Часть 5: а может даже и не чуть-чуть..:
8 апреля 2024, 17:36Лучше бы Миша не поехал тогда на машине… С этих слов всё и начнется.
Он ехал по мосту. Состояние его не улучшилось. И вот голова снова начинает кружиться, а руки тряслись.
И мужчина сам того не замечая чуть выворачивает на встречку.
Дорога была узкой. Машина помчалась прямо на фуру, которая ехала на против и уже не могла никуда свернуть. Поздно. Слишком поздно…
Авария. Кровь. Разбитая фура, которой ещё повезло по сравнению с другим… Миша же сломал машиной ограду моста. Да. Он вывалился с моста. Он упал на пляж, рядом с водой чудом никого не убив.
Машина загорелась. Мужчины с пляжа начали вытаскивать Горшенева. Вызвали скорую и ДПС. Машину же начали тушить водой с моря. Мишу успели вытащить прежде чем пламя перешло на передние сидения.
**********
--Миха, Мих… очнись…-Князев уже второй день ходит в больницу и пытается вытянуть друга в сознание. Врачи говорят что он впал в кому. Князь не верит. Он всё равно продолжает верить что он спит.
Балунов ему говорит что он как идиот. Такая авария что хрен выживет. Но что ему делать? Останется только вера и надежда на врачей.
-где он?-Катя вбежала в больницу крича.
-Кто? Извольте спросить-ошарашено спросил дежурный врач.
-Ой… Извините. В какой палате Михаил Горшенёв?
-А вы ему, собственно, кто?-В Катю полетел ответный вопрос-Родственница? Жена? Сестра?
-Девушка. Я ему девушка…
-Что ж… палата 14. Вас проводить или сами?
-сама. До свидания-Катя попрощалась с дежурным врачом и направилась вперёд по коридорам
Катя шла по чуть темным коридорам больницы. Девушка искала ту самую 14-ую палату.
-Ура! Всё-таки нашла!-спустя 10 минут хождения по больнице Катя нашла нужную палату.
Она постучалась. Никто не ответил и девушка аккуратно вошла в комнату.
-Миш? А… понятно…до сих пор не проснулся…-Катя погрустнела, лишь одна мысль то что он мог уйти вот так, даже не попрощавшись жгла глаза до слёз.
Девушка присела на на край койки и начала пристально смотреть на него… она начала осознавать что, может она погорячилась? Всё таки чуть-чуть он ей и нравится… а может даже и не чуть-чуть..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!