Глава 1(Часть 9) "Никаких секретов"

26 декабря 2023, 22:29
Турбо и Арсения проснулись раньше всех.Девушка приподнялась к парню и поцеловала,он ещё не до конца проснулся: -Доброе утро,солнышко,-прошептал Валера. -Доброе. -Ну какого почувствовать себя совершеннолетней? Девушка кинула на парня дерзкий взгляд,повисла над ним,прикоснулась к его разбитым губам и спустилась ниже проводя своим языком вдоль шеи парня.Турбо издал глухой стон,ему это явно нравилось,поэтому девушка продолжила.Она опустилась под одеяло к грубому прессу,Арсения спускалась всё ниже и ниже. Дойдя до нужного места она остановилась и из под одеяла смотрела на парня,который был уже в ожидании чего-то большего. -Арсюш,не останавливайся,-тяжело дыша прошептал парень. Арсения проводила языком вверх и вниз,парень извивался под её движениями,Суворова иногда делала паузы,для большей интриги,дойдя до нужного момента девушка вылезла и упала на кровать рядом с Турбо. -Блять...-парень не мог отдышаться. -Что-то не так? -Всё ахуенно. В дверь постучали: -Вы проснулись?-спросил Вова и начал открывать дверь. -Проснулись,-ответил Турбо. -А чего такие замученные,не спали что-ли? -Чего хотел?-спросила Суворова. -Есть пойдём,завтрак на столе. ... Ильдар позвал Пальто на разговор.Андрей сидел и ждал начала разговора,а Ильдар не торопился его начинать,он сел на стул,закурил сигарету: -Вы позвали меня помолчать?-не выдержал Андрей,-Если да,то я пойду. -Подожди..ты объясни,расскажи,что у вас там было? -Где? -Во дворе,за идиота меня не держи,-Ильдар сделал тяжку стряхнул пепел и полез к документам,-Насколько я знаю,юноши с именами:Валерий Туркин,Марат и Владимир Суворовы,э Вахит Зималетдинов и ещё несколько отморозков там были...и ты там тоже был. -И? -Ты не отрицаешь? -Что вы хотите от меня? -Вы чуть до смерти не забили одного из тех,как их там,ну с кем вы дрались? -Я ничего не знаю и говорить ничего не буду. -Вы сядете все за такое,я вам это могу устроить. Пальто встал и направился к двери и сказал лишь одну фразу которая вывела из себя мужчину: "Удачи" ... Пальто пришёл к Универсамовским и рассказал всё "от" и "до".Адидас задумался и подошёл к Кащею. Турбо и Зима втыкали в одну точку и о чём-то задумались -Нас же тоже отхерачили,какого хрена вообще происходит?-начал возмущаться Вова. -Да крысы там они походу,все,-сказал Кащей,-Надо подумать хорошо,что делать дальше. -Я не хочу чтобы нас посадили,-запаниковал Фантик. -Да не кипишуй,решим мы всё. -Только как,-задумался Марат. ... Вечером Айгуль и Арсения собирались идти гулять,парни должны были за ними зайти,но девушки решили пойти на встречу.Айгуль увидела Марат и подбежала к нему. К Арсении подошёл Турбо,он крепко обнял и мягко прикоснулся к губам девушки,нежно прикусив нижнюю губу; -Я тебя так люблю,-сказал парень. -И я тебя,-немного оторвавшись от губ парня прошептала девушка и прижалась к нему ещё сильнее. -Пойдём,нам надо поговорить. -Это меня пугает,-девушка напряглась. Парень уселся на железную трубу у подъезда,пока Айгуль и Марат что-то обсуждали и смеялись. -Арсюш,я не хочу,чтобы у нас были секреты и поэтому хочу рассказать тебе всё сразу. Турбо рассказал все моменты происшествий,про драку,про разговор Пальто и Ильдара.Он смотрел на девушку,которая не знала что ему ответить,поэтому он начал первый: -Я не идеальный парень который тебе нужен,поэтому если ты примешь решение расстаться,я пойму. -Нет,нет,Валера,-девушка обхватила голову парня двумя руками и поняла так,что его глаза смотрели в её,-Я люблю тебя,ты мой парень,значит я всегда буду за тебя. Турбо приблизился к девушке,схватил её за шею и пара слилась в страстном поцелуе: -Если,тебя кто-то обидит,я ему голову снесу.У меня от тебя крышу сносит.Я тебя очень люблю. -Турбо,ну сколько вас ждать?-крикнул Марат и указал на дорогу к "ДК"-Нас ждут уже. Валера повернулся к девушке взял её за руку и спросил: -Идём? Арсения обняла парня за руку и кивнула головой. Четвёрка направилась к нужному месту.И к ним подключился Зима. Никаких тайн,никаких секретов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!