Глава 1(Часть 7) "-Всё будет хорошо"

24 декабря 2023, 15:19
После последнего разговора прошло два дня,ребята не виделись,да и вся компания как-то не собиралась. Арсения сидела дома и не общалась с Валерой.Вечером перед дискотекой во дворе собралась часть группировки:Турбо,Зима,Пальто,Ералаш и Фантик.Очевидно они ждали Марата и Вову,погода была по настоящему зимней и холодной. -Вова,ну ёмаё сколько вас ждать?-крикнул Зима,увидевший на горизонте ребят. -Да дела были,-сказал Марат и протянул руку картавому. -Дарова,ну холодно как никак,а вам ещё за вашими идти...кстати о ваших,а где Сенька? -Да Вов,-поддержал Зиму Турбо,-Где сестра?Она со мной и на связь не выходит второй день. -Та заболела она,мы поэтому и опоздали,я вообще с ней хотел остаться.Но она была против. -Температурит?-поинтересовался Андрей(Пальто) -Да,мы же сначала без шапки ходим,а потом болеем,-докурив сигарету сказал Адидас. Турбо на минуту задумался и когда парни собирались идти в "ДК".Он сказал: -Не пацаны,я не пойду. -К Сеньке пойдёшь?-улыбнувшись спросил Марат. -Да,проведаю. -Марат,дойди с ним,по братски,а потом вернёшься,-Сказал Вова и пожал Турбо руку,-Только без глупостей,Турбо. Марат постучал в комнату сестры,а она сидела укутанная с головой в плед с кружкой чая. -Кто?-тихо спросила Арсения. -Систр,к тебе гость,- открыл дверь Марат. -Какой? В комнату зашёл Турбо и прикрыл дверь,он медленно подошёл к кровати девушки опустился возле неё и поцеловал в лоб. -Ну я же заразная,болею,-охрипшим голосом прошептала девушка,-Не подходи. -Ну ничего страшного,-прошептал в ответ Турбо,как бы повторяя за Суворовой. На лице Арсении появилась улыбка,она совсем не обижалась на Валеру и была рада его видеть. -Ты чего не на дискотеке?-приподнялась с кровати девушка. -А что мне там делать без тебя?Тем более ты болеешь,как я тебя оставил бы? Девушка улыбнулась,а Турбо приблизился ближе и поцеловал уже в губы. -Я тебе фрукты принёс. -Спасибо,я и не думала,что ты такой заботливый, нежный. Прям не привычно. -Ой,ну начинается,ты меня плохо знаешь. -Я подумала и решила...насчёт вчерашнего разговора -Ну,что ты на это скажешь? -Давай попробуем, посмотрим,что выйдет из наших отношений.От ненависти до любви несколько шагов. На лице парня появилась милая и искренняя улыбка.Он сел на кровать рядом с девушкой и обнял её.Она же потянулась к его губам и оставила горячий поцелуй.Турбо лежал с девушкой поглаживая её по лицу и оставлял влажные,тёплые поцелуи.Когда Арсения начала засыпать,Турбо услышал скрип входной двери.Это были Марат и Адидас,Турбо поднялся с кровати,аккуратно уложил Арсению и прошептал: -Арсюш... -М?-Арсения слегка вышла из сна. -Я пойду,Арсюш,-сказал парень и ещё раз поцеловал девушку. ... Через несколько дней Арсения была у Айгуль,они занимались своими делами и по традиции в окно прилетел снежок. Это был Марат,а вместе с ним Турбо и Зима. -Хорошо,что не камень,-сказала Айгуль и выглянула в окно,-мы сейчас. Девочки собрались и вышла из подъезда.Айгуль сразу подошла к Марату,а Арсения подбежала к Турбо и поцеловала его в губы: -Ого,неожиданно,-сказал Турбо и улыбнулся. -Я соскучилась. -Я тоже,-парень поцеловал девушку в ответ,-Как себя чувствуешь? -Уже лучше,горло немного болит. Зима стоял в стороне: -Ну хорош уже,голубки.Погнали нас Вова ждёт. Пока ребята шли к нужному месту,они много падали,кидались снежками,смеялись.В Турбо прилетел снежок от Зима,парень кинул ему в ответку,он взял Арсению за руку и побежал вперёд обгоняя всех.Адидас стоял на нужном месте и ждал их. -Я не понял,а что за веселье? -Да ладно тебе,Вов,-сказал Марат. -Быстро зашли. Арсения с Турбо сразу уселись на диван,Кащей посмотрел на пару и улыбнулся: -Вместе всё таки? -Да,-гордо ответил Турбо. -Молодцы,так держать. Адидас отвёл Кащея в сторону для своих разговоров.Айгуль с Маратом увлечённо разговаривали. -Так братва,-начал разговор Адидас,-у нас проблема.Какие-та черти по ночам шляются у нас на районе и творят всякую херню. -Надо решать вопрос,-поддержал того Кащей. Арсения напряглась и немного запереживала.Она взяла Валеру за руку: -Валер,это же опасно. -Арсюш,всё будет хорошо,я тебе обещаю,-он взял её руки в свои притянул к губам и поцеловал. ... Суворова и Айгуль ушли домой,а ребята остались обсуждать разборки. Поздно ночью,когда Арсения ещё не спала,а была увлечена книгой,девушка услышала многочисленные шаги.Она отложила книгу и вышла из комнаты. Толпа Универсамовский сидела на кухне. Арсения открыла дверь и закрыла лицо руками от ужаса. Парни пришли в ужасном виде,с ужасными кровавыми лицами. -Господи,да за что мне это,-сказала Арсения. -Ты чё не спишь?-спросил Адидас. -Ваше спасение,что я не сплю и что родителей нет. -Я знаю,что родителей нет,поэтому ребята останутся. -Иди сюда,-девушка указала на Турбо. Он медленным шагом пошёл за ней,она зашла в ванную и начала протирать лицо парня. -Турбо где будешь располагаться?-неожиданно подошёл Адидас. -Со мной он будет располагаться выйди,-сказала Арсения и продолжила "штопать" парня. -С тобой?-удивлённо спросил Турбо и улыбнулся,в ответ он ничего не услышал,-Солнышко,ну прости меня. -Ты говорил,что всё будет хорошо. Турбо собирался что-то сказать,но девушка его перебила. -Завтра поговорим, моя комната напротив кухни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!