Часть 16.
21 июня 2024, 22:21<Точно не битва с боссом?> 16 глава. Заканчивая начало.
Девушки вышли из секая. Яркий свет монитора осветил комнату Асахины. Они уже привыкли к такому потоку.
- И что нам сказать... Как ей объяснить твоё появление здесь..? А что мы будем говорить..?
- Мафую, успокойся. Мы что-нибудь да придумаем.
Девушки сели на кровать.
- Давай скажем, что я... Была у тебя в кармане..?
Мафую грозно посмотрела на Канаде. Ещё недавно она еле как сдерживала поток слёз, однако сейчас она готова порвать Канаде за столь неуместную шутку.
- Хаха, прости. Наверное, это передалось мне от Мизуки...
"Мизуки... Ведь именно он смог помочь мне тогда... Мы бы не сидели сейчас здесь так..." в голове Мафую было тысячи мыслей касательно этого всего.
- Нет... Мне не будет спокойнее так...
- Мафую? - Канаде удивлённо посмотрела на подругу. Ей понадобились немного времени, чтобы понять, о чём идёт речь.
***- Ты права. Мы не можем прийти все вместе.
- Все мы не придём. Но ты и Канаде вернутся.
- Что? Почему не я... - Мизуки грустно опустил голову.
- Потому что ты уже излил свою душу. Пусть Канаде сможет вновь пойти и поговорить с ней.
- Хэээ? Ну и ладно.~
- Мафую... Так тебе будет спокойнее..?
- Да... пойдём... ***
- Ты хочешь, чтобы мы пошли все вместе..?
Медленно и неуверенно, но Мафую кивнула.
- Тогда мне стоит им написать.
Канаде быстро достала телефон и также быстро стала печатать в группу.
- Но как они попадут к нам..?
- Они... позвонят... через дверь дома...
Мафую вскочила и тревожно посмотрела на подругу - Нет..! - осознав, что она крикнула, девушка закрыла рот. Им точно не нужно было других лиц.
- У нас нет иного выбора... Нам нужно всё обдумать здесь и сейчас...
Асахина лишь что-то промямлила, но возражать не стала.
Все четверо собрались в группе, начиная обсуждать свой план действий. Получится ли..?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!