Глава 2 (Часть 2) "-Где ваша красавица?"
29 декабря 2023, 00:13-Чё с новым годом делать?-засуетился Зима.
А ведь и правда... до нового года совсем ничего,но про него все забыли.Дел накопилось много,хорошо проблемы хоть решили,но легче не стало.Что у Арсении с Турбо? Валера переживал за их отношения,как будет всё продвигаться дальше?По крайней мере у Марата с Айгуль было всё стабильно,они часто гуляли и чтобы кто-то увидел Марата без Айгуль?Такого не было. Пальто всё ещё пытался добиться внимания Ирины, в какие-то моменты ему это удавалось,
но было много исключений. Адидас по прежнему ходил к Наташе и вроде бы всё было хорошо,так же он переживал за младших. Не так за Марата,как за Арсению,раньше сестра была дерзкой и уверенной в себе девушкой,чего не скажешь сейчас.После начала отношений с Турбо она стала нежной,чувствительной,часто переживающей Суворовой.
И его пугало то,что Валера случайно может причинить ей "боль"-морально.
-Ну,а что с новым годом?По традиции соберемся у нас и всё,вопрос решён,-Адидас хлопнул парня по плечу и улыбнулся.
-А сейчас вышли на улицу и погнали круг по стадиону,-сказал Кащей поднимая ребят с места,-А то вообще расслабились.
Ребята бежали круг один за другим,Зима и Турбо несмотря на мороз скинули с себя куртки и бросили на снег.Кащей и Адидас всем этим руководили,а потом присоединились к группировке.Мимо проходила знакомая фигура: тёмные волосы собранные в низкий хвост,"тонкая" фигура,чёрная шубка,тёмные брючки и белый свитер.
Это была-Суворова.Мама попросила её сходить в магазин,поэтому девушка шла с пакетами не обращая своё внимание на парней,которые глаза с неё не сводили.Арсения изначально понравилась всем парням,как только она появилась в Универсаме.Каждый относился к ней с уважением и улыбкой,не из-за того,что она сестра Адидаса,а просто потому что-Хороший человек.
К тренировкам все относились серьёзно и никто не позволял себе их пропускать.Отвлекаться тоже не разрешалось,но Турбо впервые нарушил эти правила,он перескочил через бортик и побежал к девушке.
Адидас наблюдал за убегавшим Валерой и развёл руки в стороны;
-Я чё-то не слышал чтобы перерыв объявили,-крикнув он обратил внимание на девушку и помахал ей,-Систр,привет!
-Да ладно тебе,-остановил его Кащей,-Дело молодое пусть бежит,-мужчина улыбнулся и кивнул Арсении.
Суворова остановилась и увидела бежащего в её сторону Турбо.Парень не сказав привет поцеловал девушку в каждый уголочек её красивого,румяного личика.Девушка приблизилась к парню и встав на носочки,чтобы достать до губ парня оставила сладкий поцелуй с привкусом сигарет.
-Привет,солнышко. Тебе не тяжело?-обеспокоился Валера.
-Сенька, привет!-кричали парни пробегая мимо места,где стояла пара.
Арсения улыбнулась парням,а на вопрос парня отрицательно помахала головой... Суворова прижалась к телу Валеры.
-Ты чего?Арсюш,-парень обхватил её двумя руками и прислонился своими пухлыми губами к её холодному лбу.
Арсения отстранилась от парня,а он прислонил свою тёплую руку к её щеке.Суворова обхватила его крепкую ладонь своей рукой и начала тереться своим лицом об его ладонь;
-Я так соскучилась,-нежным голосом прошептала девушка.
-Сегодня вечером я зайду,-прошептал в ответ Валера,поцеловав девушку в лобик.
...
Старшие наблюдали за этой влюблённой атмосферой,солнышко еле светит,спрятавшись за облака,снежок спускается на землю и влюблённая пара нежится на фоне этой красоты.
-У меня дух захватывает,-выдал Кащей.Вова поднял брови и посмотрел на старшего.
-Чё?
-Ничего,побежали.
-Мне это сейчас послышалось?
Оба засмеялись и побежали круг,тут же Валера присоединился к ним,а Марат остановился и ждал пока старшие подбегут ближе.Вова и Кащей остановились возле младшего:
-Команды стоп не было.Чё стоим?
-Ребят,мне это...
-Чё случилось?-спросил старший брат.
-Ну мне...к Айгуль надо.
Кащей засмеялся в голос и махнул рукой.
-Пусть идёт.
-Суворовы вы задолбали,одна отвлекает,другой убегает,-возмутился Вова,а Кащей хлопнул старшего по плечу:
-Пусть идёт,Вовка,они ещё молодые в их возрасте это нормально.
...
Марат стоял уже у двери Айгуль,она открыла ему дверь и прижалась своей щекой к его,обхватывая шею руками.
Девушка завела парня в квартиру и побежала к ёлке,показывая её парню.
-Я ещё не до конца нарядила,родители на работе,а вчера поздно вернулись...
-Намёк понял,сейчас нарядим,-подмигнул Марат,-Тащи игрушки.
Айгуль побежала за коробкой с украшениями.Когда она вернулась они радостно вешали игрушки на высокую пышную ёлку.
-Ау,-вскрикнула Айгуль.
-Что случилось?
-Шар чуть не упал,родителям дарили на их первый новый год.
-Кстати,насчёт нового года,мы у нас дома собираемся,ты с нами?
-Да,я думаю родители отпустят.
...
В дверь Суворовых позвонили,Вова собирался идти к Наташе.Арсения подбежала к двери,через несколько секунд на пороге стоял Турбо.
-Дарова,значит так молодежь,я ушёл, а вы не шалите,-засмеялся Вова при этом смущая ребят.
Дверь закрылась и перед Валерой стояла девушка с распущенными волосами,в коротких чёрных шортиках с белыми полосками вдоль бёдер,белая футболочка и белые носочки.Самый милый домашний вид.
Валера поцеловал Суворову в щёчку и укусил её ушко.
-Ау,ты чего,щекотно,-рассмеялась девушка.
-Где ваша красавица?
-Чё?
-Ёлка где?
-Ааа,господи,дурак!
Девушка повела парня в гостинную,показывая ему красивую ёлку.Турбо помог достать коробку с верхней полки,пара села на пол начиная наряжать снизу.
В этот момент Арсения доставала стеклянные игрушки рассказывая историю каждой,парень улыбался и внимательно её слушал.Новый год самый любимый её праздник,она радовалась как ребёнок,Валера умилялся с неё.
-Эту игрушку подарила нам бабушка,а эту... Это вообще Вове дарили.
-Ты такая смешная,-Валера взял девушку за руку.
Они вешали украшения и ёлка становилась ещё краше,некоторые игрушки Валера вешал на Арсению и смеялся с неё.
-Ай ай,-закричала Арсения.
-Что там,укололась?
-Даа.
Турбо поцеловал девушку в место раны и улыбнулся.Пока Валера надевал звезду на самую верхушку,девушка обняла его со спины.
Парочка уселась на диван любуясь ёлочкой.Арсения побежала на кухню,взяла с вазы несколько мандаринов и вручила парню,чтобы он почистил,а Арсения улеглась Валере на коленки.Он отламывал дольки и с рук кормил девушку,а она как бы это мило не звучало кормила его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!