Часть 8
5 февраля 2024, 16:58Так и прошли секунды,минуты,часы ..
кто знает? Для них словно прошла вечность.
Но всему есть свой предел,а в данном случае -воздух. Воздух- штука странная, вроде есть всегда и везде, а вроде заканчивается в самый неподходящий момент.
Слегка отстранившись от друг друга, те заливались краской, жадно глотая воздух
- ну и ну…- сказав это, треф отвел взгляд куда то вниз. Щеки горели ,дыхание сбито-господи..-осознание того что предмет твоего обожания щас рядом, того что у вас был первый поцелуй и не последний, того что ваши чувства взаимны…боже , щас только и хочется думать : лишь бы это не был сон.
- маку , ты жив?- помахав рукой пред глазами куро, та окликнула его снова- земля вызывает , прием!
-а?ох прости ,задумался слегка
- и о чем же?
- думаю ,как прекрасно что ты рядом ,что наши чувства взаимны
-оох,маку-с мягкой улыбкой , которую увидеть большая редкость, та обняла куромаку.
Обоим было холодно, но им щас не до этого. Им было достаточно того тепла что они испытывали к друг другу. Тепло согревало сердца ,словно внутри пылал огонь,что не обжигал а наоборот ,согревал их.
Хотелось бы ,чтоб этот момент был вечным…
Так хорошо вместе ,так тепло, так уютно.
Почему они сразу не сознались в любви?
В нежных объятиях было так хорошо, оба считали себя любимыми и желанными…
Но главное- это на яву…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!