А если я..
9 марта 2024, 21:54Во время одной из переписок, Джисон спросил:
—Ён Ми, а вот как ты относишься к айдолам?
—Хм, их музыка мне очень нравится, но сами айдолы, они такие смешные и глупые, не ну правда, они просто как куклы директоров их агентств, почему они ничего не могут сказать, что не нравится,что их не устраивает или болит? Да и если говорят, это пролетает мимо ушей.- я заметила, как джисон упал в настроении.
—А к чему ты задал этот вопрос?
—Да так..
***
—Айдол?! Погоди,стоп, что? – я залезла в карман брюк, нащупав телефон забила название группы в поиске и высветилось до жути знакомое лицо..
Джисон, все это время пока я, что-то искала в телефоне, сидел со взглядом на меня, ждав полного ответа.
—И правда.. Ты один из участников группы..–со взглядом вниз, говорила я.
—это же так здорово!Айдол, айдол это на столько здорово, что нельзя передать словами!! – тут же посмотрев на него, с улыбкой на лице.
—Правда!?–с ошарашенным взглядом, посмотрел он на меня.
—Даа, правда, просто не знаю как на это ответить, столько эмоций..
—Честно я ожидал совсем другой реакции.. Думал, что не захочешь со мной общаться.. Думал, что друг айдол-это еще та заноза в задницей.. Думал, что подума.. –не дав договорить, потянувшись через стол, прислонилась к его губам указательным пальцем и остановила его унижение к себе.
Постояв наверное так секунд десять, я убрала палец и высказала текст, что придумывала за это время:
—Пожалуйста, перестань унижать себя, ты замечательный друг и то что ты айдол это же не портит тебя, а на оборот делает тебя намного лучше и то, что я говорила о них не самое лучшее, не значит, что все такие, ведь я имела ввиду о совсем не тех, кем являешься ты..– слеза потекла по моей щеке.
—Прости, что заставила думать о тебе так, правда, я не должна была так делать, мне очень стыдно.–в это время, пока высказывалась я, парень просто с болью внутри слушал и вытирал слёзы которые спускались по моим щекам.
—Ты т-тоже прости м-меня, что заставил плак-кать тебя..–заикаясь, парень резко встал из-за стола, извинился за то, что ему нужно отойти в уборную и так сильно рванул в ее сторону.
***
Его не было довольно долгое время и я очень за переживала. Набрав его номер на телефоне, гудки шли кажется бесконечно. Перенабрав номер раз десять, ответа так и не послышалось. Может с ним что-то случилось, эта фраза повторялась у меня в голове множество раз. В кафе так и не было почти не кого кроме двух пожилых пар. Обдумав еще раз, я решила, что лучше проведать его, мало ли. Взяв сумку, я встала из-за стола направившись к уборной. Все ближе и ближе подходив к мужской комнате, я думала, разве мне можно просто туда заходить, вокруг там кто-то..Не время об этом думать, там все же мой друг, вдруг с ним что-то случилось? Все же, набрав смелости, я постучалось в дверь и мигом зашла внутрь, а там..
Я увидела как Джисон сидит и задыхался, его слезы не остановачно лились по щекам, руки тряслись и он до жути был испуган.. У него точно была паническая атака.
—Джисони, слышишь Все хорошо, дыши вместе со мной, –схватив его за плечи, я начала его успокаивать.
—вдо-ох,вы-ыдох, вдо-ох, вы-ыдох, вдо-ох, молодец, Джисони, правильно, вы-ыдох.–мы дышали до того, пока его дыхание не пришло в норму, но он все еще продолжал плакать.
—Ён Ми, прощу, прости меня, прости, прости, прости, я такой дурак, как я мог заставить кого-то плакать, особенно тебя, я такой никчёмный, я такой..–перебив его:
—Тише, тише.–обняв его и покачиваясь, говорила я.
Через некоторое время парень успокоился, но не окончательно, его руки еще немного тряслись.
—Ён Ми, спасибо за то, что все высказала, я правда думал, что будет все плохо, что айдолы-это глупо, но на самом деле ты так совсем не думала про меня и как я понял айдолов таких же как я, это правда радует, спасибо, спасибо, спасибо!–парень резко изменился в настроении, что очень радовало, но затем он обнял меня, а я ещё крепче обняла его.
