Часть 1:концерт:

28 декабря 2023, 16:04
-Кать! Ты обязана пойти со мной на концерт!-говорила Алина своей подруге -Ты же знаешь, я не люблю эту группу. И все кто входит в эту группу- высокомерные показушники- ответила Катя -Ты же знаешь! Это моя любимая группа! -Алина продолжала уговаривать подругу -Ладно… уговорила!-после получаса упрашиваний согласилась девушка Катя стояла и курила у заднего входа в клуб. Концерт ещё не начался так что она решила провести пару минут с сигареткой в руках. -Привет. Ты чего тут одна?-К Кате подошёл растрёпанный паренёк с улыбкой до ушей. -Ты Горшок? Верно?-спросила Катя -Да, всё верно)-продолжал улыбаться Горшок. -Понятно. Пока. Меня подруга заждалась.-ответила Катя и быстро слиняла от парня -Ты где была? уже концерт начинается!-Говорила Алина -Я пошла покурить и встретила твоего кумира. -Да ты шутишь… ты же шутишь?-Алина была удивлена. А ещё она завидовала Кате. Концерт начался. Фанатки завизжали -Вы лучшие! Давайте!-кричала толпа. И только одна Катя стояла спокойно не понимая за что их вообще можно любить. Концерт шёл, Горшок с Князем бегали по сцене и пели. Ну, всё как обычно. Миша всматривался в толпу, и он нашёл то что искал. Точнее кого искал. Это была Катя. Он смог её отличить тем то что, все вокруг неё прыгали и танцевали, а она просто стояла и ждала момента чтобы свалить. Спустя полтора часа концерт кончился. Алина заставила Катю идти с ней за автографами. -Ты специально для этого даже блокнотик взяла?-с усмешкой спросила Катя когда увидела у подруги блокнот -Да! Как говорится: «И что вы мне сделаете?»-ответила ей подруга -Я, к сожалению, ничего не смогу тебе сделать..-с сарказмом говорила Катя. Алина уже принялась ликовать но вдруг до неё дошёл смысл слов Кати -Что значит "к сожалению"?-с угрозой спросила она -Смотри там твои эти идут!-воскликнула Катя и показала на группу которая только что вошла в помещение. Спустя время очередь дошла и до Алины с Катей  -О какие люди! Где расписаться?-спросил Миша увидев Катю -Нигде. Вот ей распишись-Катя чуть подтолкнула Алину ближе к Мише.-А то она мне уже все мозги про вашу группу прожужжала  После этих слов Алина немного покраснела

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!