Глава 1(Часть 7) "-Всё будет хорошо"
24 декабря 2023, 15:19После последнего разговора прошло два дня,ребята не виделись,да и вся компания как-то не собиралась.
Арсения сидела дома и не общалась с Валерой.Вечером перед дискотекой во дворе собралась часть группировки:Турбо,Зима,Пальто,Ералаш и Фантик.Очевидно они ждали Марата и Вову,погода была по настоящему зимней и холодной.
-Вова,ну ёмаё сколько вас ждать?-крикнул Зима,увидевший на горизонте ребят.
-Да дела были,-сказал Марат и протянул руку картавому.
-Дарова,ну холодно как никак,а вам ещё за вашими идти...кстати о ваших,а где Сенька?
-Да Вов,-поддержал Зиму Турбо,-Где сестра?Она со мной и на связь не выходит второй день.
-Та заболела она,мы поэтому и опоздали,я вообще с ней хотел остаться.Но она была против.
-Температурит?-поинтересовался Андрей(Пальто)
-Да,мы же сначала без шапки ходим,а потом болеем,-докурив сигарету сказал Адидас.
Турбо на минуту задумался и когда парни собирались идти в "ДК".Он сказал:
-Не пацаны,я не пойду.
-К Сеньке пойдёшь?-улыбнувшись спросил Марат.
-Да,проведаю.
-Марат,дойди с ним,по братски,а потом вернёшься,-Сказал Вова и пожал Турбо руку,-Только без глупостей,Турбо.
Марат постучал в комнату сестры,а она сидела укутанная с головой в плед с кружкой чая.
-Кто?-тихо спросила Арсения.
-Систр,к тебе гость,- открыл дверь Марат.
-Какой?
В комнату зашёл Турбо и прикрыл дверь,он медленно подошёл к кровати девушки опустился возле неё и поцеловал в лоб.
-Ну я же заразная,болею,-охрипшим голосом прошептала девушка,-Не подходи.
-Ну ничего страшного,-прошептал в ответ Турбо,как бы повторяя за Суворовой.
На лице Арсении появилась улыбка,она совсем не обижалась на Валеру и была рада его видеть.
-Ты чего не на дискотеке?-приподнялась с кровати девушка.
-А что мне там делать без тебя?Тем более ты болеешь,как я тебя оставил бы?
Девушка улыбнулась,а Турбо приблизился ближе и поцеловал уже в губы.
-Я тебе фрукты принёс.
-Спасибо,я и не думала,что ты такой заботливый, нежный. Прям не привычно.
-Ой,ну начинается,ты меня плохо знаешь.
-Я подумала и решила...насчёт вчерашнего разговора
-Ну,что ты на это скажешь?
-Давай попробуем, посмотрим,что выйдет из наших отношений.От ненависти до любви несколько шагов.
На лице парня появилась милая и искренняя улыбка.Он сел на кровать рядом с девушкой и обнял её.Она же потянулась к его губам и оставила горячий поцелуй.Турбо лежал с девушкой поглаживая её по лицу и оставлял влажные,тёплые поцелуи.Когда Арсения начала засыпать,Турбо услышал скрип входной двери.Это были Марат и Адидас,Турбо поднялся с кровати,аккуратно уложил Арсению и прошептал:
-Арсюш...
-М?-Арсения слегка вышла из сна.
-Я пойду,Арсюш,-сказал парень и ещё раз поцеловал девушку.
...
Через несколько дней Арсения была у Айгуль,они занимались своими делами и по традиции в окно прилетел снежок.
Это был Марат,а вместе с ним Турбо и Зима.
-Хорошо,что не камень,-сказала Айгуль и выглянула в окно,-мы сейчас.
Девочки собрались и вышла из подъезда.Айгуль сразу подошла к Марату,а Арсения подбежала к Турбо и поцеловала его в губы:
-Ого,неожиданно,-сказал Турбо и улыбнулся.
-Я соскучилась.
-Я тоже,-парень поцеловал девушку в ответ,-Как себя чувствуешь?
-Уже лучше,горло немного болит.
Зима стоял в стороне:
-Ну хорош уже,голубки.Погнали нас Вова ждёт.
Пока ребята шли к нужному месту,они много падали,кидались снежками,смеялись.В Турбо прилетел снежок от Зима,парень кинул ему в ответку,он взял
Арсению за руку и побежал вперёд обгоняя всех.Адидас стоял на нужном месте и ждал их.
-Я не понял,а что за веселье?
-Да ладно тебе,Вов,-сказал Марат.
-Быстро зашли.
Арсения с Турбо сразу уселись на диван,Кащей посмотрел на пару и улыбнулся:
-Вместе всё таки?
-Да,-гордо ответил Турбо.
-Молодцы,так держать.
Адидас отвёл Кащея в сторону для своих разговоров.Айгуль с Маратом увлечённо разговаривали.
-Так братва,-начал разговор Адидас,-у нас проблема.Какие-та черти по ночам шляются у нас на районе и творят всякую херню.
-Надо решать вопрос,-поддержал того Кащей.
Арсения напряглась и немного запереживала.Она взяла Валеру за руку:
-Валер,это же опасно.
-Арсюш,всё будет хорошо,я тебе обещаю,-он взял её руки в свои притянул к губам и поцеловал.
...
Суворова и Айгуль ушли домой,а ребята остались обсуждать разборки.
Поздно ночью,когда Арсения ещё не спала,а была увлечена книгой,девушка услышала многочисленные шаги.Она отложила книгу и вышла из комнаты.
Толпа Универсамовский сидела на кухне. Арсения открыла дверь и закрыла лицо руками от ужаса.
Парни пришли в ужасном виде,с ужасными кровавыми лицами.
-Господи,да за что мне это,-сказала Арсения.
-Ты чё не спишь?-спросил Адидас.
-Ваше спасение,что я не сплю и что родителей нет.
-Я знаю,что родителей нет,поэтому ребята останутся.
-Иди сюда,-девушка указала на Турбо.
Он медленным шагом пошёл за ней,она зашла в ванную и начала протирать лицо парня.
-Турбо где будешь располагаться?-неожиданно подошёл Адидас.
-Со мной он будет располагаться выйди,-сказала Арсения и продолжила "штопать" парня.
-С тобой?-удивлённо спросил Турбо и улыбнулся,в ответ он ничего не услышал,-Солнышко,ну прости меня.
-Ты говорил,что всё будет хорошо.
Турбо собирался что-то сказать,но девушка его перебила.
-Завтра поговорим, моя комната напротив кухни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!