Часть 2
25 декабря 2023, 18:32-тихо, тихо, не плачь, я всегда буду рядом.
Говорил марат любимой.
Возможно проблем больше нет, но Айгуль "не чистая" с этим мы разберёмся)
Айгуль крепко обняла его..
Марат взял её и унёс с балкона
Холодно вить.
Марат сделал чай, для Айгуль
Но, Айгуль отложила его и наклонилась к марату, чтоб поцеловать
Чмоки
Марат поцеловал её в ответ,
Вить ему было все ровно чистая его любимая, не чистая, она его, она родная,она любимая..
-я не хочу жить с родителями..
Прошептала Айгуль
-у меня брат старший уезжает, возможно со мной?
-хорошо.
Через час
-Я дома. Сказал отец айгуль, а там марат... Не поздоровится бедному, пхпх
-что делать будем?
Сказал марат
-пошли за мной
-папа, я переодиваюсь , не заходи
-ц, ты мне нужна будто, как и твои дети, ты беременна?
-Нет!ты что говоришь?
-ты делала ну эту?(тест для беременности)
Тихо спросил марат
-нет
Прошептала Айгуль
В МОЕМ ФД НЕТ НЕ КОГДА НОНОНОНО НЕ НАДО МНЕ ДЕТЕЙ🙄😒
я хс че писать 😭
Покидайте идеи
Через день
-ты в розыске..вов
Плакала Наташа
В-все будет хорошо..
Н-нет, вов, я не знаю тебя.
-нет, знаешь ,мы обязательно будем Вместе
Обнял Вова, Наташу
Н-л.ладно, мы поедем?
В-да, поехали
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!