Часть 9. Слияние
3 января 2024, 18:14Кащей не обманул, в 7 часов вечера он стоял на пороге Сашиной квартиры с двумя огромными пакетами. Девушка была рада вновь его увидеть, сама она весь день прихорашивалась: накрутила волосы на бигуди, накрасилась, надела своё лучшее платье и даже каблуки. Она с теплотой встретила Кащея и уже сама радостно пригласила войти его на кухню.
- Накрывай на стол, красавица, - веселым голосом сказал парень, доставая из пакетов продукты.
Саша обалдела: колбаса, мясо, бананы, ананас, кофе, сыр, сметана, различные крупы и специи, пару бутылок вина, красная икра и ещё много всего. Девушка никогда в жизни не видела такого огромного количества дефицитных продуктов на своём столе. Из шока ее вывел парень:
- Ну, чего стоишь? Тащи бокалы.
Саша пошла к отцу в комнату и достала из серванта запылившиеся бокалы, а затем вернулась обратно. На кухне они вместе с Кащеем убрали половину еды в холодильник и шкафчики, а другую часть девушка принялась нарезать и раскладывать по тарелкам. Кащей в это время принёс магнитофон из Сашиной комнаты на кухню и поставил его на холодильник.
- Я пару новых кассет принёс. Как говорится, где молодость - там и песня!
- Шансон? – хихикая спросила девушка.
- Я по-твоему только шансон слушаю?
Саша в ответ ему лишь улыбнулась. Девушка расставила столовые приборы и тарелки с нарезками, помыла и протёрла полотенцем бокалы, а потом также поставила их на стол, Кащей в это время открыл бутылку красного полусладкого, разлил вино по бокалам и вставил кассету в магнитофон. Через некоторое время, пара села за стол. Они пили вино, ели закуски и разговаривали обо всем на свете, вместе они задорно смеялись и наслаждались обществом друг друга. Наконец Саша решила спросить:
- А как тебя на самом деле то зовут?
- Константин.
- Правда? Типо Константин-Костя-кости-Кащей?
- Да-да, все верно, - с улыбкой ответил ей парень.
Девушка вдруг заразительно рассмеялась и продолжила:
- А я думала тебя Никита зовут!
- Почему же?
- А сама не знаю, как-то подходит тебе это имя.
- Саш, ну не выдумывай, а.
Спустя ещё пару выпитых бокалов, Кащей спросил:
- Гитара то у тебя есть?
- Да, конечно, сейчас принесу, - с этими словами Саша вышла из-за стола и снова направилась в комнату отца, там она достала со шкафа старую гитару брата и вернулась вместе с ней на кухню.
Кащей сделал магнитофон потише, осмотрел гитару, подкрутил пару струн и начал петь:
Вдоль обрыва, по-над пропастью, по самому по краю
Я коней своих нагайкою стегаю, погоняю…
Что-то воздуху мне мало — ветер пью, туман глотаю…
Чую с гибельным восторгом: пропадаю, пропадаю!
Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
Вы тугую не слушайте плеть!
Но что-то кони мне попались привередливые —
И дожить не успел, мне допеть не успеть.
Я коней напою, я куплет допою, —
Хоть мгновенье ещё постою на краю…
Сгину я — меня пушинкой ураган сметёт с ладони,
И в санях меня галопом повлекут по снегу утром…
Вы на шаг неторопливый перейдите, мои кони,
Хоть немного, но продлите путь к последнему приюту!
Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
Не указчики вам кнут и плеть!
Но что-то кони мне попались привередливые —
И дожить не успел, мне допеть не успеть.
Я коней напою, я куплет допою, —
Хоть мгновенье ещё постою на краю…
Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий.
Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?!
Или это колокольчик весь зашёлся от рыданий,
Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?!
Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
Умоляю вас вскачь не лететь!
Но что-то кони мне попались привередливые…
Коль дожить не успел, так хотя бы — допеть!
