ты уже излил свою душу. Пусть Канаде сможет вновь пойти и поговорить с ней.
- Хэээ? Ну и ладно~.
- Мафую... Так тебе будет спокойнее..?
- Да... пойдём...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!