Было все так хорошо..
14 апреля 2024, 14:08Он что-то им нашептал и они подошли ко мне.
—Ён Ми..–сказал Чан.
—Извини нас пожалуйста, мы не хотели ничего плохого сказать про тебя.. —опустив головы мемберы, а Чан все извинялся.
—А я говорил, что она не может быть одной из них –очень тихо сказал рыжеволосый парнишка, стоявший рядом с Чаном .
Я тут же посмотрела на Джисона который стоял с боку от них. А он смотрел на меня, говорив взглядом, что все хорошо.
—Я не держу на вас обиду, просто.. Вобщем, думаю, что можно начать все с чистого листа– говорила я.
Парни сразу поменялись в настроение, думаю им и правда было очень стыдно, что они наговорили.
Джисон подошёл ближе ко мне.
—Думаю, что время вас познакомить.
—Это Чан, БанЧан-хён, он наш лидер–покозав рукой, на парня по середине, который несколько секунд назад начал извинятся.
—Это Минхо-хён, он наш главный тануор –опять показав рукой на другого парня с прикольной стрижкой.
—Это ЧанБин-хён, он наш репер, но его реп не сравнится с моим–и все засмеялись.
—Это Хёнджин-хён, он тоже наш главный танцор –показав на парня, который был довольно сексуальный.
—Это наше солнышко–Ёнбок, он тоже наш танцор, с прекрасным вокалом– он и правда выглядит как солнышко.
–Это Сынмин, наш золотой голос, но бутт осторожней, он еще тот коварный парень с гениальными шуточками–он ее сильно выглядит то на коварного парня, но шуточками он него веет.
—И наконец-то, наш мокне Чонин, с прекрасным голосом– вроде этот тот парень с рыженьким волосами, что что-то шептал, а он был миленьким.
—Хах, приятно познакомится! Я Ён Ми, но скорее всего вы уже знаете, надеюсь мы поладим, позоботе ь обо мне!
Один из парней, а точнее лидер, подршоо чуть ближе ко мне и спросил:
—Ён Ми, можно задать вопрос? –я кивнула.
—Ты слушаешь к-поп?
—Если честно, то я даже не представляю,что это– все парни переглянулись.
—Может тогда покажем ей?–посмотрев на парней, сказал Джисон. И снова парни переглянулись.
Я пресела, на диванчик который был не подоплёку, пока парни, можно сказать, вставали на позиции.
—Раз, два, три– и из колонов полелась музыка.
Музыка была в стиле поп-рок. Парни двигались очень классно, движения были то медленными, то слабыми, было столько элементов, которые я бы скорее всего не смогла повторить. Во время, так сказать "выступления", я все время смотрела на Джисона, он был на столько сексуален, что не описать. Его движения, его харизма и милота все вместе–что-то с чем то..
Все подходило к концу и они заняли окончательные позиции.
—Вау...Это было очень.. Очень классно..–пока я говорила, я смотрела на Джисона.
—Тебе правдо понравилось?! –спросил Джисон.
—Очень!..
У всех парней, на лице боествла улыбка, наверное они были рады, что удевили меня. Но тут ко мне подошёл парень с рыжими волосами:
—Еще раз привет, я бы хотел предложить позновомится!) –он был мил в этот момент.
—Я буду очень рада! –и у нас завязался разговор.
Некоторые парни бездельничали, некоторые седели на полу и обсуждали что-то, а некоторые что-то репетировали, в том числе и Джисон. В очин момент Джисон поднял рукава свой футболки и о боже, у него были довольно очень накаченные руки. Он облезнул губы и сел на пол, что бы передохнуть.
—Эй, Ён Ми, с тобой хорошо? Ты вся красная? –тут же спросил Чонин.
—А? Да ничего, просто немного душно..
—Может тогда открыть окно, подышешь воздухом, а о вся красная?
—Ах, да да, точно–я встала и подошла к окну.
Через некоторое время, ко мне подошёл Чонин и спросил, не хотела бы я посмотреть что у нас тут вообще есть, да и просто провести экскурсию по этажу. Я согласилась. Большинство времени пока парни отдыхали, мы с Чонином прошлись по их нему залу, и прошлись по этажу,а затем он повел меня в звукозаписывающую комнату, где записывались все ихнии треки.
Но тут прибежал Джисон:
—Чонин, тебя Чан зовёт–и тут же извинившись, Чонин вылетел из комнаты.
Вообще, за все время пока я была с Чонином, Джисон смотрел как будто ревнует, и сейчас он смотрит так же.
—Джисон, ты ревнуешь?–спросила я у парня.
–Нуу, немного.. Просто почти все время ты проводила с ним, вот я и испугался, что он сейчас уведет у меня такую замечательную подругу –мне кажется или я краснею?
—Мне приятно слышать, что ты дорожишь мной– тут же обняла Джисона, а он меня.
—Кстати, тебе же еще не показали эту комнату?
—Неа
—Ну тогда это сделаю я– с улыбкой сказал он.
—я хотел бы показать тебя кое-что– и тут он открывает дверь на электроном замке.
—Вообще код знаю только я, так как это моя комната–немного застенчиво, сказал парень.
—Вау, тут так.. Так красиво и необычно! –в той комнате было не считая мебели, две гитары, классическая и электро, компютер и лежала тетрадка на столе.
—Тут я провожу почти все свое время.
Я подошла к столу и поихнулась на стул. Мне было очень любопытно, что было написано в этой тетрадке и взяла ее. Но тут из рук у меня ее вырвал парень.
—Прости, но это еще не закончиная песня.. Но она про тебя– очень застенчиво сказала парень.
—Вау, мне бы было бы очень интересно послушать!
—Но я могу тебе сыграть другую, если тебе интересно?
—Очень!
—You're so good–он взял гитару и начал играть.
Вау.. Это была песня о прекрасной дружбе, это и правда здорово.. Так стоп.. Он пел про нас? Он пел о нас.. Точно, и наша история знакомства и посиделки на ночных разговорах по телефону.. Да..
—Как тебе?..
—Как мне!? Серьёзно? Да это лучшее, что я могла слышать! Ты такой молодец! И песня такая..
—Про нас..
—Ага..
—Наша история знакомства это что-то с чем то..
—Согласен..
—Ён Ми
—А?
—Как тебе идея прогуляться?
—Я бы не отказалась – затем мы вышли из комнаты и направились в зал, забрать вещи и попрощаться с остальными.
До того как мы начали выходить я спросила:
—А разве тебя не заметят?
—Заметят, но если– он взял меня за руку и повел к другому выходу, затем отстал из куртки маску и кепку.
—Ну тогда молчу, хахах. Я как будто с преступником иду гулять, весь в черном такой– и мы оба засмеялись.
—Ну что, куда пойдём? –спросил парень.
—Я вроде знаю одно местечко неподалёку –я взяла парня за руку и повела в сторону нужного места.
—Все мы дошли –мы пришли на датскую площадку. И мы до сих пор держались за рука, как только я это поняла, сразу же отдёрнула её.
После мы походили по площадке, смеялись и шутили. Тут дошла очередь до качель. Мы сели на качели и начели качаться.
—Буль осторожнее, а то сейчас улетишь на луну и мне придётся лететь туда и забирать тебя!
Мы оба засмеялись. Этот день мы самым ярким из остальных, в тот момент мне безумной было весело и я была так счастлива, но в этот момент, в кармане джинс завибрировал телефон. Я остановилась чтоб ответить. Включив телефон я замерла, этот номер, до жути знакомый, до того, что хочется забыть. Я вся дрожала, что заметел Джисон. Я взяла трубку..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!