Я коней напою, я куплет допою, —
Хоть мгновенье ещё постою на краю…*
Саша слушала его с восторгом и наслаждением, в какой-то момент ей даже показалось, что напротив нее сидит сам Владимир Высоцкий, настолько хорошо у Кащея получилось исполнить его песню, да и голос отлично подходил, такой же хриповатый и грубый.
- Очень красиво! - вскрикнула девушка и похлопала Кащею.
- Благодарю! Ну чего, может ты тоже что-нибудь исполнишь, а? Будущая певица как-никак.
- Я попробую, - немного стесняясь ответила ему Саша и взяла гитару в свои руки.
Девушка подобрала нужный аккорд и начала петь самым нежным и чистым голосом:
Ветер ли старое имя развеял?
Hет мне дороги в мой брошенный край.
Если увидеть пытаешься издали,
Hе разглядишь меня,
Hе разглядишь меня,
Друг мой, прощай!
Я уплываю, и время несет меня
С края на край,
С берега к берегу, с отмели к отмели...
Друг мой, прощай!
Знаю, когда-нибудь с дальнего берега
Давнего прошлого
Ветер весенний ночной принесет тебе
Вздох от меня.
Ты погляди, ты погляди,
Ты погляди -
Hе осталось ли что-нибудь после меня?
В полночь забвенья, на поздней окраине
Жизни твоей
Ты погляди без отчаянья,
Ты погляди без отчаянья:
Вспыхнет ли, примет ли облик безвестного образа,
Будто случайного?
Примет ли облик безвестного образа,
Будто случайного?..
Это не сон, это не сон,
Это - вся правда моя, это истина,
Смерть побеждающий вечный закон -
Это любовь моя,
Это любовь моя...*
Кащей сидел словно заворожённый, он никогда в жизни не слышал чего-то более прекрасного. Сашин голос пробудил в нем что-то такое далёкое и давно забытое, он будто потерял дар речи, а в горле поднялся ком. Кащей не мог насладиться ее голосом, он старался сидеть как можно тише, не упустить ни одного слова и аккорда гитары. Из заворожённости его вывел Сашин голос:
- Что скажешь?
- Удивительная ты девушка… - односложно ответил ей Кащей, он был одним из тех людей, которым очень тяжело даются искренние комплименты.
По магнитофону тихо начала играть песня группы Цветы «Звёздочка моя ясная»*. Кащей тут же среагировал, он встал, сделал песню погромче и протянул Саше руку, приглашая на танец. Девушка охотно приняла приглашение, и они оба закружились в медленном танце. Между ними создавалась прочная невидимая связь, вместе они были настоящими, пусть недобропорядочными и с грехами за спиной, но они это принимали, они словно были отражением друг друга. Каждый из них видел в глазах другого что-то особенно прекрасное. Саша и Кащей встретились и нашли друг друга, таким неоднозначным и странным образом, но нашли. И никто и ничего их больше не волновало.
Пожалуй, это был самый счастливый день в их в жизни, и они оба хотели растянуть его настолько, насколько это было возможно.
Кащей нежно обнимал Сашу за талию, а она его за шею, они смотрели друг на друга, словно не могли налюбоваться. Саша нежно поцеловала Кащея, но поцелуй постепенно перерастал во что-то большее, пара быстро переместилась в Сашину комнату на ту же самую кровать что и днём ранее.
