Глава 1(Часть 9) "Никаких секретов"
26 декабря 2023, 22:29Турбо и Арсения проснулись раньше всех.Девушка приподнялась к парню и поцеловала,он ещё не до конца проснулся:
-Доброе утро,солнышко,-прошептал Валера.
-Доброе.
-Ну какого почувствовать себя совершеннолетней?
Девушка кинула на парня дерзкий взгляд,повисла над ним,прикоснулась к его разбитым губам и спустилась ниже проводя своим языком вдоль шеи
парня.Турбо издал глухой стон,ему это явно нравилось,поэтому девушка продолжила.Она опустилась под одеяло к грубому прессу,Арсения спускалась всё ниже и ниже.
Дойдя до нужного места она остановилась и из под одеяла смотрела на парня,который был уже в ожидании чего-то большего.
-Арсюш,не останавливайся,-тяжело дыша прошептал парень.
Арсения проводила языком вверх и вниз,парень извивался под её движениями,Суворова иногда делала паузы,для большей интриги,дойдя до нужного момента
девушка вылезла и упала на кровать рядом с Турбо.
-Блять...-парень не мог отдышаться.
-Что-то не так?
-Всё ахуенно.
В дверь постучали:
-Вы проснулись?-спросил Вова и начал открывать дверь.
-Проснулись,-ответил Турбо.
-А чего такие замученные,не спали что-ли?
-Чего хотел?-спросила Суворова.
-Есть пойдём,завтрак на столе.
...
Ильдар позвал Пальто на разговор.Андрей сидел и ждал начала разговора,а Ильдар не торопился его начинать,он сел на стул,закурил сигарету:
-Вы позвали меня помолчать?-не выдержал Андрей,-Если да,то я пойду.
-Подожди..ты объясни,расскажи,что у вас там было?
-Где?
-Во дворе,за идиота меня не держи,-Ильдар сделал тяжку стряхнул пепел и полез к документам,-Насколько я знаю,юноши с именами:Валерий Туркин,Марат и Владимир Суворовы,э
Вахит Зималетдинов и ещё несколько отморозков там были...и ты там тоже был.
-И?
-Ты не отрицаешь?
-Что вы хотите от меня?
-Вы чуть до смерти не забили одного из тех,как их там,ну с кем вы дрались?
-Я ничего не знаю и говорить ничего не буду.
-Вы сядете все за такое,я вам это могу устроить.
Пальто встал и направился к двери и сказал лишь одну фразу которая вывела из себя мужчину: "Удачи"
...
Пальто пришёл к Универсамовским и рассказал всё "от" и "до".Адидас задумался и подошёл к Кащею.
Турбо и Зима втыкали в одну точку и о чём-то задумались
-Нас же тоже отхерачили,какого хрена вообще происходит?-начал возмущаться Вова.
-Да крысы там они походу,все,-сказал Кащей,-Надо подумать хорошо,что делать дальше.
-Я не хочу чтобы нас посадили,-запаниковал Фантик.
-Да не кипишуй,решим мы всё.
-Только как,-задумался Марат.
...
Вечером Айгуль и Арсения собирались идти гулять,парни должны были за ними зайти,но девушки решили пойти на встречу.Айгуль увидела Марат и подбежала к нему.
К Арсении подошёл Турбо,он крепко обнял и мягко прикоснулся к губам девушки,нежно прикусив нижнюю губу;
-Я тебя так люблю,-сказал парень.
-И я тебя,-немного оторвавшись от губ парня прошептала девушка и прижалась к нему ещё сильнее.
-Пойдём,нам надо поговорить.
-Это меня пугает,-девушка напряглась.
Парень уселся на железную трубу у подъезда,пока Айгуль и Марат что-то обсуждали и смеялись.
-Арсюш,я не хочу,чтобы у нас были секреты и поэтому хочу рассказать тебе всё сразу.
Турбо рассказал все моменты происшествий,про драку,про разговор Пальто и Ильдара.Он смотрел на девушку,которая не знала что ему ответить,поэтому он начал первый:
-Я не идеальный парень который тебе нужен,поэтому если ты примешь решение расстаться,я пойму.
-Нет,нет,Валера,-девушка обхватила голову парня двумя руками и поняла так,что его глаза смотрели в её,-Я люблю тебя,ты мой парень,значит я всегда буду за тебя.
Турбо приблизился к девушке,схватил её за шею и пара слилась в страстном поцелуе:
-Если,тебя кто-то обидит,я ему голову снесу.У меня от тебя крышу сносит.Я тебя очень люблю.
-Турбо,ну сколько вас ждать?-крикнул Марат и указал на дорогу к "ДК"-Нас ждут уже.
Валера повернулся к девушке взял её за руку и спросил:
-Идём?
Арсения обняла парня за руку и кивнула головой.
Четвёрка направилась к нужному месту.И к ним подключился Зима.
Никаких тайн,никаких секретов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!