Глава 2 (Часть 5) "-Туркин,ты больной?"
5 января 2024, 00:28Арсения не виделась с ребятами около недели,из комнаты она выходила чтобы поесть и сходить в душ,в основном спала,читала и рисовала.
Рисует Арсения очень хорошо,в шестом классе она даже нарисовала портрет родителей.Вова и Марат уходили рано,а приходили поздно.С сестрой они не виделись,точнее Арсения сама не желала этого.Ей надоело,что её никто не слышит и не понимает.Никто не понимает её чувства,как она переживает за всех.
Мысль о том,что она может остаться без братьев,без любимого парня,без друзей очень пугает.
-Арсюш,хватит в комнате сидеть,сходи погуляй,поешь хотя бы,-проходя мимо комнаты крикнула мама.
Да и Арсения соскучилась по всем,Турбо она давно не видела,он понимал свою ошибку и то,как сильно на него злится Арсения,поэтому решил её пока не беспокоить.
-Да мам,я скоро на дискотеку пойду.
Суворова пошла в душ,холодная вода освежала тело девушки и приводила в чувство.Она надела своё короткое платье,подкрасила ресницы,собрала волосы заколками и пошла надевать Пальто.
-Дочь,ты не замёрзнешь?-поинтересовался Кирилл.
-Не,пап,всё нормально.Тут идти два шага.
-Ну смотри,аккуратнее.
Девушка выглядела изящно, уверенной походкой она направилась к зданию.Сдав одежду в гардероб,Суворова зашла в основной зал,на балконе стоял Валера и Зима.
Турбо оглядывал зал и нашёл глазами Арсению,которая здоровалась с Ералашем и Фантиком.Он глаз не сводил с девушки,обращал внимание на каждую деталь,каждую заколочку.
Арсения направлялась в глубь танцпола,ей на встречу уже спускался Валера.Он незаметно подошёл к девушке обнял её сзади:
-Туркин,ты больной?-спросила девушка отталкивая от себя парня.
Валера опустился к уху девушки,убрал волосы,медленно прошептал:
-Да.Особенно когда рядом стоишь ты, в красивом и коротком платье..
Суворова несмотря на все свои обиды поддалась парню,так как она очень скучала.Пока все кружились в танце,Арсения и Валера стояли в центре внимания и целовали друг друга.Зима толкнул в плечо Вову и указал на пару.Адидас посмотрел на сестру и Туркина:
-Опять помирились?
-Ну и слава богу,-сказал Кащей.
Турбо провёл Арсению домой,остановившись у двери квартиры,Суворова резко притянула Валеру к себе,он прижал её придерживаясь стены.
Девушка обхватила лицо парня двумя руками и страстно впилась своими губами,Туркин сжимал ягодицы девушки притягивая её к себе ещё ближе.Суворова не отрываясь от парня затягивала его в квартиру.
-Там же родители.
-Они спят.
Пара оказалась уже в комнате,Туркин уложил девушку на кровать,одежды на ней уже не было.Девушка стянула с него чёрный свитер и царапала его спину от эмоций.Это было слишком приятно,поэтому Валера стянул с девушки топ и дотронулся до груди,от чего девушка задышала ещё сильнее и застонала.Поцелуи были горячими и грубыми,но до боли приятные.Парень прикоснулся к нижнему белью,на котором был мокрый след и тоже стянул откинув в сторону.
Войдя в неё и сделав несколько толчков,он остановился:
-Мне продолжать?
-Ты издеваешься?-с тяжёлым дыханием спросила Арсения.
-Да,-парень улыбнулся и продолжил своё дело.
Арсения прогибалась вперёд,выгибала спину,обхватывала спину парня ногами.
...
Девушка уснула,а Валера встал с кровати чтобы сложить вещи на свои места,на рабочем столе он заметил рисунок,на нём были чьи-то черты лица.
Это было его лицо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!