Глава 2(Часть 3) "С НОВЫМ ГОДОМ!"
30 декабря 2023, 20:44Валера попрощался с девушкой и ушёл домой, не успела Суворова отойти от двери в неё снова позвонили.В квартиру зашли родители с большими пакетами продуктов и красочными коробками,видимо это были подарки на новый год.Мама пошла на кухню разбирать продукты,Арсения ей помогала,а папа пошёл в гостинную:
-Мама,посмотри как ёлку молодёжь нарядила,-крикнул Кирилл.
Диляра зашла в комнату,обняла мужа и они вместе любовались ёлкой.
-Это тебе Валера помог?
-Да,мы вместе наряжали,-Арсения засмущалась.
Родители не были против отношений Арсении и Валеры.Сказать что Валера плохой парень? Нет. Кирилл и Диляра всегда поддерживали своих детей,
относились к ним с пониманием.Арсения после прогулок с Туркиным приходила радостной,счастливой девочкой.
Домой пришли Марат и Вова.
-Ребята пришли,пойдём ужинать,-позвала мама.
За столом собралась вся семья,семейный ужин – это возможность насладиться вкусной едой, которую приготовила мама или папа. Ведь когда все собираются за одним столом, то еда становится еще вкуснее и приятнее.Именно за семейной трапезой решаются все проблемы.
-Ну как у вас дела?
-Да мам,всё как обычно.Сегодня с Айгуль ёлку наряжал.
-Я с Наташей в кино ходил,потом у неё был.
-Мы с мамой на новый год уходим к Соколовым,поэтому квартира на вас,-сообщил отец.
...
Арсения сидела у себя в комнате дочитывая свой любимый Роман,когда девушка перешла к самой "интересной" части,она закусила нижнюю губу и
скрестила свои тонкие ножки,подходя к самому интересному моменту.
-Сенька!-в комнату ворвался младший.
-Твою ж...Напугал,чего тебе?
-Мне нужен твой совет!Что можно подарить Айгуль на новый год?
-Даже не знаю,спроси у Вовы..
-Да он сам не знает,что Наташе подарить.Тут нужен женский совет.
-Тогда иди к маме.
-Ну Сенька,я серьёзно.
-Подари книгу,украшение какое нибудь...браслет например.
-Ну идею ты мне подкинула,спасибо,систр.
Арсения закатила глаза,улыбнувшись продолжила читать книгу.В дверь постучали:
-Да кто там ещё?
-Сенька,ты на дискач идёшь?-спросил старший.
-Иду,через пару минут буду готова.
Арсения долго не могла выбрать что надеть,поэтому выбрала коротенькое платье,девушка покружилась возле зеркала и её слегка пышная юбка платьяразвивалась от движения девушки.Суворова быстренько накрасила ресницы,подкрутила нежные кудри и направилась к выходу.
Братья помогли ей надеть пальто.На улице была небольшая суета,люди шли после работы с пакетами,подарками и ёлками,чувствовалось новогоднее настроение.У входа в "ДК" стоял Турбо,Зима и Кащей.
-С наступающим,-крикнул Адидас и пожал парням руку,-А чего вы одни?
-Так ещё не все подошли,скорлупа задерживается,-сообщил Кащей.
Валера выбросил недокуренную сигарету и подбежал к Арсении.Девушка обхватила его шею руками и поцеловала в щёку.Турбо недавно видел Суворову,но радовался её присутствию как никогда.
-Я думал ты дома останешься,хотел уже к тебе идти.
Арсения улыбнулась,закрыв глаза она накрыла губы парня своими.Между ними всегда была необъяснимая связь,Турбо всегда шёл на уступки Суворовой.Парень даже задумывался выйти из группировки,чтобы не тревожитьлишний раз девушку.Как бы странно это не звучало,с появлением Суворовой его жизнь поменялась в лучшую сторону,потому что появился тот,кто за него по настоящему переживает.
...
31 декабря.
Айгуль и Арсения накрывали на стол в ожидании ребят,Марат ходил и тоскал еду со стола.Арсения расставляла тарелки и обратила внимание,что не хватает трёх мандаринов.
-МАРАТ!
-Чего?
-Ты что-то брал со стола?
-Нет.
Из рук Марата упали мандарины.Он улыбнулся и посмотрел на сестру,которая была не довольна этим.
-Иди от сюда.
В дверь позвонили,Марат побежал к двери пока ему не досталось от старшей.На пороге стояли Универсамовские.
-Суворовы встречайте гостей,-крикнул Кащей вручая подарок Марату.
-Оп,конфетки,-обрадовался Марат.
