Нам было не ловко.

22 декабря 2023, 22:52
Я проснулась от того, что мою ногу ктото задел. Это был тот парень. Изначально я немного испугалась, но вспомнила что случилось со мной вчера ночью. Мне крайне было не ловко, а еще я не понимала, что я делаю именно здесь. Этот парень был и вправду красив. Я не заметила того, что смотрю на него уже так долго, как тут он медленно открывает глаза. Наши взгляды пересеклись. Вау, его глаза, они были неотразимы… Еще немного мы обменивались взглядами, а затем этот парень встал. Было видно что ему неловко как и мне. Доброе утро, если что, таблетка от головы на тумбочке, справа от тебя, думаю что она у тебя сейчас раскалывается— застенчиво сказал он. Он не ошибся, ведь сейчас и вправду такое чувство что она расколется. Я аккуратно повернула свою голову и увидела таблетку, рядом с которой стояла кружка воды. Я слегка побоялась пить таблетки, ведь я даже не знала этого человека, как я могу ему доверять? Но сердце так не думало, оно думало что этот человек довольно мил и безопасен. Я выпила таблетку. Ты будешь что-нибудь на завтрак?.. — вежливо сказал он. Но блин, мне до жути было неудобно. Извини меня, но мне очень не удобно, я наверно принесла столько неудобств… — чуть ли не шёпотом, сказала я. И да, почему ты так вежлив со мной? Я же просто незнакомый тебе человек.? — я и вправду не понимала. Ох, даже не знаю. Просто я видел, в каком состояние ты была и не мог просто пройти и ничего не сделать. Еще ты была напугана в тот момент, у тебя была паника, я видел как тебе было плохо. Я и сам был в похожей ситуации, не знаю почему, но чтото подсказывало мне что ты совсем не опасный человек. — он был растерян. Ох, ещё раз извини если доставила неудобства. Но если ты не против, мы бы могли до начало познакомиться? — с опустившейся головой говорила я. Нет, нет, совсем нет. Я был бы не против. —Смущённо сказал он. Меня зовут Джисон, Хан Джисон. Мне 23 и я. Я увлекаюсь музыкой— выразил он. Меня зовут Ён Ми, Хан Ён Ми— после мы оба засмеялись. У нас даже фамилии одинаковые —радостно сказал тот парень, а точнее Джисон. Мне тоже 23 и я до безумия обожаю музыку — счастливо сказала я. Мы похожи. Кстати какие исполнители тебе нравятся? — а затем мы разговорились, мы разговаривали на разные темы. Мы были похожи, как бы странно это не звучало. Затем он еще раз предложил мне позавтракать и на этот раз не отказалась, я почему-то доверяла ему. После мы позавтракали и он сказал что ему нужно идти, да и я не хотела здесь на долго задерживаться, не то что мне тут не нравится, мне было не ловко. Извини, но я вижу что тебе не ловко, да и мне тоже. Думаю что нужно её устранить, или иначе мы так и будем разговаривать со взглядом в пол. —с милой улыбкой сказал он, меня это тронуло. Я согласилась, ведь и в правду, продолжаться это не могло. Я бы хотела отблагодарить тебя, за то что, не оставил меня в током тяжёлом состоянии, я предлагаю тебе сходить как нибудь в кафе—с улыбкой сказала я. Это было моим долгом, но я не против. —у него была через чур милая улыбка. Могу ли я попросить твой номер телефона? — мы обменялись номерами. После он сказал чтоб я выходила первая, что он не выгоняет меня, просто ему кое что нужно было сделать в одиночестве. Я конечно же согласилась. После как я вышла из этой квартиры, мне почему-то стало одиноко. Как бы странно это не прозвучало. Мне за столько много времени было по настоящему тепло с человеком, потому что почти всю жизнь я чувствовала только боль, холод, отчаяние и потерянность в этом мире, конечно были дни когда было хорошо. Но с самого рождения, я чувствовала именно это. После этого дня мы много переписывались, конечно не каждую секунду, но все же. У меня была учёба, а у него оказывается тоже но только заочно. И удивительно мы были на одной специальности. Правда, нас много связывало. Но и оказывается у него была работа. И не просто подработка, а работа, меня это очень удивило. За эти все дни, а точнее недели две-три, я многое узнала о нём, он был до жути интересным и похожим человеком на меня. Конечно я и о себе рассказывала, много о себе. *** Сообщение от Сон-и: Слушай, а-ка к тебе идея чтоб мы не ходили куда-то, а поели у меня? Провели вместе время и пообщались? Вообще-то я должна была предлагать куда мы пойдем, но если ты предлагаешь к себе, то я скорее всего не против. Но чур я покупаю еду, и это не обсуждается. Хахах, хорошо, хорошо) Тебе было бы удобно завтра? Вроде, как я посмотрел, занятия у тебя заканчиваются около шести, думаю не плохое время? Ой, ну хорошо, думаю мне будет удобно. Ладненько, я скорее всего пойду уже спать. Сладких снов! Хех, сладких снов! *** Я звоню Джисону чтоб он подсказал в какой он квартире, ведь я не запомнила. Иду я с большими пакетами еды, в основном там было много чего собрано с кафешек, очень много острых блюд, ну и не много сладостей. Он открывает мне дверь и и помогает занести пакеты до кухни. Спасибо, и да, привет —и я, обняла его.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!