Глава 1(Часть 8) "-Я тебя ненавижу"
25 декабря 2023, 22:16Арсения и Турбо зашли в комнату девушки,пока она раскладывала кровать,Валера объяснялся девушке и рассказывал что было,Суворова его не слушала,а продолжала свои дела.После этого она закрыла дверь в свою комнату:
-Тебе помочь?-спросил Турбо.
Девушка притянула Турбо к себе,она поцеловала его в губы.Парень ответил на поцелуй девушки,потом потянулся к её шее,он оставлял влажные и горячие следы,поцелуи и даже засосы.Арсения начала снимать с него футболку,ей открылся прекрасный вид на грубое,красивое,
мужское тело.Она провела рукой по кубикам парня.
-Стой,стой подожди,-остановился Турбо,он понял к чему всё идёт.
-Что случилось?-отстранилась девушка.
-Арсюш,тебе же нет восемнадцати,-спросил Валера,поднимаясь на локтях.
-27 декабря будет.
-Давай подождём до этого дня?
-Ну Туркин!Опять портишь всё.
Валера улыбнулся и поцеловал девушку в лоб,затем крепко обнял её.А Суворова не привыкла ждать и всегда получала,то что хотела.
Её это всё не остановило,она потянулась в брюкам парня и начала расстегивать пуговицу.
-Эу,Суворова.Стоять,-придержал руку парень,-Три дня потерпи и добьёшься своего.Суворова тяжело вздохнула и наконец согласилась.
Турбо придвинул её к себе,поцеловал её в пухлые и надутые щёчки.
-Солнышко моё,ну не обижайся.Ты получишь,то что хочешь.
Арсения ничего не ответила,лишь развернулась к парню и прижалась к нему ещё сильнее.Турбо улыбнулся и начал поглаживать девушку по голове,
чтобы та быстрее заснула.
-Со своими бывшими ты так же делал?
-Я забыл про своих бывших,я хочу только тебя,-ответил парень и улыбнулся,-Арсюш,я же тебя люблю,не хочу причинять тебе вред.
-Ну ладно,ладно...всего лишь три дня,-вздохнула девушка.
Турбо рассмеялся и обнял девушку,поцеловав её, пара наконец-то заснула.
...
Проснувшись утром,девушка открыла глаза,провела рукой по кровати и не заметила рядом Валеры,а точнее его не было.Арсения протёрла глаза,
встала напротив окна и потянулась,сзади её схватили грубые мужские руки и развернули к себе:
-Туркин,напугал,-девушка обвела его шею своими руками и притянула парня к себе.
-Оу,какие мы резкие,доброе утро,-ответа Турбо не услышал,но получил утренний поцелуй.
В комнату открылась дверь,это был Марат:
-Подъё...Ой извините,не смотрю.Турбо,там Адидас на кухне всех собрал.
-Иду,-сказал парень,прислонился губами ко лбу девушки и ушёл.
Марат подошёл ближе к сестре и улыбнулся.
-Ну чё?Было у вас что-то?
-Нет,ты чё дурак.
-Тю,а зачем вы вместе легли?
-Иди давай,тебя Вова ждёт.
...
До дня рождения Суворовой один день.Парни стояли во дворе,курили и слушали Адидаса старшего.
-Слушайте меня,наши разборки тогда были "по детски".Сегодня мы встречаемся во дворе и должны дать им пизды.
-Вложиться надо по полной,-добавил Кащей.
Турбо закрыл лицо руками и сказал:
-Дай бог живыми остаться.
Парни посмеялись и разошлись.Вечером вся группа опять собралась во дворе и ждала противников.
-Может они не придут?-предположил Фантик.
-Придут,у меня предчувствие,-сказал Турбо.
-Да куда они денутся,-добавил Зима.
На горизонте появились те самые "черти"
-Твою ж мать,-сказал Марат.
Адидас и Кащей вышли вперёд поговорить со старшими,но те не были настроены на разговоры и через несколько минут удар прилетел Кащею.Враг наносил
удар за ударом.Турбо подбежал и размахнулся, ударил со всех сил.На Валеру напало сразу несколько человек.Зима пришёл на помощь другу,рванулся вперёд, ударил
кровь летела во все стороны.Марат ударил, но промахнулся; затем ударил снова.Противник налетел на Адидаса,но тот быстро справился,но в ход пошли вспомогательные
предметы.Турбо ударили деревяшкой по голове и тот упал.
-Турбо!-заорал Пальто и накинулся на Врага.
-Пальто! Отходи я разберусь!-крикнул Зима и бросился к ребятам.
