Глава 1(Часть 8) "-Я тебя ненавижу"

25 декабря 2023, 22:16
Арсения и Турбо зашли в комнату девушки,пока она раскладывала кровать,Валера объяснялся девушке и рассказывал что было,Суворова его не слушала,а продолжала свои дела.После этого она закрыла дверь в свою комнату: -Тебе помочь?-спросил Турбо. Девушка притянула Турбо к себе,она поцеловала его в губы.Парень ответил на поцелуй девушки,потом потянулся к её шее,он оставлял влажные и горячие следы,поцелуи и даже засосы.Арсения начала снимать с него футболку,ей открылся прекрасный вид на грубое,красивое, мужское тело.Она провела рукой по кубикам парня. -Стой,стой подожди,-остановился Турбо,он понял к чему всё идёт. -Что случилось?-отстранилась девушка. -Арсюш,тебе же нет восемнадцати,-спросил Валера,поднимаясь на локтях. -27 декабря будет. -Давай подождём до этого дня? -Ну Туркин!Опять портишь всё. Валера улыбнулся и поцеловал девушку в лоб,затем крепко обнял её.А Суворова не привыкла ждать и всегда получала,то что хотела. Её это всё не остановило,она потянулась в брюкам парня и начала расстегивать пуговицу. -Эу,Суворова.Стоять,-придержал руку парень,-Три дня потерпи и добьёшься своего.Суворова тяжело вздохнула и наконец согласилась. Турбо придвинул её к себе,поцеловал её в пухлые и надутые щёчки. -Солнышко моё,ну не обижайся.Ты получишь,то что хочешь. Арсения ничего не ответила,лишь развернулась к парню и прижалась к нему ещё сильнее.Турбо улыбнулся и начал поглаживать девушку по голове, чтобы та быстрее заснула. -Со своими бывшими ты так же делал? -Я забыл про своих бывших,я хочу только тебя,-ответил парень и улыбнулся,-Арсюш,я же тебя люблю,не хочу причинять тебе вред. -Ну ладно,ладно...всего лишь три дня,-вздохнула девушка. Турбо рассмеялся и обнял девушку,поцеловав её, пара наконец-то заснула. ... Проснувшись утром,девушка открыла глаза,провела рукой по кровати и не заметила рядом Валеры,а точнее его не было.Арсения протёрла глаза, встала напротив окна и потянулась,сзади её схватили грубые мужские руки и развернули к себе: -Туркин,напугал,-девушка обвела его шею своими руками и притянула парня к себе. -Оу,какие мы резкие,доброе утро,-ответа Турбо не услышал,но получил утренний поцелуй. В комнату открылась дверь,это был Марат: -Подъё...Ой извините,не смотрю.Турбо,там Адидас на кухне всех собрал. -Иду,-сказал парень,прислонился губами ко лбу девушки и ушёл. Марат подошёл ближе к сестре и улыбнулся. -Ну чё?Было у вас что-то? -Нет,ты чё дурак. -Тю,а зачем вы вместе легли? -Иди давай,тебя Вова ждёт. ... До дня рождения Суворовой один день.Парни стояли во дворе,курили и слушали Адидаса старшего. -Слушайте меня,наши разборки тогда были "по детски".Сегодня мы встречаемся во дворе и должны дать им пизды. -Вложиться надо по полной,-добавил Кащей. Турбо закрыл лицо руками и сказал: -Дай бог живыми остаться. Парни посмеялись и разошлись.Вечером вся группа опять собралась во дворе и ждала противников. -Может они не придут?-предположил Фантик. -Придут,у меня предчувствие,-сказал Турбо. -Да куда они денутся,-добавил Зима. На горизонте появились те самые "черти" -Твою ж мать,-сказал Марат. Адидас и Кащей вышли вперёд поговорить со старшими,но те не были настроены на разговоры и через несколько минут удар прилетел Кащею.Враг наносил удар за ударом.Турбо подбежал и размахнулся, ударил со всех сил.На Валеру напало сразу несколько человек.Зима пришёл на помощь другу,рванулся вперёд, ударил кровь летела во все стороны.Марат ударил, но промахнулся; затем ударил снова.Противник налетел на Адидаса,но тот быстро справился,но в ход пошли вспомогательные предметы.Турбо ударили деревяшкой по голове и тот упал. -Турбо!-заорал Пальто и накинулся на Врага. -Пальто! Отходи я разберусь!-крикнул Зима и бросился к ребятам. Ералаш лежал на холодной земле,на помощь пришёл Кащей и ещё несколько ребят,всё начинало стихать.