Новый мир, новый дом, новый я
24 декабря 2023, 02:32Началось все одним прекрасным днём, теплые солнечные лучи освещали деревню ТенТак.Шум и веселье, так и наполняли ее, веселящиеся дети, выбегали из домов чтобы поскорее забыться в игре, взрослые следили за скотом и занимались повседневными сельскими делами,жизнь кипела со всех сил.Около деревни стояло огромное, красивое дерево, которое всегда ассоциировалось у людей с надеждой и верой в лучшие времена.Его можно было сравнить с небоскребом, только который был крайне широким, а листья этого дерева, всегда были зелёными и никогда не падали на землю, люди это явление всегда считали чудом.
День проходил как обычно,детишки игрались,взрослые работали.Как вдруг у самого подножья этого дерева, что-то ярко вспыхнуло белыми искрами и сразу же погасло.Люди из деревни сразу двинулись туда, чтобы узнать про эти искры подробнее.С каждым шагом, паника нарастала, совсем не все жители были уверены в том, что хотят видеть то, что там находится, но когда они подошли к древу, там лежал парень, возраста с виду около 21 лет.Одет он был в черную толстовку и джинсы, на лице были очки, а на голове была кепка.
Люди сразу подхватились, взяли его за руки и ноги и понесли в ближайший свободный дом, чтобы там оказать первую помощь.Положив его на кровать, люди не могли понять одного: кто этот человек? Откуда он здесь взялся?
Через время, этот неизвестный человек открыл глаза.Сразу подскочив с кровати,он очень напугал жителей, ведь он только что лежал на кровати буквально без сил и намека на скорый приход в себя.
*Боже, как же болит бошка...
Где я? Кто эти люди? Я ничего не помню......Единственное что я знаю, меня зовут Альфи, а дальше этого,мой мозг не хочет заходить.Они так странно смотрят на меня, будто я к ним с луны свалился.Ладно шутки в сторону, надо понять что происходит...*
Ал.- Здравствуйте, меня зовут Альфи.Я не знаю,как я сюда попал, но мне бы не помешало узнать об этом месте, вы не подскажете где я?
Жители очень удивились такому повороту событий, но не отказали гостю и повели его в место,где ему точно могут помочь с этим - Башня Света.
Она находилась прямо в центре деревни и Альфи, пока они шли, смог хоть немного рассмотреть с первого взгляда,на вид самую обычную деревню.
Это было самое обычное село, с простыми домами, скотом и фермами, но кое-что отличало эту деревню от остальных, это как раз и была башня, она была огромной, с виду в ней было этажей 40, да и выглядела она будто из будущего и подходя к ней, Альфи наполнило чувством тревожности и страха от неизвестности, что будет внутри.
Дойдя до нее, они встали у входа и один из жителей начал издавать звуки птицы, Альфи это очень напугало, но он ничего не сказав,продолжал ждать открытия двери.
Через время, весь народ что шел с ним, начал издавать эти странные звуки и дверь медленно,но уверенно начала открываться.Внутри эта башня была ещё больше чем снаружи,парню было очень страшно заходить, но он все же решился.Сделав шаг внутрь,он увидел человека, который был одет в темный пиджак, цилиндр, а в руках у него была трость, подойдя к Альфи,он сказал:
??? -Ну здравствуй, я слышал ты искал меня...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!