Минут пять мы просто сидели и обнимались, в это время мне было так хорошо, что не сказат
ь про парня, ему было уж точно лучше, чем когда я его застала сидячими одного в слезах.
***
Чуть погодя, мы пошли обратно за стол и я расспрашивала, что это и как это быть айдолом, а затем он начал рассказывать про их группу:
—В нашей группе столько хороших людей, моих друзей, они на столько хорошие, ты бы знала,–рассказывал парень с искоркой в глазах, они наверно и правда хороши.
—Вас точно нужно познакомить!
—Познакомить!?
—Да.. Или ты против?.. –его искра из его глаз ушла, как будто ее и не было.
—А они не будут против? Вдруг я им..–перебив меня парень, начал говорить:
—Вот теперь ты начинаешь унижать себя, я думаю, они не были бы против с тобой познакомиться, ты же такой замечательный человек, думаю ты им точно понравишься!–его искра в глазах теперь настолько яркая, на сколько не бывает.
—Ох да.. Извини.. Ты правда думаешь, что они не будут против?
—Я уверен– с такой неотразимой улыбкой, говорил он.
—А мог бы ты спросить у них, чтоб я точно знала?
—Да, конечно, тогда на днях спрошу и напишу тебе от них ответ!
***
Эта неделя прошла хорошо, парни подтвердили, что им очень интересно со мной познакомиться, а на учеба проходило все более мения гладко, приближались выходные и день моей встречи с группой. У меня было такое трепетное ощущение, и волнение и радость.
Наступив день встречи, перед выходом я написала Джисону, что скоро подъеду, как на экран телефона высветилось оповещение , что прибыла машина. Ещё раз посмотрев зеркало, я выбежала из квартиры закрывая дверь на ключ. Сев в такси, я написала, что уже еду и скоро буду, на что он ответил, что меня уже ждут. Я так волнуюсь, правда, но и чувство, что я им не понравлюсь все же было..
Подъехав, я посмотрела на здание, чтоб проверить, что добралась до нужного места. И да, это было верно. Джисон сказал что будет ждать меня возле входа в зал, что был на седьмом этаже. Зайдя в лифт, я нажала на седьмой этаж, в лифте было зеркало, чему я бяла рада, поправившись, я прибыла на нужный этаж.
Нужно было пройти прямо, а затем на право, и да, я, виду дверь, но рядом не кого не было. Подойдя ещё ближе, я прислонилась ухом к двери, чтоб понять, есть ли там кто-нибудь.
—Слушайте, а вдруг она очередная фанатка, от которого она без ума? –сказав парень за дверью.
—Да, а может эта кто-то из репортёров?!–послышался второй голос.
—Парни может все же.. –не успев дослушать, что договорил уже третий голос, я не смогла дальше это просто слушать.
Спустившись вниз по двери, капли слез падали мне на одежду. Все же, они мне и в правду не рады. Зачем же я все же пришла?! Мне будет лучше уйти. Мне было так больно, от всего пару фраз. Не заметив, ко мне подошёл до боли знакомы силуэт.
—Ён Ми?! Что с тобой, пожалуйста не плачь, прошу тебя! Все же хорошо.Давай ты расскажешь, что случилось? Пожалуйста, не плачь. –он был так обеспокоен.
—Мне будет лучше уйти.
—Чего ты такое говоришь?! Тебя же все ждут, что же все же случилось?–парень вытирал мои слезы с щёк.
—когда я пришла, тебя я не увидела и решила послушать,есть ли кто-то за дверью и.. –рассказав, что я услышала парень ответил:
—Ты наверно не так из поняла, я уверен, что они не могли в серьез такого сказать, пошли ка все поясним. –потянув меня за руку, я встала и он еще раз вытер мои слезы.
—Пошли?
—Пошли..
—Я уверен, что все будет хорошо, пожалуйста не волнуйся и успокойся, я с тобой –парень крепко обнял меня.
Успокоившись окончательно, мы зашли в зал, парни поздоровались передо мной, а я перед ними, как тут Джисон усадил меня на диванчик рядом, а сам отошёл к парням.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!