Ералаш лежал на холодной земле,на помощь пришёл Кащей и ещё несколько ребят,всё начинало стихать.Закончилось всё в больнице.
...
Арсения и Айгуль шли по коридору больнице,чёрное пальто Арсении развивалось от быстрого шага девушки,от злости Суворова готова была разнести всю палату.
Девушки остановились у двери где лежали несколько из группировки,а именно: Марат,Вова,Турбо,Кащей,Зима,Пальто и Ералаш.
Арсения медленным шагом зашла в помещение,за ней следом Айгуль.
-Сенечка,привет,-улыбнувшись сказал Марат и помахал рукой.Он лежал с перевязанной головой.
-Привет,-улыбнулась девушка,но её улыбка быстро исчезла,она ударила рукой по столу и вскрикнула.
-Вы что совсем долбаёбы?Вам блять заняться нечем?
-Арсения,-позвал её старший брат.
-Замолчи и слушай меня!Если бы тебя там убили?
-Та Сенька,всё нормально,-максимально пытался успокоить её Зима.
-Ты мне будешь говорить,что всё нормально?-она повернулась к Турбо,-Ты обещал,что всё будет хорошо,что дальше будет?
-Арсюш,успокойся.
-Да я не могу успокоиться,Пальто,ну ладно эти,но ты.Зачем вы пошли туда?
Ребята напряглись и слушали девушку.Кащея глаза увеличились от количества нецензурных слов и криков.
-Я её боюсь,-выдал он.
Арсения устало закрыла глаза и провела руками по лицу.Айгуль тоже не ожидала таких слов от Арсении,но была с ней согласна.
-Мы Наташе с Ирой уже пообещали,что это первый и последний раз,-сказал Адидас,чтобы успокоить девушку.Но эти слова добили Арсению.
-Наташе с Ирой вы пообещали?Ты мне пообещай,Вова,вы только о себе думаете,на остальных вам наплевать.
Суворова вышла их палаты и побежала по коридору к выходу,за ней выбежал Турбо.Он схватил девушку за руку,повернул к себе и прижал к стене.
Валера крепко прижал к девушке и целовал её,хотя она пыталась вырваться.Но всё таки прижалась к парню:
-Туркин,я тебя ненавижу.
Валера усмехнулся и посмотрел в голубые глаза девушки,наполненные слезами.
-А я тебя люблю.
-Я вижу,-сказала девушка и ушла.
Турбо от злости ударил кулаком в стену.
...
Наступил долгожданный день Арсении,18 лет.К ней пришла Айгуль.
-Я поздравляю тебя,-сказала девушка и поцеловала её в щёку.
-Спасиибо,проходи.
-Ну что там ребята?
-Не знаю,не хочу с ними разговаривать.
Девушки весело проводили время вдвоём,раздался звонок в дверь.Айгуль встала и сказала:
-Я открою.
Пока Айгуль пошла к двери,Арсения разливала спиртное по бокалам,развернувшись к двери она увидела стоявших ребят,у каждого было по букету,
Наташа с Ирой тоже пришли.
-Арсюш,прости нас пожалуйста,-начал Адидас,-Сестрёнка,бы очень любим тебя и хотим поздравить с твоим днём.
Арсения скрестила руки на груди и улыбнулась...
-Ладно,хрен с вами,проходите.
Турбо зашёл самый последний,он не смог налюбоваться девушкой: Короткая,чёрная юбка подчёркивала её бёдра,а белый свитер отлично смотрелся на её теле.
-С днём рождения,-сказал Турбо и протянул шикарный букет цветов.
-Спасибо большое,-девушка поцеловала парня.
Все веселились,забыли про все обиды,даже Кащей пришёл с девушкой,на вид она была сукой,но на общение очень приятной девушкой,
-Давайте выпьем за нашу сеструу,-крикнул Марат и сразу посыпались поздравления.
Каждый из парней сидел со своей девушкой.Арсения нашла глазами Турбо,который уже направлялся к ней.Девушка повела его за собой в комнату,
она закрыла дверь и подошла к Валере.Он обнял её и упал с ней на кровать.Арсения стянула с парня футболку,Турбо перевернул девушку и она оказалась под ним,
он снял её свитер и целовал ключицы,затем спускался всё ниже и ниже,перешёл к внутренней части бёдер,девушке это нравилось.Поднявшись к её губам он смачно поцеловал её и аккуратно вошёл:
-Всё хорошо?
-Да,-прошептала девушка и поцеловала парня.
Она ёрзала по кровати от удовольствия,а Турбо не останавливался,он видел как девушке это нравилось.
После этого момента Арсения и Валера долго не могли заснуть.Они просто лежали в обнимку и разговаривали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!