Они встретились.
21 декабря 2023, 11:10Я выпивала уже двенадцатый бокал вина и который раз роняла капли слёз. Я не понимала почему это все, происходит именно со мной, почему все так относятся ко мне, а? Я настолько плохой человек, что со мной так обращаются..?
Я напивалась очень быстро. Алкоголь проникал в мой организм и поглощал всю меня. Мой разум с каждым глотком все мутнел. Я допивала последний глоток и собиралась уходить. Мои ноги коснулись пола и я понимала, что не смогу идти, так как мне уже ну очень плохо, но все же взяв сумку медленным шагом пошла к выходу. Я до сих пор плакала.
Перед глазами все плыло, я еле как, смогла увидеть путь к выходу. Ближе к выходу, я уже совсем не могла стоять, как меня не чайно задел парень или я его. Как мы столкнулись с друг другом, я, с небольшой скоростью упала. Столкнулись мы не слишком сильно , но из-за того, что я уже не стояла на ногах, не сдержав равновесие, приземлилась на холодную плитку.
Он с обеспокоенным лицом присел на корточки, чтоб посмотреть как я. Хоть я и не очень хорошо видела, но я смогла разглядеть его выражение лица.
—Извини, ты сильно ушиблась?– спросил парень.
В ответ я только больше начала плакать. А еще я резко закрыла руками уши, оказывается что когда доходит 00:00,в баре повышают громкость музыки, что меня ну очень сильно напугало, ведь я не знала что она увеличится настолько громко.
Парень увидел , что меня что то напугало, что я даже закрыла уши и вся поджалась. Он взял меня на руки, затем что-то шепнул парням рядом, с которыми он был, и отнес меня к выходу. А точнее к чёрному выходу, я не понимала почему, но смогла вымолвить одно слово.
—Куда...?
Парень взглянул на меня, и увидел что на моем лице уже немного другой испуг, но он с легкой улыбкой сказал.
—Я не причиню тебе чего-то плохого, просто видишь, я не могу выйти из главного входа.. — его однозначно что то напрягало.
Не знаю почему, но я не сопротивлялась.Я почему-то доверилась этому парню, хотя видела я его, первый раз в жизни. Но хотя можно ли назвать что я вообще видела?
Он аккуратно посадил меня на передние сиденье автомобиля. А сам сел за водительское.
— Можешь сказать свой адрес, я отвезу тебя домой?— но как только он это сказал, он взглянул на меня, но я уже была в отключке.У него не оставалось ничего, как отвезти меня к себе.
***
Он аккуратно положил меня на кровать, а затем снял с меня обувь, ведь спать в обуви, не самый лучший вариант. Ему расположится было почти не куда, и он решил спать на той же кровати, что и ты.
Интересно почему он относится к простой незнакомке так осторожно?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!