Часть 7

30 января 2024, 13:32
-Эмма ,ты там? Молчание.. Опять Клеопатра же ,подумав что она хочет побыть одна ,решила пойти назад -ну? --не отвечает -ладно,пусть побудет одна. Её проблемы. - а Маку? - а что Куро?нечего. *** Глубокий вдох Пиковая сидела на крыше заброшки ,что находилась неподолёку ,попивая те самые дешёвые «энергетики» Фулл. (любые такого рода вещи плохие и вредят вам.Не стоит повторять то что делают герои!ну серьёзно,не делайте так же.) -«неучто ли он меня правда любит…нет не может быть.Маку такая как я ни к чему ведь»- смотря в даль она во всю обдумывала произошетшее На деле Куромаку всегда был ей симпатичен ещё ….ну короче симпатичен :) -что ты тут делаешь? Та же вздрогнула и обернулась -Кур? Тот же вопрос к тебе - я сюда часто иду когда хочу побыть один - я тоже. - ладно не об этом ,так а чо ты легко оделась в гололёд?потом простудишься - будто ты тепло одет-та с легкой улыбкой посмотрела на Курика который был одет в одну легкую куртку - не касается! -ну ну Кстати раз уж на то пошло.. Куро присел рядом с эммой -почему ты убежала? -я-я..понимаешь ,маку…я просто понервничала -а..ну я же не кусаюсь ! -пхах ,да нет !просто Тут она повернулась к нему лицом -маку,ты мне нравишься еще давно..я люблю тебя,очень! - не могу поверить ,что могу быть кому то любимым Оба отвели взгляд друг от друга ,заливаясь краской Но этот неловкий момент решил прервать треф - ты будешь моей парой? -да -правда? -правда.. Они столкнулись взглядами (или как там надо…) Словно одновременно ,они приблизились к друг другу и слились в нежном поцелуе (фу) Такой нежности оба никогда не испытывали.. Но при том факте что оба целоваться не умели х))) пришлось слегка туговато Конец! да шучу!какой конец?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!