15,2 глава. <Так тебе будет спокойнее?> Заканчивая начало.

28 февраля 2024, 22:48
15,2 глава. <Так тебе будет спокойнее ?> Заканчивая начало. - Что нам делать сейчас? - Для начала, нам стоит вернуться в реальный мир. Мы не сможем всегда быть в секае. Канаде посмотрела Мафую. Её лицо показывало, что она не хочет возвращаться. - Может... нам стоит пойти вместе... - Что? О чём ты? - Мы все сейчас расходимся по своим домам, верно? Не лучше ли будет пойти всем вместе? Тем более, что Мафую явно не хочет возвращаться. - Предлагаешь пойти всем к ней? - ...Нет..? Но можно попробовать и так... - Но... - Решено! Тогда идём все к ней! - Ребята... - Юху!~ Мне нравится! Бой с боссом, хехе!~ - Ребята! Наконец услышав голос Мафую, троица обернулась. - Мафую? Что-то не так? - Я боюсь... А если она опять разозлится... Я... Я... Эна вздохнула. Она посмотрела на Канаде. - Ты права. Мы не можем прийти все вместе. Мафую удивлённо подняла голову. На её лице были видны слёзы. Канаде и Мизуки также обернулись и оба с недоумение смотрели на подругу. - Все мы не придём. Но ты и Канаде вернутся. - Что? Почему не я... - Мизуки грустно опустил голову. - Потому что ты уже излил свою душу. Пусть Канаде сможет вновь пойти и поговорить с ней. - Хэээ? Ну и ладно~. - Мафую... Так тебе будет спокойнее..? - Да... пойдём...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!