Часть 4: сердце разлеталось на маленькие осколки:
4 марта 2024, 17:16
Для Горшенёва этот месяц проходил в сущих мучениях. Он практически не на секунду не переставал думать о Кате.
Наконец Миша решил ещё разок посетить девушку.
В один из дней он прибыл к тому дому куда он приезжал в прошлый раз.
Горшенёв поднялся на этаж и позвонил в дверь.
-Здрасьте. Ты кто?-На пороге стоял парень лет двадцати пяти.
-А Катя здесь?-Спросил Миша игнорируя вопрос паренька
-Кать! К тебе тут какой-то человек пришёл!-Парень позвал девушку а сам недоверчиво посмотрел и ушёл.
-Миша?-Катя подбежала к двери и удивилась.-ты чего тут забыл?-её голос стал каким-то… не таким… Как будто её оторвали от важного дела, вопроса, от чего то важного…
-Да я это… просто решил в гости зайти…повидаться…-Миша чуть-чуть растерялся от такого вопроса.
-Мы с тобой даже толком не знакомы! Зачем тебе заходить ко мне в гости? И да. У меня есть парень! Так что держись от меня подальше!-Катя хотела уже уйти но её схватили за запястье не дав уйти
-"У меня есть парень!"-эта фраза мелькала в голове Миши. Но несмотря на это он всё равно сказал:
-Дай мне 30 дней и ты влюбишься в меня!-сказал он пытаясь бросить вызов её парню.
-Ну хорошо-со смешком ответила Катя будто говоря: «ты реально думаешь что у него что-то получится?». Она ушла закрыв дверь на ключ.
Миша вышел из подъезда. В голове крутилась фраза «У меня есть парень!» она прокручивалась как кассета в магнитофоне. Но её нельзя было вытащить или выключить. Эта фраза въелась в мозг словно выжигая эти слова:
У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ!
Миша сел в машину и откинул спинку сиденья. Ещё никогда он не чувствовал себя так плохо.
Но всё таки он решил собраться и уже через пару минут он ехал по трассе на репетицию.
У Горшенёва раскалывалась голова и ему казалась что он вот вот потеряет сознание. Но с дороги он не стал съезжать и продолжал ехать. Миша понимал что возможно это может закончиться очень плачевно. И что его жизнь оборвётся всего лишь на двадцать четвёртом году жизни. Но он продолжил ехать.
Он объяснял это только тем то что у его жизни больше нет смысла.
А почему так?
Да он сам не знал!
Ему было просто плевать на всё кроме Кати. Да… он окончательно сошёл с ума…
-кто приходил?-Не самым дружелюбным голосом С
спросил парень Кати как только она закрыла дверь.
-да так… по работе…-пыталась соврать Катя вспоминая на что способен её парень…
-Ты что думаешь я-тупой!?-Повысил голос парень.-Кто он!?-Катя начала нервно и виновато смотреть в пол-Он тебя трахает!? Что изменять начала!? Шалава!-Он замахнулся и влепил ей пощёчину. Катя закачалась но равновесие всё же удержала.
-Хватит! Мне это надоело!-Девушка попыталась уйти от парня но он схватил её за волосы и бросил на пол.
-Всё таки трахаешься с ним…-В глазах парня от злости начали лопаться капилляры и его глаза становились всё краснее и страшнее…
Он за волосы оттащил её в ванну где взял арматуру и начал сначала бить её по рёбрам, по рукам, по всему телу. Вскоре она потеряла сознание от таких травм.
*******
Катя сидела прижимая колени к груди, её трясло. Трясло так сильно, что плечи бились о грязную кафельную стену туалета. Щеки больно щипало от слёз, а всё остальное тело просто жгло от боли, прошибая до самых ребер и органов, которые с трудом можно было ощутить из-за того, что какие-то из них отбиты ещё с прошлого раза. Они не восстановились ещё, чтобы их хотя бы чувствовать. Одно из ребер слишком сильно обжигало — это нехорошо.
*хватит! Хватит терпеть такое отношение к себе…*-Думала Катя а из её глаз слёзы катились и катились от сильнейший боли… боли даже не в рёбрах и других частях тела, а в сердце… Её сердце разлеталось на маленькие осколки которые мог собрать только он…
*Миша!*-вспомнила про него Катя и на душе стало более теплее. Он не будет с ней так обращаться! А если будет…?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!