Часть 4
25 декабря 2023, 21:49Ужин был довольно разнообразным. Были как салаты так и горячие блюда, естественно никто кроме Джокера и Рикардо не пили алкоголь, так как не доросли ещё. Но Вару смог откопать маленькую бутылочку шампанского…
-Да не чо не будет! Это просто маленькая бутылка и всё, — тихо говорил Вару, с ухмылкой смотря на беспокоющуюся Хелен, — Белик, не парься все будет отлично! Может попробуешь, а?
— Нет! Уж извини, но нет и точка! Да и тебе не советую…
-Ладно, ладно! Не кипятись только, а то ещё спалят эти придурки… А то и карманных денег лишат опять. .
-И хорошо если узнают! Это вредно, Вару, как ты не понимаешь! Я просто… Просто волнуюсь.
-Охох! Втюрилась в меня что ли? Хотя в такого как я… Сложно не влюбиться, не так-
ли? — со смешком все также шептал Вару приблизившись сове лицо к Хелен, от чего та покрылась еле заметным румянцем…
-Вару, Хелен! Вы чего там шепчетесь, голубки? Идите к нам лучше, — с улыбкой произнёс Феликс.
-Да- да. Идём, — слегка запинаясь, Хелен поправила прядь, что падала ей на лицо и пошла к остальным оставив Вару одного.
-Ну ты посмотри на этих двоих! Парочка-что надо, — улыбаясь громко произнесла Эмма, переводя взгляд то на Вару, то на Хелен, заставляя даму черви смутится ещё больше.
-Ох, нет-нет! Мы с Вару просто друзья! — та нервно засмеялась прикрывая рот рукой.
-Да ну? А свадьба ваша «дружеская» когда?
— Да не пара мы… Друзья и ничего большего!
— Ладно, ладно не кипятись ты так! Хах. Друзья так друзья.
-Вот и всё.
На этой ноте Хелен отвернулась и пошла к себе, ибо желание сидеть дальше пропало. Нет, она не обидчивая! Просто пропало желание сидеть на празднике…
Вару же заметив это довольно сильно удивился, ибо Хелен так ни разу не делала, а тут БАЦ! и ушла просто так. Ну естественно алкоголь в его теле понесло, что надо идти и помочь! Пройдя к ней, тот без стука вошел прикрыв за собой дверь.
-Хей, белик. Ты чего ушла?
-Ох, напугал. Да не знаю что то желание пропало что ли?
-Ага, желание пропало. Я знаю этот взгляд, можешь провести кого угодно, но не меня!
-Типа Шерлок? Забудь. Короче ты не подумай что что то случилось, всего лишь нет желания и всё!
Вару же вплотную подошел к Хелен.
-Да ну? Я бы на твоём месте кстати радовалась что сам я, Вару, оказал милосердие! И пришёл к тебе.
-О спасибо великий, Вару — с еле заметным смешком ответила Хелен поправляя прядь волос.
-Знаешь… у тебя кстати милые волосы, ну и мягкие. А когда не собираешь ещё и волнистые, такие вьются везде, ну и что то типо того.
-Вару, скажи честно… Это ты говоришь или алкоголь в тебе?
-Это я без алкоголя говорю. Хех…
Вару начал смеяться, а Хелен лишь прикрыв рот тихо засмеялась.
-Честно, ты самый забавный из всех нас…
-Я знаю! Если ты хотела сделать мне комплимент, то у тебя не вышло, ибо я, знаю что я самое идеальное существо!
-Хорошо, хорошо, Вару всемогущий!
Хах.
-Мне нравится твой характер! Хорошее начало, хвхв! Ты единственная кто знаешь толк в истинной красоте!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!