Глава 2(Часть 6) "Я жива"

5 января 2024, 21:32
Когда Турбо лёг рядом с девушкой она проснулась.Валера оставлял свои поцелуи по всему лицу девушки,она неподвижно лежала и смотрела в потолок.Её голову посещали свои мысли. -Стой,Валер,-резко поднялась девушка. -Что такое? -Я так не могу,мы сначала ругаемся,а потом все переходит к кровати. Но ты по прежнему меня не слышишь.Я так не могу. Турбо подорвался с кровати,закрыл лицо руками от непонимания самого себя. -Ты всё время сам не свой,я тебя не узнаю,-продолжила Арсения. -Потому что ты орёшь постоянно,-со злостью сказал парень. -Я ору,потому что ты меня не слышишь.Туркин,я с тобой больной стану! -Проблемы? Сходи к врачу,-выдал парень,собрал вещи и ушёл хлопнув дверью. Родители были уже на работе,а Арсения осталась в своей комнате с непонятным и мерзким чувством.Это была уже не обида,это была злость. Марат зашёл в комнату девушки и сел рядом на кровать.Суворова смотря в одну точку не слышала что говорил или спрашивал брат: -Почему вы не слышите меня?Вы продолжаете делать своё. -Сенька,ну так надо.Опять поссорились?Помиритесь. -Хватит,на этом всё. ... Марат зашёл в свою комнату,Вова лежал на соседней кровати влипая взглядом в стены. -Чё у них?-прервал тишину старший. -Походу всё,Вов. -А из-за чего?-приподнялся Адидас и удивлённо спросил. -Да она не сказала мне. -Беда...хотя я слышал как они орали через стенку. -Значит что-то серьёзное? -Ну сам-то как думаешь? Дверь в комнату открылась,в проёме появилась Арсения: в коротких чёрных шортах и белой майке. -Харош лежать,есть пойдёмте. -Пару минут и идём,-крикнул Вова. За столом стояла тишина,Арсения нехотя перемешивала суп который приготовила мама,пока братья почти всё доели. -Ну поешь хоть,выглядишь как смерть,-сказал старший. -Неудачный комплимент. -А кто сказал,что это комплимент? Я серьёзно. Зазвонил телефон,Суворова встала и подняла трубку,это была Айгуль. Т͟е͟л͟е͟ф͟о͟н͟н͟ы͟й͟ ͟р͟а͟з͟г͟о͟в͟о͟р͟: -Привет,-поздоровалась девушка на другом конце трубки. -Привет,сейчас Марата позову. -Нет,нет. Я тебе звоню. -Что-то случилось? -Нет, тут задание дали по скрипке,нужно экспертное мнение. -Поняла,через пол часа подойду. ... Арсения тоже увлекалась музыкой и умела играть на четырёх музыкальных инструментах.Поэтому Айгуль иногда просила её помочь,Суворова естественно соглашалась, не потому что она была девушкой её брата,а из-за того,что хорошая подруга. -Кто звонил?-спросил Марат. -Айгуль. -А чё меня не позвала? -Потому что она не тебе звонила,ешь давай. ... Братья Суворовы сидели в подвале с Универсамовскими,Турбо разминался,Кащей сидел в маленькой комнате в ожидании Вовы,Пальто и Зима стояли возле Валеры,остальные ещё не дошли. Арсения же собиралась идти к Айгуль,после неё она пообещала Вове зайти к ним,чтобы вместе пойти домой.Да не тут то было...Суворова шла по дороге,попутно ей остановилась машина. В ней сидел парень в кепке с красивыми чертами лица,довольно таки молодой,но с плохими намерениями. -Эй,ты чё одна ходишь?-спросил парень. -Я с Универсамовскими. -А с кем ходишь? -Сестра Адидаса и девушка Турбо,-сказала девушка не обращая внимание. Машина остановилась и из неё вышло три человека,они схватили девушку и увезли в неизвестном направлении.Парень который разговаривал с Арсенией звали Рома, погоняло Колик,а старший у них был Жёлтый.Они привели девушку к главному и усадили напротив. -Я Жёлтый,-представился старший. -А чё не зелёный?-съязвила девушка и ей прилетел удар по щеке. -Твой брат со своими клоунами,натворили не очень хорошие дела,я бы сказал плохие. -А я что? -Мы забрали у него самое ценное что было.Поэтому решать всё тебе,но мы тебя не троним,ты для приманки. Колик жадными глазами смотрел на девушку не сводя взгляд,а Арсения была напуганна,но виду не подавала и молчать не пыталась. -Слышь,нам отъехать по делам надо,к другим таким же бездарям,за ней следишь ты,-приказал Колику Жёлтый,-Только пальцем её тронь. -Я понял. Как только дверь в кафе закрылась,Рома подсел ближе к Суворовой,пытаясь как-то к ней притронуться. -Только тронь меня. -И что будет?Что ты можешь сделать? Девушка сидела на стуле ровно и как только рука парня прикоснулась к ней, она ударила его.Колика это разозлило и он скинул девушку со стула.Суворова упала на пол,на руках она увидела кровь, парень схватил её со спины,она пытавшись вырваться ударила его затылком в нос,но сила Ромы куда сильнее и он потащил её в другую комнату,снимая одежду.Арсения вырывалась как могла,кричала,умоляла. -Жить тяжело и неуютно,зато уютно умирать,-сказал парень и Арсения подумала,что это последнее что она услышит перед "смертью" Когда Колик хотел снять с неё футболку,он несколько раз ударил её,от чего девушка почти теряла сознание. Но он не успел,Арсения с ноги ударила его по лицу и смогла выбежать на улицу в одной футболке и брюках.Мысли были одни: "Меня никто не тронул,я жива,надо добежать до парней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!