Глава 2(Часть 6) "Я жива"
5 января 2024, 21:32Когда Турбо лёг рядом с девушкой она проснулась.Валера оставлял свои поцелуи по всему лицу девушки,она неподвижно лежала и смотрела в потолок.Её голову посещали свои мысли.
-Стой,Валер,-резко поднялась девушка.
-Что такое?
-Я так не могу,мы сначала ругаемся,а потом все переходит к кровати. Но ты по прежнему меня не слышишь.Я так не могу.
Турбо подорвался с кровати,закрыл лицо руками от непонимания самого себя.
-Ты всё время сам не свой,я тебя не узнаю,-продолжила Арсения.
-Потому что ты орёшь постоянно,-со злостью сказал парень.
-Я ору,потому что ты меня не слышишь.Туркин,я с тобой больной стану!
-Проблемы? Сходи к врачу,-выдал парень,собрал вещи и ушёл хлопнув дверью.
Родители были уже на работе,а Арсения осталась в своей комнате с непонятным и мерзким чувством.Это была уже не обида,это была злость.
Марат зашёл в комнату девушки и сел рядом на кровать.Суворова смотря в одну точку не слышала что говорил или спрашивал брат:
-Почему вы не слышите меня?Вы продолжаете делать своё.
-Сенька,ну так надо.Опять поссорились?Помиритесь.
-Хватит,на этом всё.
...
Марат зашёл в свою комнату,Вова лежал на соседней кровати влипая взглядом в стены.
-Чё у них?-прервал тишину старший.
-Походу всё,Вов.
-А из-за чего?-приподнялся Адидас и удивлённо спросил.
-Да она не сказала мне.
-Беда...хотя я слышал как они орали через стенку.
-Значит что-то серьёзное?
-Ну сам-то как думаешь?
Дверь в комнату открылась,в проёме появилась Арсения: в коротких чёрных шортах и белой майке.
-Харош лежать,есть пойдёмте.
-Пару минут и идём,-крикнул Вова.
За столом стояла тишина,Арсения нехотя перемешивала суп который приготовила мама,пока братья почти всё доели.
-Ну поешь хоть,выглядишь как смерть,-сказал старший.
-Неудачный комплимент.
-А кто сказал,что это комплимент? Я серьёзно.
Зазвонил телефон,Суворова встала и подняла трубку,это была Айгуль.
Т͟е͟л͟е͟ф͟о͟н͟н͟ы͟й͟ ͟р͟а͟з͟г͟о͟в͟о͟р͟:
-Привет,-поздоровалась девушка на другом конце трубки.
-Привет,сейчас Марата позову.
-Нет,нет. Я тебе звоню.
-Что-то случилось?
-Нет, тут задание дали по скрипке,нужно экспертное мнение.
-Поняла,через пол часа подойду.
...
Арсения тоже увлекалась музыкой и умела играть на четырёх музыкальных инструментах.Поэтому Айгуль иногда просила её помочь,Суворова естественно соглашалась,
не потому что она была девушкой её брата,а из-за того,что хорошая подруга.
-Кто звонил?-спросил Марат.
-Айгуль.
-А чё меня не позвала?
-Потому что она не тебе звонила,ешь давай.
...
Братья Суворовы сидели в подвале с Универсамовскими,Турбо разминался,Кащей сидел в маленькой комнате в ожидании Вовы,Пальто и Зима стояли возле Валеры,остальные ещё не дошли.
Арсения же собиралась идти к Айгуль,после неё она пообещала Вове зайти к ним,чтобы вместе пойти домой.Да не тут то было...Суворова шла по дороге,попутно ей остановилась машина.
В ней сидел парень в кепке с красивыми чертами лица,довольно таки молодой,но с плохими намерениями.
-Эй,ты чё одна ходишь?-спросил парень.
-Я с Универсамовскими.
-А с кем ходишь?
-Сестра Адидаса и девушка Турбо,-сказала девушка не обращая внимание.
Машина остановилась и из неё вышло три человека,они схватили девушку и увезли в неизвестном направлении.Парень который разговаривал с Арсенией звали Рома, погоняло Колик,а старший у них
был Жёлтый.Они привели девушку к главному и усадили напротив.
-Я Жёлтый,-представился старший.
-А чё не зелёный?-съязвила девушка и ей прилетел удар по щеке.
-Твой брат со своими клоунами,натворили не очень хорошие дела,я бы сказал плохие.
-А я что?
-Мы забрали у него самое ценное что было.Поэтому решать всё тебе,но мы тебя не троним,ты для приманки.
Колик жадными глазами смотрел на девушку не сводя взгляд,а Арсения была напуганна,но виду не подавала и молчать не пыталась.
-Слышь,нам отъехать по делам надо,к другим таким же бездарям,за ней следишь ты,-приказал Колику Жёлтый,-Только пальцем её тронь.
-Я понял.
Как только дверь в кафе закрылась,Рома подсел ближе к Суворовой,пытаясь как-то к ней притронуться.
-Только тронь меня.
-И что будет?Что ты можешь сделать?
Девушка сидела на стуле ровно и как только рука парня прикоснулась к ней, она ударила его.Колика это разозлило и он скинул девушку со стула.Суворова упала на пол,на руках она увидела кровь,
парень схватил её со спины,она пытавшись вырваться ударила его затылком в нос,но сила Ромы куда сильнее и он потащил её в другую комнату,снимая одежду.Арсения вырывалась как могла,кричала,умоляла.
-Жить тяжело и неуютно,зато уютно умирать,-сказал парень и Арсения подумала,что это последнее что она услышит перед "смертью"
Когда Колик хотел снять с неё футболку,он несколько раз ударил её,от чего девушка почти теряла сознание.
Но он не успел,Арсения с ноги ударила его по лицу и смогла выбежать на улицу в одной футболке и брюках.Мысли были одни:
"Меня никто не тронул,я жива,надо добежать до парней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!