Глава 1(Часть 2) "-Дискач?"

22 декабря 2023, 15:43
Утро было очень даже доброе,Арсения встала с кровати и её мысли были только об одном: "Как же хорошо дома". Она приняла душ,почистила зубы и отправилась на кухню,её ждали Марат и Адидас. -Ну, доброе утро,-сказали те хором. -Доброе,чушпаны. -Ого,новое слово выучила?-рассмеялся Адидас и продолжил,-Только чушпаны не мы. -Да вы тоже к ним относитесь. -Чего?А ну-ка иди сюда. Адидас вскочил из-за стола и подхватил на руки сестру,затем заломил руки.Когда она жила с ними они часто так делали,как бы сказать боролись,Арсения понимала как ей этого не хватало,этой уютной,семейной обстановки. -Сенька,сегодня дискач..Ты пойдёшь?-спросил Марат. Арсения и Вова остановились,девушка посмотрела на старшего и подняв бровь протяжно переспросила: -Дискач? Чё за дискач? -Да как обычно в "ДК",-ответил Вова и принялся доедать завтрак. -Конечно пойду,что за вопросы? -Ладно,я пошёл к Айгуль,а вы жрите,-сказал Марат. -Так,это что за разговоры,Марат?-на кухню зашла мама. -Что за Айгуль? -Я вас сегодня познакомлю,всё я убежал. -Девушка Маратика,-объяснила мама. ... Арсения вышла из подъезда чтобы покурить,мимо проходил знакомого телосложения парень,который отобрал у девушки сигарету и закурил вместо неё.Затем недовольным голосом сказал: -Девушка,курить вредно и некрасиво.Разве вам об этом не говорили? Арсения посмотрела на него и спокойно задала встречный вопрос: -Туркин,ты охринел?У меня последняя сигарета! Из подъезда вышел Вова на ходу протягивая руку Валере. -Дарова. О,а ты тут чего делаешь?-обратился он к сестре,за которую ответил Турбо. -Да мы тут курим, я у твоей младшей сигарету отобрал,-ответил парень и улыбнувшись посмотрел на Арсению. -Сука,-сказала девушка и закатила глаза. -Ты не ругайся,Валера молодец что отобрал,-начал нотации Вова. ... Вечером девушка собиралась на дискотеку,она решила не выделятся и надела синии джинсы и ветровку которую купила в Москве. Немного подкрасилась. -Я готова,-вышла из комнаты Арсения. -А для кого ты так глазки размалевала?-поинтересовался Вова и Марат. -Я просто тушью накрасила и карандашом подвела. -Для Кащея?-толкнув в плечо Марата начал шутить Вова. -Та не,для Зимы,-подхватил шутку Марат. -Скорее для Турбо,между ними есть что-то общее. -Ебнутый характер,-рассмеялся Марат. -Закрыли рты и пошли,-крикнула девушка. ... В "ДК" зашли Суворовы и все смотрели на них из-за неизвестной особы между ними.Марат встретил Айгуль и познакомил её с сестрой.Они сразу подружились, Зима,Пальто,Ералаш,Кащей,Турбо и остальные ребята стояли в кругу, что-то обсуждали.Кащей как только заметил девушку обратил всё внимание на неё: -Опа,премудрая наша,низкий вам поклон. -Кащей,тот самый?-пошутила Арсения. -Вов,ты бы поучился юмору у сестры,-сказал один из группы. -Так, а ну рты позакрывали,-сказал Адидас обнимая девушку за плечи. ... Все танцевали,Зима стоял с Арсенией и что-то ей рассказывал,девушка очень сильно смеялась с его историй.Арсения начала шутить в ответ так,что их смех слышал весь "ДК". -Хорош ржать,распугали всех,-к ним подошёл Турбо. -Блять Валера,ты как гром-среди ясного неба,будь проще,-ответила ему девушка. -Внатуре Турбо,расслабься. Может Валеру раздражало что вокруг Арсении столько мужского внимания? Или его раздражала сама девушка?Не понятно.Адидас старший ушёл провожать свою девушку Наташу,а Марат Айгуль.Все начали расходиться на улице стоял только Турбо. Арсения вышла из помещения. -А где все?-спросила девушка и достала новую пачку сигарет. -Ушли,-ответил парень, смотря в одну точку. -Отлично,а с кем мне домой идти.Что вообще никого нет?-возмутилась Арсения. -Кащей вроде ещё не ушёл,-сказал Турбо. Арсения собралась идти на его поиски,чтобы тот провел её домой,но Турбо схватил её за руку и остановил. -Ты с ним не пойдёшь,он не тот,за которого себя выдаёт. -И чего мне делать?Одной идти? -Со мной пойдёшь,одну не отпущу,Вова голову за тебя оторвёт. Турбо и Арсения шли практически молча,но под конец дороги развязался разговор,всё потому что Суворова подняла тему за учёбу.В основном она рассказывала,пока парень слушал всё. Вот они подошли к дому.Арсения протянула руку Турбо чтобы попрощаться. -Я девушкам не жму руки,-ответил парень. -А что ты с ними делаешь? -Трахаю. -Что,руки?-девушка рассмеялась и пошла в сторону подъезда. Валера развернулся и закатил глаза,собирался уже уходить,а его остановила Арсения: -Турбо,-крикнула она. -Что?-он развернулся к ней и остановился. -Всё таки спасибо,что проводил,-улыбаясь поблагодарила Суворова. -Ого,ты знаешь такие слова?-усмехнулся парень -Не зазнавайся,я из вежливости. Валера слегка улыбнулся,но усмешка с его лица упала и он пошёл в сторону "ДК". Там стоял Марат,Вова и остальные ребята. -Эй,а где малая?-спросил Адидас старший. -Я проводил её домой,она с тем сказочником собиралась идти. -С Кащеем что-ль?-спросил Марат. -Да,вы смотрите за ней,а то Кащей то глаз на неё положил. Из помещения вышел Кащей со своими,Турбо с ненавистью посмотрел в их сторону и завис,Зима толкнул его в плечо и указал на рыжую девушку,которая глаз не сводила с Валеры. -Смотри как она палит на тебя,-сказал картавый покуривая сигарету. Турбо с безразличием посмотрел на неё и ответил: -Поебать,она не в моём вкусе. -Зато Суворова в твоём. -Чё? Зима не неси херню.Я её не перевариваю. На следующий день Арсения проснулась довольно рано из-за шума на кухне,она надела халат и вышла из комнаты. -О, с добрым утром,-сказал Адидас. С ним сидели Марат,Пальто,Турбо и Зима.Парни смотрели на её растрёпанный вид и злое лицо,не сводя глаз. -Блять,что вы тут делаете в такую рань?-с недовольством произнесла девушка. -Тебя пришли будить,хватит спать,съязвил Турбо. Пока ребята что-то обсуждали,Арсения тихо взяла сигарету из рук Турбо и продолжила курить вместо него. Все были в полном шоке,Турбо не исключение: -Ты чё творишь?-спросил Адидас. -Я с тобой вообще не разговариваю,с тобой кстати тоже,-указала она на Марата. -Ну Сенька,ты понимаешь... -Кинули сестру,делай что хочешь называется. -Такого больше не повторится,-ответил Адидас и поцеловал сестру в лоб

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!