Глава 1(Часть 10)"Пока вас не убили"
27 декабря 2023, 17:59Марат и Турбо стояли возле здания,девушки ушли сдавать одежду.Марат достал пачку сигарет и закурил,Турбо задумавшись смотрел в одну точку,Марат немного толкнул Валеру в плечо,чтобы привести его в чувство и предложил сигарету,тот отрицательно махнул головой.
-Турбо,чё с тобой?Тухллый ты.
-Я Арсении всё рассказал.
-Блять,-сказал Марат,-бля,жёстко,а она чего?
-Она сказала,что в любом случае будет за меня.Я не хочу её терять,поэтому решил...секретов между нами не будет.
Но я не думаю, что она будет долго это терпеть,не её стиль
-Ну это правильно.Да и не парься,всё у нас будет нормально.
-Так,нытики,погнали танцевать,а то ваших девушек уведут,-сказал Зима.
-Эу,это кто Нытик,а ну иди сюда,-накинулся Марат.
Ребята начали бороться и смеяться,они забыли про свои проблемы и зашли в здание.Адидаса и Кащея не было на горизонте,Турбо нашёл глазами
Айгуль и Арсению и позвал Марата.К девушкам приставали парни из другой группировки.Туркин сразу же кинулся в ту сторону и оттолкнул парней,
следом подбежал Марат.Валера закрыл собой свою девушку.
-Чё вам надо?-возразил парень.
-Девушки красивые,их нам надо,-сказали незнакомые.
-Съебались,ещё раз увижу рядом в землю вкатаю.
-Да всё,всё.Мы же не знали,что они заняты.
Парни ушли,Айгуль с Маратом отошли в сторону,а Турбо развернулся к девушке;
-Надо было им ноги поотрывать нахер.
Девушка взяла парня обеими руками и целовала его в каждый участок лица,этим она успокаивала Туркина,который был в ярости.
-Валер,всё хорошо,успокойся,-сказала Арсения и прижалась к парню
-Может,без дискотеки сегодня?-улыбнулся Валера.
-Я согласна,даже знаю чем можно заняться.
Девушка взяла парня за руку и побежала к гардеробу,они взяли свои вещи и выбежали на улицу.Девушка тянула парня за собой,
в подъезд не далеко от "ДК".Они подошли к неизвестной для парня квартире.Арсения достала ключ и открыла дверь.
-Это чья квартира?-вопросительно поднял бровь Туркин.
-Ближайшее время наша,а вообще мамы с папой.Ну заходи,а то соседка тут противная.
Пара зашла в комнату,Арсения притянула парня к себе и начала снимать его чёрный свитер,Турбо подхватил девушку на руки и усадил на стол.Он снял с неё джинсы, грубо сжимая её бёдра.
-Суворова,что ж ты со мной делаешь...
Парень целовал девушку в каждый участок её тела...пара услышала как дверь кто-то открывает ключом.
-Твою мать,-сказал Турбо и начал искать одежду.
-Одевайся быстрее,-кинула свитер Арсения.
-Кто это может быть?-напуганным голосом спросил Валера.
-Понятия не имею.
Турбо и Арсения уселись на диван и ждали следующих действий.В комнату зашёл Адидас.
-Сука,ты что тут делаешь?-спросила Арсения.
-Это вы тут что делаете?Я сюда с Наташей прийти хотел.Идите домой.
-С хрена-ли?Это родителей квартира,не
-Ладно,хер с вами,дело мододое-Вова уселся рядом с ребятами и положил руки им на плечи.-Просто дни такие тяжёлые в последнее время.
-Знаю я,мне Валера всё рассказал.Очень странно,что от тебя я ничего не услышала.
Вова посмотрел на Валеру и вздохнул:
-Я честно говоря был против,что вы встречаетесь,но сейчас я очень даже рад...только вы без глупостей.
-У нас всё под контролем,-ответила сестра.
-Та знаю я вас,под контролем...
Дверь снова начала открываться:
-Да блять,что за ужасы?-сказала Арсения.
-Это кто ещё?-спросил Вова и аккуратно начал вставать.
В комнату зашли Айгуль и Марат.
-А вы чё тут делаете?-спросил Марат.
-А у тебя откудаключи?-рассмеялся Вова.
Турбо спрятался за голову Арсения и тоже засмеялся.
Арсения поставила стул в середине комнаты и начала свой разговор,-Я хочу,чтобы вы вышли из группировки,пока вас не убили
и не посадили,пока все мои любимые здесь, я хочу поднять этот вопрос.
-Арсюш,давай позже обсудим это?-сказал Турбо.
-Ну чё на дискач ещё успеваем?Всё равно потрахаться не получилось,-сказал Марат.
-Марат!-крикнула Айгуль.
-Да я про них.
-Ой хрен с вами,пойдём уже,-Арсения пошла вперёд,а Турбо приобнял её за талию и направился с ней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!