Часть 2

25 декабря 2023, 18:32
-тихо, тихо, не плачь, я всегда буду рядом. Говорил марат любимой. Возможно проблем больше нет, но Айгуль "не чистая" с этим мы разберёмся) Айгуль крепко обняла его.. Марат взял её и унёс с балкона Холодно вить. Марат сделал чай, для Айгуль Но, Айгуль отложила его и наклонилась к марату, чтоб поцеловать Чмоки Марат поцеловал её в ответ, Вить ему было все ровно чистая его любимая, не чистая, она его, она родная,она любимая.. -я не хочу жить с родителями.. Прошептала Айгуль -у меня брат старший уезжает, возможно со мной? -хорошо. Через час -Я дома. Сказал отец айгуль, а там марат... Не поздоровится бедному, пхпх -что делать будем? Сказал марат -пошли за мной -папа, я переодиваюсь , не заходи -ц, ты мне нужна будто, как и твои дети, ты беременна? -Нет!ты что говоришь? -ты делала ну эту?(тест для беременности) Тихо спросил марат -нет Прошептала Айгуль В МОЕМ ФД НЕТ НЕ КОГДА НОНОНОНО НЕ НАДО МНЕ ДЕТЕЙ🙄😒 я хс че писать 😭 Покидайте идеи Через день -ты в розыске..вов Плакала Наташа В-все будет хорошо.. Н-нет, вов, я не знаю тебя. -нет, знаешь ,мы обязательно будем Вместе Обнял Вова, Наташу Н-л.ладно, мы поедем? В-да, поехали

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!