Часть 1
24 декабря 2023, 10:07Марат бежал к Айгуль. Вот и добежал
(Стук)
-открой,айгуленька..
Девушка тихонько подошла к двери, и начала слушать
-айгуль, я знаю что ты там, открой
Девочка молчала жо одного момента.
-айгуль, он с тобой что то сделал?
Скажи нет, прошу скажи нет. Ввыл маратка
В предложение был указан, колик.
-н.нет
Прошептала Айгуль, ей не хотелось терять, его, своего любимого.
-Спасибо,спасибо !
кричал марат
-пойдешь сегодня со мной на дк?
-да..)
Ответила девушка
Вдруг, марат увидел отца Айгуль
-ты че тут делаешь?!
Не успел Марат убежать, как отец айгуль ударил его, затем началась не большая драка
Марат убежал,а отец зашел домой
-сученыш, айгуль он там был?!
-ну же, говори.
-нет, не был (сказала Айгуль)
-раз там нету, то и тут нет. шалава малолетняя.
Нет это было сказано не айгуль, как многие думают.
*Вечером*
-надо мусор выкинуть.
сказала Айгуль
-завтра выкинешь
-я не могу когда воняет.
Настайловала Айгуль
-ладно.
-че так долго?
Айгуль начала застёгивать ботинки
-эй, ты че делаешь?!
Айгуль начала быстро бежать на дк
-эй. Хух
Марат увидел Айгуль
-чего без куртки бегаешь
Он снял куртку и одел на нее
-пошли?
-Пошли.
Они зашли все было хорошо, пока Марат не пошел в туалет..
-адидас!
Кричал пальто
-чего?
-ты в розыске.
-наташ, нам надо уйти)
-что, почему?
-просто надо:)
-ну, ладно..
Ну так к истории с маратом
-о, маратка)
-привет
Они разговорились
-ну ладно,я пошел
-не,не,не давай покурим, когда еще возможность будет, со старшим
-ладно
Пока они курили
Турбо подозвал свою к себе,
-видишь ту?
Он показывал на бедную Айгуль..
-ну
-она не чистая, иди скажи
"девушка " турбо рассказала подруге а потом пошли слухи,
Она не понимала что происходит
-зима, я пошёл
-нуу, марат
-там Айгуль ждет.
На Айгуль показывали пальцем, и смеялись
Вдруг турбо увидел марата, а айгуль марата нет он видела только подлых людей, без души
Марат пытался найти Айгуль как увидел то что она убегает, адидас пытался остановить Марата,но не смог
Марат бежал к ней на всех порах, и добежал
-айгуль, Айгуленька что произошло?
Айгуль пыталась убежать от него, но Марат прижал её к себе, она била его и ревела.
-что случилось?
Марат дал ей свою куртку, всё так же держа её, она так же рвалась бежать, куда нибудь, там где её не кто не достанет
-не плачь..
Марат крепко обнял её
-ты до жома пойдешь?
Она кивнула
Марат повел её домой, до подъезда
-пока
Айгуль нечего в ответ не сказала
На следующей день
-чтоб в 14:10 была тут же.
Айгуль, бедному ребёнку, нечего не хотелось, ей хотелось лишь любви
От нужных ей людей. она не пошла на уроки через час она пошла домой так не раздевшись, она пошла домой у неё сегодня были планы..
-я дома, отпросилась у меня голова болела
Зашла домой айгуль, не закрыв дверь
-мда, учительница звонила, тебя сегодня не было
-садись суп налью
Сказала строго мать Айгуль
-я не хочу.
Мать вылила суп, с выражением мол ц, ясно не чистая
Айгуль пошла в комнату , пока её мать собиралась уходить
-айгуль, дверь закрой.
крикнула мать
-хорошо
Дома наступила тишина, айгуль не пошла закрывать дверь, на было не до этого, она стояла на балконе
Смотря в глуш
Вдруг открылась дверь, это был марат узнать точно с ней всё в порядке,так как её не было в школе.
Он прошел в комнату и увидел айгуль
-айгуль!
Крикнул он, и побежал к ней
Он снял её с балкона
-айгуль, айгуленька, любимая..
Крепко обнял Марат Айгуленьку
Она разрыдалась, от обиды, разве она виновата?!
Она все ему рассказала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!