Часть 3
19 декабря 2023, 15:56-Куро. — тихим голосом решила прервать эту тишину Клеопатра.
Сделав глубокий вздох Куро вытер слезы и открыл ей дверь.
-Куромаку, пойми… Я не хотела…, это было от слепого гнева. Давай будем считать что мы квиты и прекратим это всё.
— Ладно уж, сопля, — спокойным голосом ответил тот.
— Но, вот… Меня всегда интересовал один вопрос. Почему… — та посмотрела ему в глаза и на полном серьёзе сказала — Пончик, ты меня так призираешь?
— Я не презираю.Это всего лишь ревность. Тебе уделяли больше внимания, с тобой дружит Эмма… С тобой хорошо общаются, ни какой зеленый долбанет не дразнит, тебя не считают душной, занудой, старой. Но я тебя не презираю и не презирал, ты все равно моя сестра и всегда ей была и будешь…
— А… Кстати прости что. Написал про тебя такие гадости, я не знала, правда. Я думала что… — та опустила взгляд. Не дав ей договорить, Куромаку лишь тихо сказал с лёгкой улыбкой:
— Все хорошо. Я понимаю.
— Так… Мир?
— Мир! — протянув ей руку Куро и резко попал в крепкие объятия Клео. Тот же в свою очередь усмехнулся и обнял её в ответ.
В это время Пик и Эмма стояли за приоткрытой дверью. Они все это время подглядывали за ними.
-Хорошо хоть они помирились… — шёпотом сказала Эмма
-Угу.
-ТАК ВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ПОДСЛУШИВАЛИ?! — из комнаты раздался крик Клео и Куро
-И подглядывали, — с улыбкой сказала Эмма.
-Вы не останавливайтесь! Продолжайте)
-Да-да, мы вам не мешаем?
-А ну свалили, — крикнув Куро бросив в их сторону книг, у но к счастью те быстро закрыли её, так что учебник просто ударил по ней, а «шпионы " остались целы.
-Но поводу твоей симпатии?
— Приедет время и возможно он согласиться…
— М-да вот как я буду теперь Эмме в глаза-то смотреть после этого.
— Не переживай, придумаем), — та посмотрела на брата мягко улыбаясь, на что Куро облегченно вздохнул и потрепал её за волосы — Всё равно ты у меня сопля!
— Ну, Куро!
— Не обсуждается! Хе-хе.
— Ну ладно уж.
И вот наступил вечер, за окном кромешная тьма. Белые снежинки падали, кружась в воздухе, покрывая всю улицу белым снегом. Клео сидела за своим рабочим столом и смотрела в окно пытаясь нарисовать происходящее на улице. Куро же сидел на своей кровати читая книгу и попивая горячий кофе, оба наслаждались тишиной… Многие уже спали, ведь сильно устали от рутины.
Эмма же сидела у себя в комнате, лежа на кровати, та смотрела в потолок думая о словах Клео.
— Неужели он меня и вправду любит? Как ему ответить.?
Так и прошла бессонная для неё ночь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!