Кащей быстро расстегнул девушке платье, а она рывком сняла с него чёрный свитер. Пара растворялась в жадных поцелуях, они не могли ждать больше ни секунды. Кащей расстегнул девушке лифчик и медленно снял с неё все нижнее белье, он смотрел на неё с восхищением, как будто впервые увидел ее обнаженное тело. Он начал нежно покрывать ее тело поцелуями, он действовал медленно и плавно, совсем не так как вчера. Саша начала расстёгивать его ремень, а потом помогла снять штаны и нижнее белье. Она была в сладком предвкушении, но в этот раз решила взять все в свои руки, дабы удивить Кащея и доставить ему как можно больше удовольствия. Она аккуратно надавила на его плечи, и парень лёг на спину. Саша легла на него, покрывая уже его тело ответными поцелуями и попутно лаская. Кащей начал задыхаться от наслаждения, и, не выдержав, схватил девушку за бёдра, приподнял и вошёл в неё. Саша простонала от удовольствия, она начала двигаться на нем, не торопясь, плавно, словно старалась растянуть это удовольствие. Кащей то и дело хватал ее за грудь, талию и ягодицы. Он был вне себя от возбуждения, громко дышал и не мог насладиться обнаженным видом девушки. Он не выдержал, схватил Сашу за талию и перевернул набок, наваливаясь сверху. Он тут же снова вошёл в неё, но решил взять все под свой контроль, он ласкал ее, ласкал ее грудь, он хотел раствориться в ней, он прижимался к Саше все сильней и сильней. Кащей совершал быстрые ритмичные движения, он впился в нежную шею девушки, покусывая и оставляя грубые засосы. Кащей чувствовал, что близится кульминация, он что есть мочи зажал Сашин рот. Девушка извивалась и выгибалась от наслаждения, никогда прежде ей не было настолько хорошо, Кащей раз за разом ускорял темп, и тут наступила кульминация. Саша начала биться в конвульсиях, а Кащей еле-еле простонал, все также задыхаясь от блаженства. Они одновременно достигли пика своего удовольствия. Они вновь сплелись в единое целое.
Это повторилось ещё несколько раз. Уже в начале 3-х утра обнаженная пара лежала в кровати, курила сигареты и просто разговаривала обо всем и ни о чем.
- А я так испугалась, когда вы за мной на рынке погнались, я думала вы меня убьете, - смеясь рассказывала Саша.
- Меня такие мысли посещали, не ну представь, стою, схему, отработанную проворачиваю, и тут какая-то пигалица подходит, кокетничает, потом вдруг на месте поскальзывается и быстро уходит. Я, когда в карман за сигами полез, и не нащупал ничего, вообще обалдел, думал на месте тебя прибью!
Пара рассыпалась в смехе, они делились друг с другом рассказами о своей преступной деятельности, рассказывали все в подробностях и весело хохотали. Они не замечали, как быстро летит время, они даже не заметили, как за окном начало рассветать.
Так прошло несколько недель, Кащей приходил к Саше с подарками, они болтали и смеялись, а потом в страсти принимали горизонтальное положение. Им никто не был нужен, они весь день ждали встречи друг с другом. Саша даже рассказала Кащею о новых, ранее не известных ему, схемах заработка, а ещё где и кому можно продать краденную водку. Он с каждым разом все больше поражался ее хитрости и находчивости. Кащей даже подумывал бросить черняшку*, чтобы лишний раз не волновать девушку. Они действительно были счастливы рядом друг с другом, между ними не было никаких преград и стеснения, будто они были знакомы всю жизнь.
***
Наступил конец марта. На чистом голубом небе с каждым днем все ярче сияет солнце. Сквозь снег уже виднеется пожелтевшая трава, птицы потихоньку прилетают с юга. С каждым днем температура воздуха становится все теплее и теплее, а снег потихоньку тает. Наступает настоящая весна!
Саша проснулась рано утром одна, вчера Кащей предупредил ее, что не придёт вечером потому что у него какие-то важные дела с другой группировкой. Поэтому Саша была одна в своей квартире. Девушка потянулась, встала с кровати, умылась и пошла на кухню, чтобы приготовить себе завтрак. Ее больше не посещали мысли о срочном поиске денег и воровстве, она больше ничем не была обделена, Кащей обеспечил ее абсолютно всем: едой, косметикой, украшениями и аксессуарами, и даже новой импортной одеждой.
Девушка зажгла газ на плите и поставила нагреваться сковородку, чтобы приготовить себе омлет, как вдруг с оглушительным звуком и треском раздался звонок стационарного телефона. Саша вздрогнула от неожиданности и быстрым шагом направилась в прихожую.
*Слова из песни Владимира Высоцкого «Кони привередливые»
*Слова из песни Ирины Отиевой «Последняя поэма»
*группа Цветы «Звёздочка моя ясная» (1973г.)
*Черняшка – опий-сырец, ацетилированный опий (наркотик)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!