Часть 9. Слияние

3 января 2024, 18:14
Кащей не обманул, в 7 часов вечера он стоял на пороге Сашиной квартиры с двумя огромными пакетами. Девушка была рада вновь его увидеть, сама она весь день прихорашивалась: накрутила волосы на бигуди, накрасилась, надела своё лучшее платье и даже каблуки. Она с теплотой встретила Кащея и уже сама радостно пригласила войти его на кухню. - Накрывай на стол, красавица, - веселым голосом сказал парень, доставая из пакетов продукты. Саша обалдела: колбаса, мясо, бананы, ананас, кофе, сыр, сметана, различные крупы и специи, пару бутылок вина, красная икра и ещё много всего. Девушка никогда в жизни не видела такого огромного количества дефицитных продуктов на своём столе. Из шока ее вывел парень: - Ну, чего стоишь? Тащи бокалы. Саша пошла к отцу в комнату и достала из серванта запылившиеся бокалы, а затем вернулась обратно. На кухне они вместе с Кащеем убрали половину еды в холодильник и шкафчики, а другую часть девушка принялась нарезать и раскладывать по тарелкам. Кащей в это время принёс магнитофон из Сашиной комнаты на кухню и поставил его на холодильник. - Я пару новых кассет принёс. Как говорится, где молодость - там и песня! - Шансон? – хихикая спросила девушка. - Я по-твоему только шансон слушаю? Саша в ответ ему лишь улыбнулась. Девушка расставила столовые приборы и тарелки с нарезками, помыла и протёрла полотенцем бокалы, а потом также поставила их на стол, Кащей в это время открыл бутылку красного полусладкого, разлил вино по бокалам и вставил кассету в магнитофон. Через некоторое время, пара села за стол. Они пили вино, ели закуски и разговаривали обо всем на свете, вместе они задорно смеялись и наслаждались обществом друг друга. Наконец Саша решила спросить: - А как тебя на самом деле то зовут? - Константин. - Правда? Типо Константин-Костя-кости-Кащей? - Да-да, все верно, - с улыбкой ответил ей парень. Девушка вдруг заразительно рассмеялась и продолжила: - А я думала тебя Никита зовут! - Почему же? - А сама не знаю, как-то подходит тебе это имя. - Саш, ну не выдумывай, а. Спустя ещё пару выпитых бокалов, Кащей спросил: - Гитара то у тебя есть? - Да, конечно, сейчас принесу, - с этими словами Саша вышла из-за стола и снова направилась в комнату отца, там она достала со шкафа старую гитару брата и вернулась вместе с ней на кухню. Кащей сделал магнитофон потише, осмотрел гитару, подкрутил пару струн и начал петь: Вдоль обрыва, по-над пропастью, по самому по краю Я коней своих нагайкою стегаю, погоняю… Что-то воздуху мне мало — ветер пью, туман глотаю… Чую с гибельным восторгом: пропадаю, пропадаю! Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее! Вы тугую не слушайте плеть! Но что-то кони мне попались привередливые — И дожить не успел, мне допеть не успеть. Я коней напою, я куплет допою, — Хоть мгновенье ещё постою на краю… Сгину я — меня пушинкой ураган сметёт с ладони, И в санях меня галопом повлекут по снегу утром… Вы на шаг неторопливый перейдите, мои кони, Хоть немного, но продлите путь к последнему приюту! Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее! Не указчики вам кнут и плеть! Но что-то кони мне попались привередливые — И дожить не успел, мне допеть не успеть. Я коней напою, я куплет допою, — Хоть мгновенье ещё постою на краю… Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий. Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?! Или это колокольчик весь зашёлся от рыданий, Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?! Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее! Умоляю вас вскачь не лететь! Но что-то кони мне попались привередливые… Коль дожить не успел, так хотя бы — допеть! Я коней напою, я куплет допою, — Хоть мгновенье ещё постою на краю…* Саша слушала его с восторгом и наслаждением, в какой-то момент ей даже показалось, что напротив нее сидит сам Владимир Высоцкий, настолько хорошо у Кащея получилось исполнить его песню, да и голос отлично подходил, такой же хриповатый и грубый. - Очень красиво! - вскрикнула девушка и похлопала Кащею. - Благодарю! Ну чего, может ты тоже что-нибудь исполнишь, а? Будущая певица как-никак. - Я попробую, - немного стесняясь ответила ему Саша и взяла гитару в свои руки. Девушка подобрала нужный аккорд и начала петь самым нежным и чистым голосом: Ветер ли старое имя развеял? Hет мне дороги в мой брошенный край. Если увидеть пытаешься издали, Hе разглядишь меня, Hе разглядишь меня, Друг мой, прощай! Я уплываю, и время несет меня С края на край, С берега к берегу, с отмели к отмели... Друг мой, прощай! Знаю, когда-нибудь с дальнего берега Давнего прошлого Ветер весенний ночной принесет тебе Вздох от меня. Ты погляди, ты погляди, Ты погляди - Hе осталось ли что-нибудь после меня? В полночь забвенья, на поздней окраине Жизни твоей Ты погляди без отчаянья, Ты погляди без отчаянья: Вспыхнет ли, примет ли облик безвестного образа, Будто случайного? Примет ли облик безвестного образа, Будто случайного?.. Это не сон, это не сон, Это - вся правда моя, это истина, Смерть побеждающий вечный закон - Это любовь моя, Это любовь моя...* Кащей сидел словно заворожённый, он никогда в жизни не слышал чего-то более прекрасного. Сашин голос пробудил в нем что-то такое далёкое и давно забытое, он будто потерял дар речи, а в горле поднялся ком. Кащей не мог насладиться ее голосом, он старался сидеть как можно тише, не упустить ни одного слова и аккорда гитары. Из заворожённости его вывел Сашин голос: - Что скажешь? - Удивительная ты девушка… - односложно ответил ей Кащей, он был одним из тех людей, которым очень тяжело даются искренние комплименты. По магнитофону тихо начала играть песня группы Цветы «Звёздочка моя ясная»*. Кащей тут же среагировал, он встал, сделал песню погромче и протянул Саше руку, приглашая на танец. Девушка охотно приняла приглашение, и они оба закружились в медленном танце. Между ними создавалась прочная невидимая связь, вместе они были настоящими, пусть недобропорядочными и с грехами за спиной, но они это принимали, они словно были отражением друг друга. Каждый из них видел в глазах другого что-то особенно прекрасное. Саша и Кащей встретились и нашли друг друга, таким неоднозначным и странным образом, но нашли. И никто и ничего их больше не волновало. Пожалуй, это был самый счастливый день в их в жизни, и они оба хотели растянуть его настолько, насколько это было возможно. Кащей нежно обнимал Сашу за талию, а она его за шею, они смотрели друг на друга, словно не могли налюбоваться. Саша нежно поцеловала Кащея, но поцелуй постепенно перерастал во что-то большее, пара быстро переместилась в Сашину комнату на ту же самую кровать что и днём ранее. Кащей быстро расстегнул девушке платье, а она рывком сняла с него чёрный свитер. Пара растворялась в жадных поцелуях, они не могли ждать больше ни секунды. Кащей расстегнул девушке лифчик и медленно снял с неё все нижнее белье, он смотрел на неё с восхищением, как будто впервые увидел ее обнаженное тело. Он начал нежно покрывать ее тело поцелуями, он действовал медленно и плавно, совсем не так как вчера. Саша начала расстёгивать его ремень, а потом помогла снять штаны и нижнее белье. Она была в сладком предвкушении, но в этот раз решила взять все в свои руки, дабы удивить Кащея и доставить ему как можно больше удовольствия. Она аккуратно надавила на его плечи, и парень лёг на спину. Саша легла на него, покрывая уже его тело ответными поцелуями и попутно лаская. Кащей начал задыхаться от наслаждения, и, не выдержав, схватил девушку за бёдра, приподнял и вошёл в неё. Саша