Очередная проверка или Медузия скоро повесится

19 декабря 2023, 18:24
Медузия шла по коридору и прокручивала у себя в голове информацию, которую она извлекла из сегодняшнего совета. Буквально на этих выходных приезжает Бессмертник Кощеев. Как раз его то она и ждала прямо перед Новым Годом с очередной проверкой. Как обычно будет ходить за ней хвостом. Её окликнул Вася Персиков со 2 курса: -Медузия Зевсовна! Но она пропустила его слова мимо ушей. Её мозг был занят одной мыслью" Как же я устала". Медузия кое как добралась до Зала Двух Стихий . Как только она села за стол произошло что-то непонятное. Посреди зала появилась дымовая завеса... Дым рассеялся и все увидели... Тада-да-дам... БЕССМЕРТНИК КОЩЕЕВ , СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ! ВСТРЕЧАЙТЕ! - Здравствуйте дорогие мои "друзья"!Я решил провести проверку пораньше! - Гениальная идея!- холодно прокоментировала Медузия. - Спасибо вам! - Видимо он не понимает иронии.- сказала Зуби. - А теперь , академик, можно ли мне присоединиться к вашей трапезе? - Нет.- ответила за Сардананапала Медузия. - Медузия...- предостерегающе шепнул ей академик.- конечно Бессмертник, присаживайтесь. Поклёп Поклёпыч, есть свободные комнаты?-сказал он и отозвал её в сторону. - Меди, давай ты будешь стараться сдерживаться. Иначе в этом мире станет или на одну школу меньше. Или Бессмертник ещё сильнее будет к тебе приставать . - Но вы же знаете академик!- возмутилась доцент Горгонова.- Он здесь только ради меня. Что мне остаётся делать кроме как спровадить его куда подальше! - Если будет сильно приставать, ты знаешь где меня найти. Я пойду составлю компанию другим преподавателям и спокойно поем пока Бессмертник не начал очередную проверку.-сказал академик и направился к столу. Медузия пошла в противоположную сторону. Ну а точнее к выходу. Денёк другой можно и поголодать. Она всё-таки бессмертная.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!