Часть 6

30 января 2024, 13:01
- Думать? И что мы можем придумать? Клео же глубоко вздохнула: - А вот это я не знаю… - Может ты поговоришь с ней? Ну типа по женски? -Тц, ничего вы мужики не можете без нас! - Вай какая важная нашлась, иди давай! - с улыбкой сказал 8 слегка подтолкнув ее. - Ой ну иду ,иду! Не медля та поднялась к Эмме. Постучавшись та окликнула подругу: -Эмма, что случилось? Почему ты сье..Ой ,то есть почему ты убежала? Но, в ответ абсолютно ничего, дверь заперта и…открыто окно. Неушто ли всё так ужасно, что она спрыгнула? Нет конечно , Эмма не дура! Но что тогда? *** -Да. -Правда? -Правда...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!