простонала от удовольствия, она начала двигаться на нем, не торопясь, плавно, словно старалась растянуть это удовольствие. Кащей то и дело хватал ее за грудь, талию и ягодицы. Он был вне себя от возбуждения, громко дышал и не мог насладиться обнаженным видом девушки. Он не выдержал, схватил Сашу за талию и перевернул набок, наваливаясь сверху. Он тут же снова вошёл в неё, но решил взять все под свой контроль, он ласкал ее, ласкал ее грудь, он хотел раствориться в ней, он прижимался к Саше все сильней и сильней. Кащей совершал быстрые ритмичные движения, он впился в нежную шею девушки, покусывая и оставляя грубые засосы. Кащей чувствовал, что близится кульминация, он что есть мочи зажал Сашин рот. Девушка извивалась и выгибалась от наслаждения, никогда прежде ей не было настолько хорошо, Кащей раз за разом ускорял темп, и тут наступила кульминация. Саша начала биться в конвульсиях, а Кащей еле-еле простонал, все также задыхаясь от блаженства. Они одновременно достигли пика своего удовольствия. Они вновь сплелись в единое целое. Это повторилось ещё несколько раз. Уже в начале 3-х утра обнаженная пара лежала в кровати, курила сигареты и просто разговаривала обо всем и ни о чем. - А я так испугалась, когда вы за мной на рынке погнались, я думала вы меня убьете, - смеясь рассказывала Саша. - Меня такие мысли посещали, не ну представь, стою, схему, отработанную проворачиваю, и тут какая-то пигалица подходит, кокетничает, потом вдруг на месте поскальзывается и быстро уходит. Я, когда в карман за сигами полез, и не нащупал ничего, вообще обалдел, думал на месте тебя прибью! Пара рассыпалась в смехе, они делились друг с другом рассказами о своей преступной деятельности, рассказывали все в подробностях и весело хохотали. Они не замечали, как быстро летит время, они даже не заметили, как за окном начало рассветать. Так прошло несколько недель, Кащей приходил к Саше с подарками, они болтали и смеялись, а потом в страсти принимали горизонтальное положение. Им никто не был нужен, они весь день ждали встречи друг с другом. Саша даже рассказала Кащею о новых, ранее не известных ему, схемах заработка, а ещё где и кому можно продать краденную водку. Он с каждым разом все больше поражался ее хитрости и находчивости. Кащей даже подумывал бросить черняшку*, чтобы лишний раз не волновать девушку. Они действительно были счастливы рядом друг с другом, между ними не было никаких преград и стеснения, будто они были знакомы всю жизнь. *** Наступил конец марта. На чистом голубом небе с каждым днем все ярче сияет солнце. Сквозь снег уже виднеется пожелтевшая трава, птицы потихоньку прилетают с юга. С каждым днем температура воздуха становится все теплее и теплее, а снег потихоньку тает. Наступает настоящая весна! Саша проснулась рано утром одна, вчера Кащей предупредил ее, что не придёт вечером потому что у него какие-то важные дела с другой группировкой. Поэтому Саша была одна в своей квартире. Девушка потянулась, встала с кровати, умылась и пошла на кухню, чтобы приготовить себе завтрак. Ее больше не посещали мысли о срочном поиске денег и воровстве, она больше ничем не была обделена, Кащей обеспечил ее абсолютно всем: едой, косметикой, украшениями и аксессуарами, и даже новой импортной одеждой. Девушка зажгла газ на плите и поставила нагреваться сковородку, чтобы приготовить себе омлет, как вдруг с оглушительным звуком и треском раздался звонок стационарного телефона. Саша вздрогнула от неожиданности и быстрым шагом направилась в прихожую. *Слова из песни Владимира Высоцкого «Кони привередливые» *Слова из песни Ирины Отиевой «Последняя поэма» *группа Цветы «Звёздочка моя ясная» (1973г.) *Черняшка – опий-сырец, ацетилированный опий (наркотик)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!