Тайный Санта или нелепая игра

18 декабря 2023, 15:57
2 недели до НГ . Совет преподавателей в Тибидохсе подходит к концу. Вдруг Зуби предлагает: -У меня есть идея! Кто за то чтобы сыграть в тайного Санту? - Да ну его, это ребячество!- восклицает Поклёп -А по мне , отличная идея Зуби! Кто за?- сказал академик Все были за . (кроме Клёпы конечно) -Все знают правила?Отлично! Пишем свои имена на бумажках и... - Сарданапал достал из воздуха шляпу-... и кидайте их сюда. Прекрасно. Теперь доставайте по очереди. POV Медузия Я достаю бумажку и вижу вполне нормальное имя- Зубодериха. Ура мне повезло! Вот все расходятся. И мне тоже пора.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!