Было все так хорошо..

14 апреля 2024, 14:08
Он что-то им нашептал и они подошли ко мне. —Ён Ми..–сказал Чан. —Извини нас пожалуйста, мы не хотели ничего плохого сказать про тебя.. —опустив головы мемберы, а Чан все извинялся. —А я говорил, что она не может быть одной из них –очень тихо сказал рыжеволосый парнишка, стоявший рядом с Чаном . Я тут же посмотрела на Джисона который стоял с боку от них. А он смотрел на меня, говорив взглядом, что все хорошо. —Я не держу на вас обиду, просто.. Вобщем, думаю, что можно начать все с чистого листа– говорила я. Парни сразу поменялись в настроение, думаю им и правда было очень стыдно, что они наговорили. Джисон подошёл ближе ко мне. —Думаю, что время вас познакомить. —Это Чан, БанЧан-хён, он наш лидер–покозав рукой, на парня по середине, который несколько секунд назад начал извинятся. —Это Минхо-хён, он наш главный тануор –опять показав рукой на другого парня с прикольной стрижкой. —Это ЧанБин-хён, он наш репер, но его реп не сравнится с моим–и все засмеялись. —Это Хёнджин-хён, он тоже наш главный танцор –показав на парня, который был довольно сексуальный. —Это наше солнышко–Ёнбок, он тоже наш танцор, с прекрасным вокалом– он и правда выглядит как солнышко. –Это Сынмин, наш золотой голос, но бутт осторожней, он еще тот коварный парень с гениальными шуточками–он ее сильно выглядит то на коварного парня, но шуточками он него веет. —И наконец-то, наш мокне Чонин, с прекрасным голосом– вроде этот тот парень с рыженьким волосами, что что-то шептал, а он был миленьким. —Хах, приятно познакомится! Я Ён Ми, но скорее всего вы уже знаете, надеюсь мы поладим, позоботе ь обо мне! Один из парней, а точнее лидер, подршоо чуть ближе ко мне и спросил: —Ён Ми, можно задать вопрос? –я кивнула. —Ты слушаешь к-поп? —Если честно, то я даже не представляю,что это– все парни переглянулись. —Может тогда покажем ей?–посмотрев на парней, сказал Джисон. И снова парни переглянулись. Я пресела, на диванчик который был не подоплёку, пока парни, можно сказать, вставали на позиции. —Раз, два, три– и из колонов полелась музыка. Музыка была в стиле поп-рок. Парни двигались очень классно, движения были то медленными, то слабыми, было столько элементов, которые я бы скорее всего не смогла повторить. Во время, так сказать "выступления", я все время смотрела на Джисона, он был на столько сексуален, что не описать. Его движения, его харизма и милота все вместе–что-то с чем то.. Все подходило к концу и они заняли окончательные позиции. —Вау...Это было очень.. Очень классно..–пока я говорила, я смотрела на Джисона. —Тебе правдо понравилось?! –спросил Джисон. —Очень!.. У всех парней, на лице боествла улыбка, наверное они были рады, что удевили меня. Но тут ко мне подошёл парень с рыжими волосами: —Еще раз привет, я бы хотел предложить позновомится!) –он был мил в этот момент. —Я буду очень рада! –и у нас завязался разговор. Некоторые парни бездельничали, некоторые седели на полу и обсуждали что-то, а некоторые что-то репетировали, в том числе и Джисон. В очин момент Джисон поднял рукава свой футболки и о боже, у него были довольно очень накаченные руки. Он облезнул губы и сел на пол, что бы передохнуть. —Эй, Ён Ми, с тобой хорошо? Ты вся красная? –тут же спросил Чонин. —А? Да ничего, просто немного душно.. —Может тогда открыть окно, подышешь воздухом, а о вся красная? —Ах, да да, точно–я встала и подошла к окну. Через некоторое время, ко мне подошёл Чонин и спросил, не хотела бы я посмотреть что у нас тут вообще есть, да и просто провести экскурсию по этажу. Я согласилась. Большинство времени пока парни отдыхали, мы с Чонином прошлись по их нему залу, и прошлись по этажу,а затем он повел меня в звукозаписывающую комнату, где записывались все ихнии треки. Но тут прибежал Джисон: —Чонин, тебя Чан зовёт–и тут же извинившись, Чонин вылетел из комнаты. Вообще, за все время пока я была с Чонином, Джисон смотрел как будто ревнует, и сейчас он смотрит так же. —Джисон, ты ревнуешь?–спросила я у парня. –Нуу, немного.. Просто почти все время ты проводила с ним, вот я и испугался, что он сейчас уведет у меня такую замечательную подругу –мне кажется или я краснею? —Мне приятно слышать, что ты дорожишь мной– тут же обняла Джисона, а он меня. —Кстати, тебе же еще не показали эту комнату? —Неа —Ну тогда это сделаю я– с улыбкой сказал он. —я хотел бы показать тебя кое-что– и тут он открывает дверь на электроном замке. —Вообще код знаю только я, так как это моя комната–немного застенчиво, сказал парень. —Вау, тут так.. Так красиво и необычно! –в той комнате было не считая мебели, две гитары, классическая и электро, компютер и лежала тетрадка на столе. —Тут я провожу почти все свое время. Я подошла к столу и поихнулась на стул. Мне было очень любопытно, что было написано в этой тетрадке и взяла ее. Но тут из рук у меня ее вырвал парень. —Прости, но это еще не закончиная песня.. Но она про тебя– очень застенчиво сказала парень. —Вау, мне бы было бы очень интересно послушать! —Но я могу тебе сыграть другую, если тебе интересно? —Очень! —You're so good–он взял гитару и начал играть. Вау.. Это была песня о прекрасной дружбе, это и правда здорово.. Так стоп.. Он пел про нас? Он пел о нас.. Точно, и наша история знакомства и посиделки на ночных разговорах по телефону.. Да.. —Как тебе?.. —Как мне!? Серьёзно? Да это лучшее, что я могла слышать! Ты такой молодец! И песня такая.. —Про нас.. —Ага.. —Наша история знакомства это что-то с чем то.. —Согласен.. —Ён Ми —А? —Как тебе идея прогуляться? —Я бы не отказалась – затем мы вышли из комнаты и направились в зал, забрать вещи и попрощаться с остальными. До того как мы начали выходить я спросила: —А разве тебя не заметят? —Заметят, но если– он взял меня за руку и повел к другому выходу, затем отстал из куртки маску и кепку. —Ну тогда молчу, хахах. Я как будто с преступником иду гулять, весь в черном такой– и мы оба засмеялись. —Ну что, куда пойдём? –спросил парень. —Я вроде знаю одно местечко неподалёку –я взяла парня за руку и повела в сторону нужного места. —Все мы дошли –мы пришли на датскую площадку. И мы до сих пор держались за рука, как только я это поняла, сразу же отдёрнула её. После мы походили по площадке, смеялись и шутили. Тут дошла очередь до качель. Мы сели на качели и начели качаться. —Буль осторожнее, а то сейчас улетишь на луну и мне придётся лететь туда и забирать тебя! Мы оба засмеялись. Этот день мы самым ярким из остальных, в тот момент мне безумной было весело и я была так счастлива, но в этот момент, в кармане джинс завибрировал телефон. Я остановилась чтоб ответить. Включив телефон я замерла, этот номер, до жути знакомый, до того, что хочется забыть. Я вся дрожала, что заметел Джисон. Я взяла трубку..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!