Часть 3

18 февраля 2024, 12:22
Наташа с вовой уехали, у отца марата и вовы был юбилей. •°вечером (22:10)°• -ну вот Айгуль, родителей нет у бати юбилей. -а.. Можешь мне чай налить? -конечно!!! /марат налил чай девушки, достал печенье и позвал девушку на кухню/ •^22:56^• / марат с айгуль раз говорили, смеялись , марат хотел чтоб девушка отвлеклась/ ;:у наташи и вовы:; -ну вова, вовочка не ходи! -ну юбилей у папы, я быстро / Вова ушёл его не было минут 10, девшука грустила и переживала../ -ну где же он? _вымляла девшку_ /вдруг она увидела вову который бежал к машине, минута в минуту.. девшука увидела как он начал падать./ -ВОВА! /девушка побежала у возлюбленному / -нет, нет, нет..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!