Часть 2:ты маньяк?:
3 января 2024, 18:20
-Алин, я пойду. Мне тут уже надоело.-Сказала Катя Алине и вышла из помещения.
-Алина? Пошли отойдём, надо поговорить.-Сказал Миша когда Катя вышла.
-Ну ладно.-ответила Алина и они отошли от толпы
Алина не знала куда себя деть. Остаться практически один на один со своим кумиром! Как тут не переживать? Алина конечно понимала то что он такой же человек как и она но всё же…
-Вы же с Катей подруги, да?-Спросил Горшок чуть повернув голову на людей которые смотрели на них.
Мише не очень понравилось то что на него их начали пялиться. Но больше всего его смутил взгляд его девушки которая его ждала. Её взгляд пилил Мишу изнутри не давая даже вздохнуть.
-Ну да. А что? -ответила Алина. И заметив грозный взгляд Анфисы чуть поёжилась
-Можешь пожалуйста дать её адрес и номер телефона?
-Ну ладно записывай.-Алина дала парню бумажку, ручку и начала диктовать всё что ему нужно было.
Толпа становилась всё меньше и меньше. Как и сил у группы. Анфиса всё так же пилила Горшка огненным взглядом.
Толпа целиком рассосалась и группа начала разъезжаться по домам.
-Ну чё. На общался с тёлками?-Зло спросила Анфиса когда они с Мишей ехали домой.
-Я просто решил уточнить кое что важное.-спокойно ответил Горшенёв
-Просто уточнил? Посмотрите на него! Просто уточнил! Ну да, ну да…-истерила девушка.
-Хватит! -Крикнул Миша-меня заебала твоя постоянная ревность, твои истерики, то, что ты мне мозг постоянно выносишь. Мне это уже так надоело… Думаю нам надо расстаться.
-Расстаться?.. Мозг выношу?..-У Анфисы потускнели глаза. Они будто потеряли смысл жизни. Голос начал звучать иначе. С горечью и болью.
-Да. Расстаться. Я не могу больше продолжать такие отношения. И тем более… я полюбил другую…
-Ч.Что…? -Казалось что сейчас Анфиса заплачет.-это та с которой ты там шушукался, да? -её голос зазвучал крепче.
-Нет. Это не она.-ответил Парень.
На это Анфиса просто промолчала. Они с Мишей встали в пробку. В очень тугую пробку. Анфиса даже думать не стала. Она взяла свою сумочку и выбежала из машины.
-Анфиса! -Миша попытался остановить девушку.
Анфиса бежала среди машин. Её глаза были наполнены слезами. Ей начали гудеть машины, мол «Куда ты прёшь? Тут машины едут»
****
В квартире у Кати почти всегда играла музыка. Она не представляла своей жизни без неё. На данный момент на всю квартиру играла песня группы «Мираж"-"Музыка нас связала».
Катя любила эту песню, и группу. Не то чтобы она слушала и любила поп музыку. Но эта группа её притягивала.
Катя спокойно лежала и слушала музыку, как вдруг в звонок позвонили.
-Ну кого там принесло? -Пошла к двери Катя.
Девушка открыла дверь. И там стоял он. Миша.
-Привет! Я нашёл тебя через твою подругу.-Сказал парень стоявший за порогом
-Ты маньяк? -Лениво спросила Катя.-Я тут немного занята. Так что… Извини, но, тебе надо уйти.-Придумывала отмазки девушка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!