Часть 1:концерт:
28 декабря 2023, 16:04-Кать! Ты обязана пойти со мной на концерт!-говорила Алина своей подруге
-Ты же знаешь, я не люблю эту группу. И все кто входит в эту группу- высокомерные показушники- ответила Катя
-Ты же знаешь! Это моя любимая группа! -Алина продолжала уговаривать подругу
-Ладно… уговорила!-после получаса упрашиваний согласилась девушка
Катя стояла и курила у заднего входа в клуб. Концерт ещё не начался так что она решила провести пару минут с сигареткой в руках.
-Привет. Ты чего тут одна?-К Кате подошёл растрёпанный паренёк с улыбкой до ушей.
-Ты Горшок? Верно?-спросила Катя
-Да, всё верно)-продолжал улыбаться Горшок.
-Понятно. Пока. Меня подруга заждалась.-ответила Катя и быстро слиняла от парня
-Ты где была? уже концерт начинается!-Говорила Алина
-Я пошла покурить и встретила твоего кумира.
-Да ты шутишь… ты же шутишь?-Алина была удивлена. А ещё она завидовала Кате.
Концерт начался. Фанатки завизжали
-Вы лучшие! Давайте!-кричала толпа. И только одна Катя стояла спокойно не понимая за что их вообще можно любить.
Концерт шёл, Горшок с Князем бегали по сцене и пели. Ну, всё как обычно. Миша всматривался в толпу, и он нашёл то что искал. Точнее кого искал.
Это была Катя. Он смог её отличить тем то что, все вокруг неё прыгали и танцевали, а она просто стояла и ждала момента чтобы свалить.
Спустя полтора часа концерт кончился. Алина заставила Катю идти с ней за автографами.
-Ты специально для этого даже блокнотик взяла?-с усмешкой спросила Катя когда увидела у подруги блокнот
-Да! Как говорится: «И что вы мне сделаете?»-ответила ей подруга
-Я, к сожалению, ничего не смогу тебе сделать..-с сарказмом говорила Катя.
Алина уже принялась ликовать но вдруг до неё дошёл смысл слов Кати
-Что значит "к сожалению"?-с угрозой спросила она
-Смотри там твои эти идут!-воскликнула Катя и показала на группу которая только что вошла в помещение.
Спустя время очередь дошла и до Алины с Катей
-О какие люди! Где расписаться?-спросил Миша увидев Катю
-Нигде. Вот ей распишись-Катя чуть подтолкнула Алину ближе к Мише.-А то она мне уже все мозги про вашу группу прожужжала
После этих слов Алина немного покраснела
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!