Глава 1 (часть 1)

21 декабря 2023, 22:44
ᴦᴧᴀʙᴀ 1.чᴀᴄᴛь 1. Середина ноября,на улице уже лежал снег,мрачные улицы освещали фонари.Марат сидел на кухне с учебником в руках пытаясь разобрать предложение на английском языке,Андрей ходил вокруг парня и диктовал уже новое,но мысли были заняты далеко не английским. В квартиру зашла мама Марата: -Привет,занимаетесь? Пальто вздохнул и отложил учебник в сторону. -Здравствуйте,да вот пытаемся. -Привет мам,а ты чего так рано?-спросил Марат. -Здравствуй,мелочь. Перед Маратом стояла красивая девушка,тёмные волосы,голубые глаза,длинные ресницы и пухлые губы.Внешность-отпад -О-о-о,Сенька наша вернулась,-Марат вскочил из-за стола и обнял старшую сестру. Арсения-средняя дочь Суворовых,очень способная и умная девочка,поэтому родители решили отправить её учиться в Москву к родственникам,но девушка соскучилась по семье и вернулась домой. -Арсения Суворова,моя старшая сестра,-представил девушку Марат своему другу. Андрей подошёл к ней и протянул руку. -Пальто,ой в смысле Андрей,приятно познакомиться. -Взаимно,ну ладно,а где Вова?-спросила девушка,скидывая своё пальто. -Точно!Это же Вова ещё не знает,погнали к нему,-крикнул младший брат и потянул Арсению за собой. -А где он? -На нашем месте,мы с Пальто покажем. Мама поставила на стол чашки с чаем и достала свой недавно приготовленный пирог,которым веяло по всему дому.Мама удивлённо развела руки в сторону,когда ребята собрались уходить. -Дети, ну давайте хотя бы чай попьём?Андрей садись,успеете к Вове. -Ну ладно,только быстренько,-сказал Марат. -Ой,Марат,а ты мусор не выбросишь?-обратилась мама к Марату,пока тот уплетал пирог. -Мам, давай я? Давно тут не ходила по улице,-сказала девушка и тут же кинулась к двери. Арсения взяла пакет и вышла из подъезда.Её чёрное пальто развивалось от ветра, на улице было достаточно свежо,девушка достала из кармана пачку сигарет и закурила.Навстречу ей шли два парня. -Эу,стой,-громко сказал парень,догоняя девушку. Арсения обернулась,безразлично кинула на них взгляд и курила дальше. -Ты с какого района?-спросил один из них. -Ну с этого,и чё проблемы какие?-дерзко спросила Арсения. -Ты попроще разговаривай,-сказал высокий парень,-Турбо,чё она такая борзая?-спросил другой. -Ты вообще с кем тут ходишь?-спросил тот,кого назвали Турбо. -С Адидасом старшим,-гордо ответила Суворова -Кому ты гонишь?Мы бы об этом знали,-сказал картавый парень,которого назвали вроде как Зима. -Ребят,-Арсения сделала последнюю тяжку и выбросила сигарету,а затем продолжила,-Съебались с моего пути и убежали отсюда,Вова-мой брат родной. Девушка зашла в квартиру,а через пол часа ребята направились к Вове. Арсения рассказала парням про всю ситуацию, а они посмеялись. -Ой как ты удивишься, Арсения,-усмехнулся Пальто. Марат зашёл первый и подслушал разговор Турбо и Зимы которые рассказывали Вове про неизвестную девушку,судя по всему про Суворову. -Вов,тут сюрприз есть,-начал Марат. -Какой нахрен сюрприз?Чё натворили уже?-развернулся старший лицом к Марату. В помещение зашла девушка и помахала Вове рукой. -Твою мать,Арсения,это ты?-крикнул Вова. -Да нет блять,не я. Адидас подбежал к девушке и крепко её обнял,затем подхватил и прокружил вокруг себя,Зима и Турбо наблюдали за этим всем со стороны.Тут Зима вскочил и крикнул: -Так,ты внатуре его сестра? Турбо молча смотрел на девушку и следил за её движениями. -Не понял,-выдержал паузу Вова,-Вы чё уже виделись? -Да это она нас пресанула,-испуганно сказал парень-я реально уже бежать хотел. -Так вы мне сейчас за неё втирали?-указал на девушку Вова,-Систр,ну ты как всегда в ударе. Арсения развела руки в стороны и пожав плечами улыбнулась.С осторожностью она прошла дальше через парней и уселась на стул,положив ногу на ногу бросила дерзкий взгляд в сторону Зимы. -А кто это тут к нам в норку попал,а? Из комнаты вышел мужчина,он шёл медленным шагом осматривая девушку,но Адидас встал перед ним закрыв девушку. -Кащей,не пугай её,это сестра моя младшая. -Вова,я в состоянии ответь,-возразила Арсения и встала напротив Кащея. -Вот,Вовчик,хоть кто-то тебя на место поставит.Добро пожаловать к нам,Кащей,-сказал тот и протянул руку. Девушка протянула руку в ответ и представилась: -Арсения Суворова,средняя из Адидасов. Кащей удивлённо поднял бровь и посмотрел на Адидаса. -А что?Сестре погоняло не придумал? -Премудрая,-ответила Арсения. -Арсений Премудрых нет,-выдал Турбо. -Ты просто сказки не читал,-сказала Суворова. Её характер сразу понравился Кащею и ему нравилось, что она общается с ним на его языке.Вова за сестру переживал,но знал что в случае чего может дать отпор.Дерзкая юмористка с привлекательной внешностью. Турбо сидел с остальными парнями и наблюдал это со стороны,его раздражала Арсения,точнее её активность и то,что она сразу влилась в коллектив,но в это же время ему нравилась её уверенность. Адидас всех познакомил с Арсенией,все неплохо проводили время,смеялись и вспоминали истории из детства,а точнее Вова рассказывал как он развлекался с младшими. Даже Кащей сидел и слушал,все были удивлены. Суворовы собрались идти домой,Зима попрощался с ребятами и подошёл к Арсении: -Ну ты эта,не обижайся если чё. -Да всё нормально. -Ну всё, давай тогда,-Зима пожал руку девушки и отошёл. Арсения вышла на улицу покурить,где уже стоял Валера(Турбо).Он безразлично посмотрел на девушку и произнёс её имя. -Арсения значит,а почему имя то мужское? -Извини,что с тобой забыли посоветоваться,-съязвила девушка и хитро улыбнулась. -Когда нибудь ты договоришься и за слова надо будет отвечать,а что ты без Адидаса сделаешь? Девушка докурила сигарету, пока старший не видит выбросила её и ответила: -Не твоё дело,Туркин,-Арсения гордо пошла вперед. А Турбо крикнул в догонку: -Откуда фамилию мою знаешь? -Марат сказал,не поворачивая головы ответила девушка. -Сука,-выругался Валера и зашёл в помещение. Время было позднее Суворовы сидели за столом и пили чай,Адидас с интересом слушал рассказы сестры,а Марат уже засыпал. Арсения налила в чашку зелёный чай,расспрашивая у братьев про ребят.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!