Часть 3
18 февраля 2024, 12:22Наташа с вовой уехали, у отца марата и вовы был юбилей.
•°вечером (22:10)°•
-ну вот Айгуль, родителей нет у бати юбилей.
-а.. Можешь мне чай налить?
-конечно!!!
/марат налил чай девушки, достал печенье и позвал девушку на кухню/
•^22:56^•
/ марат с айгуль раз говорили, смеялись , марат хотел чтоб девушка отвлеклась/
;:у наташи и вовы:;
-ну вова, вовочка не ходи!
-ну юбилей у папы, я быстро
/ Вова ушёл его не было минут 10, девшука грустила и переживала../
-ну где же он?
_вымляла девшку_
/вдруг она увидела вову который бежал к машине, минута в минуту.. девшука увидела как он начал падать./
-ВОВА!
/девушка побежала у возлюбленному /
-нет, нет, нет..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!