Тайный Санта или нелепая игра
18 декабря 2023, 15:572 недели до НГ .
Совет преподавателей в Тибидохсе подходит к концу.
Вдруг Зуби предлагает:
-У меня есть идея! Кто за то чтобы сыграть в тайного Санту?
- Да ну его, это ребячество!- восклицает Поклёп
-А по мне , отличная идея Зуби! Кто за?- сказал академик
Все были за .
(кроме Клёпы конечно)
-Все знают правила?Отлично! Пишем свои имена на бумажках и... - Сарданапал достал из воздуха шляпу-... и кидайте их сюда. Прекрасно. Теперь доставайте по очереди.
POV Медузия
Я достаю бумажку и вижу вполне нормальное имя- Зубодериха. Ура мне повезло!
Вот все расходятся. И мне тоже пора.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!