Часть 3

19 декабря 2023, 15:56
-Куро. — тихим голосом решила прервать эту тишину Клеопатра. Сделав глубокий вздох Куро вытер слезы и открыл ей дверь. -Куромаку, пойми… Я не хотела…, это было от слепого гнева. Давай будем считать что мы квиты и прекратим это всё. — Ладно уж, сопля, — спокойным голосом ответил тот. — Но, вот… Меня всегда интересовал один вопрос. Почему… — та посмотрела ему в глаза и на полном серьёзе сказала — Пончик, ты меня так призираешь? — Я не презираю.Это всего лишь ревность. Тебе уделяли больше внимания, с тобой дружит Эмма… С тобой хорошо общаются, ни какой зеленый долбанет не дразнит, тебя не считают душной, занудой, старой. Но я тебя не презираю и не презирал, ты все равно моя сестра и всегда ей была и будешь… — А… Кстати прости что. Написал про тебя такие гадости, я не знала, правда. Я думала что… — та опустила взгляд. Не дав ей договорить, Куромаку лишь тихо сказал с лёгкой улыбкой: — Все хорошо. Я понимаю. — Так… Мир? — Мир! — протянув ей руку Куро и резко попал в крепкие объятия Клео. Тот же в свою очередь усмехнулся и обнял её в ответ. В это время Пик и Эмма стояли за приоткрытой дверью. Они все это время подглядывали за ними. -Хорошо хоть они помирились… — шёпотом сказала Эмма -Угу. -ТАК ВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ПОДСЛУШИВАЛИ?! — из комнаты раздался крик Клео и Куро -И подглядывали, — с улыбкой сказала Эмма. -Вы не останавливайтесь! Продолжайте) -Да-да, мы вам не мешаем? -А ну свалили, — крикнув Куро бросив в их сторону книг, у но к счастью те быстро закрыли её, так что учебник просто ударил по ней, а «шпионы " остались целы. -Но поводу твоей симпатии? — Приедет время и возможно он согласиться… — М-да вот как я буду теперь Эмме в глаза-то смотреть после этого. — Не переживай, придумаем), — та посмотрела на брата мягко улыбаясь, на что Куро облегченно вздохнул и потрепал её за волосы — Всё равно ты у меня сопля! — Ну, Куро! — Не обсуждается! Хе-хе. — Ну ладно уж. И вот наступил вечер, за окном кромешная тьма. Белые снежинки падали, кружась в воздухе, покрывая всю улицу белым снегом. Клео сидела за своим рабочим столом и смотрела в окно пытаясь нарисовать происходящее на улице. Куро же сидел на своей кровати читая книгу и попивая горячий кофе, оба наслаждались тишиной… Многие уже спали, ведь сильно устали от рутины. Эмма же сидела у себя в комнате, лежа на кровати, та смотрела в потолок думая о словах Клео. — Неужели он меня и вправду любит? Как ему ответить.? Так и прошла бессонная для неё ночь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!