Глава 1(Часть 10)"Пока вас не убили"

27 декабря 2023, 17:59
Марат и Турбо стояли возле здания,девушки ушли сдавать одежду.Марат достал пачку сигарет и закурил,Турбо задумавшись смотрел в одну точку,Марат немного толкнул Валеру в плечо,чтобы привести его в чувство и предложил сигарету,тот отрицательно махнул головой. -Турбо,чё с тобой?Тухллый ты. -Я Арсении всё рассказал. -Блять,-сказал Марат,-бля,жёстко,а она чего? -Она сказала,что в любом случае будет за меня.Я не хочу её терять,поэтому решил...секретов между нами не будет. Но я не думаю, что она будет долго это терпеть,не её стиль -Ну это правильно.Да и не парься,всё у нас будет нормально. -Так,нытики,погнали танцевать,а то ваших девушек уведут,-сказал Зима. -Эу,это кто Нытик,а ну иди сюда,-накинулся Марат. Ребята начали бороться и смеяться,они забыли про свои проблемы и зашли в здание.Адидаса и Кащея не было на горизонте,Турбо нашёл глазами Айгуль и Арсению и позвал Марата.К девушкам приставали парни из другой группировки.Туркин сразу же кинулся в ту сторону и оттолкнул парней, следом подбежал Марат.Валера закрыл собой свою девушку. -Чё вам надо?-возразил парень. -Девушки красивые,их нам надо,-сказали незнакомые. -Съебались,ещё раз увижу рядом в землю вкатаю. -Да всё,всё.Мы же не знали,что они заняты. Парни ушли,Айгуль с Маратом отошли в сторону,а Турбо развернулся к девушке; -Надо было им ноги поотрывать нахер. Девушка взяла парня обеими руками и целовала его в каждый участок лица,этим она успокаивала Туркина,который был в ярости. -Валер,всё хорошо,успокойся,-сказала Арсения и прижалась к парню -Может,без дискотеки сегодня?-улыбнулся Валера. -Я согласна,даже знаю чем можно заняться. Девушка взяла парня за руку и побежала к гардеробу,они взяли свои вещи и выбежали на улицу.Девушка тянула парня за собой, в подъезд не далеко от "ДК".Они подошли к неизвестной для парня квартире.Арсения достала ключ и открыла дверь. -Это чья квартира?-вопросительно поднял бровь Туркин. -Ближайшее время наша,а вообще мамы с папой.Ну заходи,а то соседка тут противная. Пара зашла в комнату,Арсения притянула парня к себе и начала снимать его чёрный свитер,Турбо подхватил девушку на руки и усадил на стол.Он снял с неё джинсы, грубо сжимая её бёдра. -Суворова,что ж ты со мной делаешь... Парень целовал девушку в каждый участок её тела...пара услышала как дверь кто-то открывает ключом. -Твою мать,-сказал Турбо и начал искать одежду. -Одевайся быстрее,-кинула свитер Арсения. -Кто это может быть?-напуганным голосом спросил Валера. -Понятия не имею. Турбо и Арсения уселись на диван и ждали следующих действий.В комнату зашёл Адидас. -Сука,ты что тут делаешь?-спросила Арсения. -Это вы тут что делаете?Я сюда с Наташей прийти хотел.Идите домой. -С хрена-ли?Это родителей квартира,не -Ладно,хер с вами,дело мододое-Вова уселся рядом с ребятами и положил руки им на плечи.-Просто дни такие тяжёлые в последнее время. -Знаю я,мне Валера всё рассказал.Очень странно,что от тебя я ничего не услышала. Вова посмотрел на Валеру и вздохнул: -Я честно говоря был против,что вы встречаетесь,но сейчас я очень даже рад...только вы без глупостей. -У нас всё под контролем,-ответила сестра. -Та знаю я вас,под контролем... Дверь снова начала открываться: -Да блять,что за ужасы?-сказала Арсения. -Это кто ещё?-спросил Вова и аккуратно начал вставать. В комнату зашли Айгуль и Марат. -А вы чё тут делаете?-спросил Марат. -А у тебя откудаключи?-рассмеялся Вова. Турбо спрятался за голову Арсения и тоже засмеялся. Арсения поставила стул в середине комнаты и начала свой разговор,-Я хочу,чтобы вы вышли из группировки,пока вас не убили и не посадили,пока все мои любимые здесь, я хочу поднять этот вопрос. -Арсюш,давай позже обсудим это?-сказал Турбо. -Ну чё на дискач ещё успеваем?Всё равно потрахаться не получилось,-сказал Марат. -Марат!-крикнула Айгуль. -Да я про них. -Ой хрен с вами,пойдём уже,-Арсения пошла вперёд,а Турбо приобнял её за талию и направился с ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!