Часть 4: сердце разлеталось на маленькие осколки:

4 марта 2024, 17:16

Для Горшенёва этот месяц проходил в сущих мучениях. Он практически не на секунду не переставал думать о Кате. Наконец Миша решил ещё разок посетить девушку. В один из дней он прибыл к тому дому куда он приезжал в прошлый раз. Горшенёв поднялся на этаж и позвонил в дверь. -Здрасьте. Ты кто?-На пороге стоял парень лет двадцати пяти. -А Катя здесь?-Спросил Миша игнорируя вопрос паренька -Кать! К тебе тут какой-то человек пришёл!-Парень позвал девушку а сам недоверчиво посмотрел и ушёл. -Миша?-Катя подбежала к двери и удивилась.-ты чего тут забыл?-её голос стал каким-то… не таким… Как будто её оторвали от важного дела, вопроса, от чего то важного… -Да я это… просто решил в гости зайти…повидаться…-Миша чуть-чуть растерялся от такого вопроса. -Мы с тобой даже толком не знакомы! Зачем тебе заходить ко мне в гости? И да. У меня есть парень! Так что держись от меня подальше!-Катя хотела уже уйти но её схватили за запястье не дав уйти -"У меня есть парень!"-эта фраза мелькала в голове Миши. Но несмотря на это он всё равно сказал: -Дай мне 30 дней и ты влюбишься в меня!-сказал он пытаясь бросить вызов её парню. -Ну хорошо-со смешком ответила Катя будто говоря: «ты реально думаешь что у него что-то получится?». Она ушла закрыв дверь на ключ. Миша вышел из подъезда. В голове крутилась фраза «У меня есть парень!» она прокручивалась как кассета в магнитофоне. Но её нельзя было вытащить или выключить. Эта фраза въелась в мозг словно выжигая эти слова: У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ! Миша сел в машину и откинул спинку сиденья. Ещё никогда он не чувствовал себя так плохо. Но всё таки он решил собраться и уже через пару минут он ехал по трассе на репетицию. У Горшенёва раскалывалась голова и ему казалась что он вот вот потеряет сознание. Но с дороги он не стал съезжать и продолжал ехать. Миша понимал что возможно это может закончиться очень плачевно. И что его жизнь оборвётся всего лишь на двадцать четвёртом году жизни. Но он продолжил ехать. Он объяснял это только тем то что у его жизни больше нет смысла. А почему так? Да он сам не знал! Ему было просто плевать на всё кроме Кати. Да… он окончательно сошёл с ума… -кто приходил?-Не самым дружелюбным голосом С спросил парень Кати как только она закрыла дверь. -да так… по работе…-пыталась соврать Катя вспоминая на что способен её парень… -Ты что думаешь я-тупой!?-Повысил голос парень.-Кто он!?-Катя начала нервно и виновато смотреть в пол-Он тебя трахает!? Что изменять начала!? Шалава!-Он замахнулся и влепил ей пощёчину. Катя закачалась но равновесие всё же удержала. -Хватит! Мне это надоело!-Девушка попыталась уйти от парня но он схватил её за волосы и бросил на пол. -Всё таки трахаешься с ним…-В глазах парня от злости начали лопаться капилляры и его глаза становились всё краснее и страшнее… Он за волосы оттащил её в ванну где взял арматуру и начал сначала бить её по рёбрам, по рукам, по всему телу. Вскоре она потеряла сознание от таких травм. ******* Катя сидела прижимая колени к груди, её трясло. Трясло так сильно, что плечи бились о грязную кафельную стену туалета. Щеки больно щипало от слёз, а всё остальное тело просто жгло от боли, прошибая до самых ребер и органов, которые с трудом можно было ощутить из-за того, что какие-то из них отбиты ещё с прошлого раза. Они не восстановились ещё, чтобы их хотя бы чувствовать. Одно из ребер слишком сильно обжигало — это нехорошо. *хватит! Хватит терпеть такое отношение к себе…*-Думала Катя а из её глаз слёзы катились и катились от сильнейший боли… боли даже не в рёбрах и других частях тела, а в сердце… Её сердце разлеталось на маленькие осколки которые мог собрать только он… *Миша!*-вспомнила про него Катя и на душе стало более теплее. Он не будет с ней так обращаться! А если будет…?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!