Часть 15
24 июня 2024, 16:13глубокий вдох и входная дверь открылась. куромаку вышел из дома и быстро убежал к первому переулку,дабы скрится поскорее, а эмма лишь закрыла за ним дверь ,не сумев его уговорить она была подавлена , ну как так можно то?
когда ее псевдо альфа-самец ушел,она потерала надежду ,да и веру в себя
"может он не любил меня?вот и ушель не думая обо мне...страно как то выходит...буду надеятся что он вернется тогда. хотя в это мало верится..обидно однако"
она пошла в комнату и легла в постель,но ни как не могла уснуть..
***
а тем временем ,куромаку бежал куда глаза гледят,было холодно, он ,будуче самым умным в этом доме, в зимний мороз вышел в штанах, футболке и в черном жакете очень по зимнему. вскоре он забрел в темный переулок,на стенах домов были графити ,грязь,плесень. воняло сильно,где то волялось пару дохлых туш животных,а может и людей... все так же не спеша двигаясь в перед, он успешно споткнулся ,подняв голову и посмотрев назад,дабы узнать обо что он споткнулся ,перед ним встали две фигуры. -не чо се- выдал один из незнакомцев- слышь,ботаник, ты чо тут делаешь так поздно? куромаку хотел встать и убежать, но на него наступили ногой и начела давить к полу -куда намылился? а ты случайно не тот заучка из 10 школы? -да он..а теперь отпусти!- куромаку брыкался,пытаясь выбратся, за что получил хорошего пинка ,от чего он вскрикнул от боли -так а что ты тут щляешся,я думал ты весь такой правильный из себя,по ночам не шастаешся по улицам парни начели смеятся ,пока бедный куромаку был прижат к полу так сильно,что ему казалось что у него что то вот вот сломается.. -отпустите!что вам надо от меня!? -бабки есть? -чего-о? -деньги есть говорю? -что простите? вдруг один из них не выдержал и сел на корточки перед его лицом -дибил ,не притворяйся глупым!денег дал,быстро -прости,я что то совсем оглох,не мог ты сказать мне на ухо,староват что то стал- после тот ухмыльнулся когда парень приблизился к его лицу и громко крикнул -деньги дай уже,идиот! после куро прищурился и отвернул взгляд -у тебя изо рта разит,фу таким быть! -а ты не ашалел? от их криковай собаки залаели громко и те убежали ,пока куромаку во всю злорадствовал куромаку продумал эту затею с собаками ,когда его еще придовили ногой. но не тут то было, собаки начели бижать к нему, у одной изо рта даже пена шла -мамамия!- крикнул тот и взяв манатки с пола начел убегать -чеерт, да как так, я думал они просто залают.. когад одна уже ыла близка к нему он пытался бегать еще быстрее, силы были на пределе ,он устал уже ,но либо так ,либо его сожрут эти монстры в итоге он зажмурил глаза ,и подняв голову наверх прокричал -father jesus why are you so cruel to me!? а после эпично врезался в тупик и упал на землю -да за что!? он сльно разшибся,изо лба шла кровь, как ни как так бегал еще и вмазался в стену,легенда просто. с глаз потихоньку стекали слезы , в глазах темнело , в итоге он закрлы глаза,а дальше все как в тумане... поддержите автора подпишитесь на тгк :тhttps://t.me/bratishkinimbaПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!