Часть 14

12 мая 2024, 06:39
-твою мать..-тихо смотерился вслух куромаку, ибо клеопатра врезалась прямо в рикардо.. -ох..рикардо!мы тут это..-та пыталась придумать отмазку чтобы не получить люлей,но тут она вспомнила почему он шла ,а точнее бежала,к нему- я хотела сказать! -не слушайте ее! и тут рик выдал -оба прекратили!ну что ты там хотела? -а..а куромаку-! - не успела она договорить как куромаку заткнул ее рукой -нечего я!

***

кура с клео сидели в своей комнате и оба смотрели в пол ,клео чуть ли не ревела а куре было стыдно -клео ,спасибо что сказала, но сплетничать это плохо. а ты, куромаку, с тобой будет разговор серьезнее, за все что ты сделал. -ну рикардо! я уже не ребенок ,я имею права встречаться с кем то! -да я не об этом ,а о том что вы делаете -а ой.. тот вышел из комнаты закрыв дверь за собой, но куромаку все равно потом ждет серьезный разговор.. -вот тебе это надо было?! -да! -пиз-.. да пошла ты!видеть тебя не хочу! -ну и пожалуйста!как только время наказания пройдет я уйду! -ну и все!и свали лучше из хаты -а вот из дома вали ты! -да пошла ты! -куда? -в баню... -хорошо ,я и не против сидели они так 3 часа а после рикардо пришел сообщить что воемя назание ушло,но кура в начале должен прийти к нему -и как ты мне объяснишь свое поведение? -ну я же то- -нет, это не отмазка! может на тебя кто то плохо влияет? -да у меня все равно друзей нет!если бы ты хоть раз интересовался и мной тоже,то знал что у меня проблемы! -как я могу знать все? у нас тут 12 детей и 4 взрослых ! если у тебя проблемы мог бы сказать мне ну или джо, хотя бы сделав недовольную рожу куро отвернулся и ушел типо крутой и такой мега альфа самец -куда!?я еще не закончил! -да пошел ты!старый пер -ну и вали тогда!я помочь хочу выяснить проблему ! -иди ка ты нахуй!проблема это вы все! дверь с громким хлопком закрылась и куромаку пошел к себе. там он начал собирать свои вещи ,как тут зашла эмма -ты чего тут? -сваливаю я! -зачем? -я от вас всех устал. -и от меня?- та хитро улыбнулась зная его ответ наперед -ну...конечно же ты не в счет -ну может все же останешься? -неа собрав вещи полностью ,он спрятал сумку под кровать и позже лег спать,дожидаясь позднего времени что бы свалить из этого дурдома

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!