Из кухни выходила Суворова,она поприветствовала Ребят и показала где можно оставить вещи,она настолько закрутилась во всей суете,что не заметила Валеру который стоял рядом с ней.
-А Турбо где?
-Арсюш ты чего?-послышался голос из-за спины.
-у меня голова уже не работает,я так устала за сегодня,-пожаловалась Суворова и прислонилась к парню.
-Пойдём к остальным,всё будет хорошо,-успокоил её Туркин и поцеловал в висок.
Пара направилась в гостинную,где Вова рассаживал гостей.
-Кащей,чё сидишь?Наливай всем,-сказал Вова.
-Ой,а кто это всё готовил?-спросила девушка Кащея.
-Сенька готовила.
-Мне Айгуль помогала.
-Очень вкусно,вы такие молодцы.
Арсения и Айгуль расплылись в улыбке. Кащей поторапливал Вову,который копался на кухне.От этой новогодней суеты у Арсении были мурашки по всему телу,особенно от той мысли,что все друзья,часть семьи и любимый парень сидели рядом и спорили какой спиртной напиток открыть первым.
-Я тебе говорю вот это надо.
-Нет,Вовка,послушай меня.
-Да я вообще говорю про это...
-Да что вы тут опять не поделили?-влезла в разговор Арсения.
-Брат твой старший дурачок,-ответил ей Кащей.
-Давайте не ругаться,-сказали Зима и Ералаш.
Турбо и Марат смеялись с их спора,Валера схватил Арсения за талию и посадил себе на колени.
-Суворова,ты сегодня усядешься?
-Валер,мне кажется я что-то забыла.
-Ничего ты не забыла,сиди уже.
-Так ребята время,время.Наливаем!-крикнул Кащей,-Кто тост будет говорить?
-Сенька скажет!-настойчиво предложил Марат.
-Да не,ребят вы чего?
-Давай,давай,-поддерживали её друзья.
Арсения встала из-за стола,взяла бокал с шампанским и начала:
-Я очень рада что мы все здесь собрались.За эти два месяца,я поняла чего мне так давно не хватало,я поняла,что мне не хватало моих любимых братьев,-Арсения посмотрела на Вову с Маратом и улыбнулась.
Таких настоящих любящих друзей,-девушка посмотрела на Универсамовских.У меня появился парень,с которым я никого не боюсь и чувствую себя настоящей.-Турбо улыбнулся и посмотрел на девушку.Желаю, в Новом году всё изменить к лучшему.
И чтобы наши любимые мальчики приходили домой целыми и невредимыми,а не с синяками и ранами.
Парни посмеялись и подняли бокалы.
-Давайте проводим старый новый год и выпьем за Сеньку,-сказал Адидас,-Систр ты лучшая.
На глазах Арсении появился мокрый след,все эти слова очень тронули её.
Пока ребята выпивали,разговаривали и весело проводили время в ожидании нового года.Турбо позвал Арсению.
-Арсюш,можно тебя на минутку?
Пара зашла в комнату девушки,Валера сел на кровать.Арсения села напротив него.
-Арсюш,я хочу поздравить тебя с наступающим новым годом,-парень протянул красочную коробочку с бантиком.
Арсения открыла коробочку и достала из неё подвесочку на шею.
-Валерааа,это так мило...Подожди,-девушка подбежала к полке на которой лежали её любимые книги и протянула парню маленький новогодний пакетик.
Арсения села на кровать скрещивая руки от ожидания,пока парень открывал свой подарок.Это был браслет,Турбо удивлённо посмотрел на девушку и потянулся к ней чтобы её поцеловать.Подарок ему очень понравился,он надел браслет на левую руку и притянул девушку к себе.
-Спасибо,Арсюш.
-Помоги мне надеть подвесочку.
Турбо нежно убрал волосы девушки,чтобы надеть на неё свой подарок,он застегнул подвеску и прислонился своими холодными губами к её шее оставляя несколько поцелуев.Девушка резко развернулась
и накрыла его губы горячим,страстным поцелуем.Турбо упал на кровать вместе с девушкой запуская свои руки под платье Суворовой.
Он провёл пальцами по телу девушки,от чего из её уст вырвался глухой стон.
-Вы где там?Время уже.Новый год... ой,-зашёл Марат.
-Да твою ж.
-Мелкий,выйди!
Пара зашла в гостинную,их бокалы были уже наполнены.Началась опять суета.
-У всех всё есть?
-Да,сядь уже.
-Погодите я ещё не налил.
-Давайте быстрее.
-Ну,время время!
Ребята начали отсчёт:
...-5,6,7,8,9,10,11, 12!
-С НОВЫМ ГОДОМ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!