Глава 1 (часть 1)
21 декабря 2023, 22:44ᴦᴧᴀʙᴀ 1.чᴀᴄᴛь 1.
Середина ноября,на улице уже лежал снег,мрачные улицы освещали фонари.Марат сидел на кухне с учебником в руках пытаясь разобрать
предложение на английском языке,Андрей ходил вокруг парня и диктовал уже новое,но мысли были заняты далеко не английским.
В квартиру зашла мама Марата:
-Привет,занимаетесь?
Пальто вздохнул и отложил учебник в сторону.
-Здравствуйте,да вот пытаемся.
-Привет мам,а ты чего так рано?-спросил Марат.
-Здравствуй,мелочь.
Перед Маратом стояла красивая девушка,тёмные волосы,голубые глаза,длинные ресницы и пухлые губы.Внешность-отпад
-О-о-о,Сенька наша вернулась,-Марат вскочил из-за стола и обнял старшую сестру.
Арсения-средняя дочь Суворовых,очень способная и умная девочка,поэтому родители решили отправить её учиться в Москву к родственникам,но
девушка соскучилась по семье и вернулась домой.
-Арсения Суворова,моя старшая сестра,-представил девушку Марат своему другу.
Андрей подошёл к ней и протянул руку.
-Пальто,ой в смысле Андрей,приятно познакомиться.
-Взаимно,ну ладно,а где Вова?-спросила
девушка,скидывая своё пальто.
-Точно!Это же Вова ещё не знает,погнали к нему,-крикнул младший брат и потянул Арсению за собой.
-А где он?
-На нашем месте,мы с Пальто покажем.
Мама поставила на стол чашки с чаем и достала свой недавно
приготовленный пирог,которым веяло по всему дому.Мама удивлённо развела руки в сторону,когда ребята собрались уходить.
-Дети, ну давайте хотя бы чай попьём?Андрей садись,успеете к Вове.
-Ну ладно,только быстренько,-сказал Марат.
-Ой,Марат,а ты мусор не выбросишь?-обратилась мама к Марату,пока тот уплетал пирог.
-Мам, давай я? Давно тут не ходила по улице,-сказала девушка и тут же кинулась к двери.
Арсения взяла пакет и вышла из подъезда.Её чёрное пальто развивалось от ветра, на улице было достаточно свежо,девушка достала из кармана пачку сигарет и закурила.Навстречу ей шли два парня.
-Эу,стой,-громко сказал парень,догоняя девушку.
Арсения обернулась,безразлично кинула на них взгляд и курила дальше.
-Ты с какого района?-спросил один из них.
-Ну с этого,и чё проблемы какие?-дерзко спросила Арсения.
-Ты попроще разговаривай,-сказал высокий парень,-Турбо,чё она такая борзая?-спросил другой.
-Ты вообще с кем тут ходишь?-спросил тот,кого назвали Турбо.
-С Адидасом старшим,-гордо ответила Суворова
-Кому ты гонишь?Мы бы об этом знали,-сказал картавый парень,которого назвали вроде как Зима.
-Ребят,-Арсения сделала последнюю тяжку и выбросила сигарету,а затем продолжила,-Съебались с моего пути и убежали отсюда,Вова-мой брат родной.
Девушка зашла в квартиру,а через пол часа ребята направились к Вове. Арсения рассказала парням про всю ситуацию, а они посмеялись.
-Ой как ты удивишься, Арсения,-усмехнулся Пальто.
Марат зашёл первый и подслушал разговор Турбо и Зимы которые рассказывали Вове про неизвестную девушку,судя по всему про Суворову.
-Вов,тут сюрприз есть,-начал Марат.
-Какой нахрен сюрприз?Чё натворили уже?-развернулся старший лицом к Марату.
В помещение зашла девушка и помахала Вове рукой.
-Твою мать,Арсения,это ты?-крикнул Вова.
-Да нет блять,не я.
Адидас подбежал к девушке и крепко её обнял,затем подхватил и прокружил вокруг себя,Зима и Турбо наблюдали за этим всем со стороны.Тут Зима вскочил и крикнул:
-Так,ты внатуре его сестра?
Турбо молча смотрел на девушку и следил за её движениями.
-Не понял,-выдержал паузу Вова,-Вы чё уже виделись?
-Да это она нас пресанула,-испуганно сказал парень-я реально уже бежать хотел.
-Так вы мне сейчас за неё втирали?-указал на девушку Вова,-Систр,ну ты как всегда в ударе.
Арсения развела руки в стороны и пожав плечами улыбнулась.С осторожностью она прошла дальше через парней и уселась на стул,положив ногу на ногу
бросила дерзкий взгляд в сторону Зимы.
-А кто это тут к нам в норку попал,а?
Из комнаты вышел мужчина,он шёл медленным шагом осматривая девушку,но Адидас встал перед ним закрыв девушку.
-Кащей,не пугай её,это сестра моя младшая.
-Вова,я в состоянии ответь,-возразила Арсения и встала напротив Кащея.
-Вот,Вовчик,хоть кто-то тебя на место поставит.Добро пожаловать к нам,Кащей,-сказал тот и протянул руку.
Девушка протянула руку в ответ и представилась:
-Арсения Суворова,средняя из Адидасов.
Кащей удивлённо поднял бровь и посмотрел на Адидаса.
-А что?Сестре погоняло не придумал?
-Премудрая,-ответила Арсения.
-Арсений Премудрых нет,-выдал Турбо.
-Ты просто сказки не читал,-сказала Суворова.
Её характер сразу понравился Кащею и ему нравилось, что она общается с ним на его языке.Вова за сестру переживал,но знал что в случае чего
может дать отпор.Дерзкая юмористка с привлекательной внешностью.
Турбо сидел с остальными парнями и наблюдал это со стороны,его раздражала Арсения,точнее её активность и то,что она сразу влилась в коллектив,но в это же время ему нравилась её уверенность.
Адидас всех познакомил с Арсенией,все неплохо проводили время,смеялись и вспоминали истории из детства,а точнее Вова рассказывал как он развлекался с младшими.
Даже Кащей сидел и слушал,все были удивлены.
Суворовы собрались идти домой,Зима попрощался с ребятами и подошёл к Арсении:
-Ну ты эта,не обижайся если чё.
-Да всё нормально.
-Ну всё, давай тогда,-Зима пожал руку девушки и отошёл.
Арсения вышла на улицу покурить,где уже стоял Валера(Турбо).Он безразлично посмотрел на девушку и произнёс её имя.
-Арсения значит,а почему имя то мужское?
-Извини,что с тобой забыли посоветоваться,-съязвила девушка и хитро улыбнулась.
-Когда нибудь ты договоришься и за слова надо будет отвечать,а что ты без Адидаса сделаешь?
Девушка докурила сигарету, пока старший не видит выбросила её и ответила:
-Не твоё дело,Туркин,-Арсения гордо пошла вперед.
А Турбо крикнул в догонку:
-Откуда фамилию мою знаешь?
-Марат сказал,не поворачивая головы ответила девушка.
-Сука,-выругался Валера и зашёл в помещение.
Время было позднее Суворовы сидели за столом и пили чай,Адидас с интересом слушал рассказы сестры,а Марат уже засыпал.
Арсения налила в чашку зелёный чай,расспрашивая у братьев про ребят.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!