Друг или враг?
24 декабря 2023, 15:53???-Ну здравствуй, я слышал ты искал меня.
Его голос был очень грубым, будто отдавался эхом по всему залу.Альфи он казался крайне знакомым, будто он был знаком с этим человеком, но память не переставала его подводить и он ничего не мог вспомнить. Ал.-З-Здравствуйте, я не то,чтобы искал вас...Меня зовут Альфи и я совсем не помню,как оказался здесь и что это за место.Попросив жителей о помощи,они привели меня сюда.Думаю вы знаете как мне помочь. Мужчина посмеялся, очень насторожив парня и заставив муражкам пробежать по его коже, но он продолжал стоять и пристально смотреть за этим человеком. ???-Ну что я могу тебе сказать Альфи, первое что тебе требуется знать, ты находишься в деревне ТинТак, здесь мы занимаемся обычными делами, что свойственны для людей в сёлах, а дерево, под которым тебя обнаружили, мы зовём "Древо тьмы" "Почему так?" - Спросишь ты.Мы решили его так назвать, чтоб существовал инь и янь, тоесть, если есть башня Света, то и должно быть древо Тьмы, логично? *Парень осторожно кивнул головой* ???-Меня же в этом месте все называют богом,аха-ха-ха-ха!Согласен,забавно, но слушай, мне так нравится.) Но ты можешь звать меня Кроули, а теперь пошли за мной, я должен кое-что тебе показать. Мужчина направился к прозрачной трубе, больше похожей на лифт.Зайдя внутрь, он посмотрел на парня. Кроули-Ну что ты стоишь? Пошли скорее! Парень неуверенно начал шагать в сторону лифта, но страх от того что будет дальше, переполнял его и главное, он не мог понять, можно ли доверять этому человеку, потому что его поведение и манера речи этого "доверия" вообще не вызывает.Шагнув в лифт, он ровно стоял, боясь сделать лишнего движения.Как вдруг,лифт тронулся и поехал вверх.И ехал он так быстро, что Альфи чуть было не упал. Как только они доехали до определенного этажа и вышли наружу, парень увидел много разных камер,где были заключённые.Он был уже готов повернуться и спросить, что это за место, как резкий удар по голове оглушил его и он уже очнулся в своей камере. Парень был в недоумении от того,что сейчас произошло, но ему и не дали на это время, из соседней камеры его позвала какая-то девчонка. Гастия-Эй привет, меня зовут Гастия.Добро пожаловать в то место, где ты как и мы проведешь свою оставшуюся жалкую жизнь!
....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!