Часть 16.

21 июня 2024, 22:21
<Точно не битва с боссом?> 16 глава. Заканчивая начало. Девушки вышли из секая. Яркий свет монитора осветил комнату Асахины. Они уже привыкли к такому потоку. - И что нам сказать... Как ей объяснить твоё появление здесь..? А что мы будем говорить..? - Мафую, успокойся. Мы что-нибудь да придумаем. Девушки сели на кровать. - Давай скажем, что я... Была у тебя в кармане..? Мафую грозно посмотрела на Канаде. Ещё недавно она еле как сдерживала поток слёз, однако сейчас она готова порвать Канаде за столь неуместную шутку. - Хаха, прости. Наверное, это передалось мне от Мизуки... "Мизуки... Ведь именно он смог помочь мне тогда... Мы бы не сидели сейчас здесь так..." в голове Мафую было тысячи мыслей касательно этого всего. - Нет... Мне не будет спокойнее так... - Мафую? - Канаде удивлённо посмотрела на подругу. Ей понадобились немного времени, чтобы понять, о чём идёт речь. ***- Ты права. Мы не можем прийти все вместе. - Все мы не придём. Но ты и Канаде вернутся. - Что? Почему не я... - Мизуки грустно опустил голову. - Потому что ты уже излил свою душу. Пусть Канаде сможет вновь пойти и поговорить с ней. - Хэээ? Ну и ладно.~ - Мафую... Так тебе будет спокойнее..? - Да... пойдём... *** - Ты хочешь, чтобы мы пошли все вместе..? Медленно и неуверенно, но Мафую кивнула. - Тогда мне стоит им написать. Канаде быстро достала телефон и также быстро стала печатать в группу. - Но как они попадут к нам..? - Они... позвонят... через дверь дома... Мафую вскочила и тревожно посмотрела на подругу - Нет..! - осознав, что она крикнула, девушка закрыла рот. Им точно не нужно было других лиц. - У нас нет иного выбора... Нам нужно всё обдумать здесь и сейчас... Асахина лишь что-то промямлила, но возражать не стала. Все четверо собрались в группе, начиная обсуждать свой план действий. Получится ли..?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!