Закончилось всё в больнице. ... Арсения и Айгуль шли по коридору больнице,чёрное пальто Арсении развивалось от быстрого шага девушки,от злости Суворова готова была разнести всю палату. Девушки остановились у двери где лежали несколько из группировки,а именно: Марат,Вова,Турбо,Кащей,Зима,Пальто и Ералаш. Арсения медленным шагом зашла в помещение,за ней следом Айгуль. -Сенечка,привет,-улыбнувшись сказал Марат и помахал рукой.Он лежал с перевязанной головой. -Привет,-улыбнулась девушка,но её улыбка быстро исчезла,она ударила рукой по столу и вскрикнула. -Вы что совсем долбаёбы?Вам блять заняться нечем? -Арсения,-позвал её старший брат. -Замолчи и слушай меня!Если бы тебя там убили? -Та Сенька,всё нормально,-максимально пытался успокоить её Зима. -Ты мне будешь говорить,что всё нормально?-она повернулась к Турбо,-Ты обещал,что всё будет хорошо,что дальше будет? -Арсюш,успокойся. -Да я не могу успокоиться,Пальто,ну ладно эти,но ты.Зачем вы пошли туда? Ребята напряглись и слушали девушку.Кащея глаза увеличились от количества нецензурных слов и криков. -Я её боюсь,-выдал он. Арсения устало закрыла глаза и провела руками по лицу.Айгуль тоже не ожидала таких слов от Арсении,но была с ней согласна. -Мы Наташе с Ирой уже пообещали,что это первый и последний раз,-сказал Адидас,чтобы успокоить девушку.Но эти слова добили Арсению. -Наташе с Ирой вы пообещали?Ты мне пообещай,Вова,вы только о себе думаете,на остальных вам наплевать. Суворова вышла их палаты и побежала по коридору к выходу,за ней выбежал Турбо.Он схватил девушку за руку,повернул к себе и прижал к стене. Валера крепко прижал к девушке и целовал её,хотя она пыталась вырваться.Но всё таки прижалась к парню: -Туркин,я тебя ненавижу. Валера усмехнулся и посмотрел в голубые глаза девушки,наполненные слезами. -А я тебя люблю. -Я вижу,-сказала девушка и ушла. Турбо от злости ударил кулаком в стену. ... Наступил долгожданный день Арсении,18 лет.К ней пришла Айгуль. -Я поздравляю тебя,-сказала девушка и поцеловала её в щёку. -Спасиибо,проходи. -Ну что там ребята? -Не знаю,не хочу с ними разговаривать. Девушки весело проводили время вдвоём,раздался звонок в дверь.Айгуль встала и сказала: -Я открою. Пока Айгуль пошла к двери,Арсения разливала спиртное по бокалам,развернувшись к двери она увидела стоявших ребят,у каждого было по букету, Наташа с Ирой тоже пришли. -Арсюш,прости нас пожалуйста,-начал Адидас,-Сестрёнка,бы очень любим тебя и хотим поздравить с твоим днём. Арсения скрестила руки на груди и улыбнулась... -Ладно,хрен с вами,проходите. Турбо зашёл самый последний,он не смог налюбоваться девушкой: Короткая,чёрная юбка подчёркивала её бёдра,а белый свитер отлично смотрелся на её теле. -С днём рождения,-сказал Турбо и протянул шикарный букет цветов. -Спасибо большое,-девушка поцеловала парня. Все веселились,забыли про все обиды,даже Кащей пришёл с девушкой,на вид она была сукой,но на общение очень приятной девушкой, -Давайте выпьем за нашу сеструу,-крикнул Марат и сразу посыпались поздравления. Каждый из парней сидел со своей девушкой.Арсения нашла глазами Турбо,который уже направлялся к ней.Девушка повела его за собой в комнату, она закрыла дверь и подошла к Валере.Он обнял её и упал с ней на кровать.Арсения стянула с парня футболку,Турбо перевернул девушку и она оказалась под ним, он снял её свитер и целовал ключицы,затем спускался всё ниже и ниже,перешёл к внутренней части бёдер,девушке это нравилось.Поднявшись к её губам он смачно поцеловал её и аккуратно вошёл: -Всё хорошо? -Да,-прошептала девушка и поцеловала парня. Она ёрзала по кровати от удовольствия,а Турбо не останавливался,он видел как девушке это нравилось. После этого момента Арсения и Валера долго не могли заснуть.Они просто лежали в обнимку и разговаривали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!